Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на компьютерных играх

Как познакомились не играл и все было просто отлично, на третий год отношений начал играть, сначала не так много просто по пол часа заходил и как то вообще редко ,раз в неделю может..
Не воспринимала всерьёз, ибо на то время причин не было!
После работы приходит и давай играть, бывает даже жрать не заставишь сходить! А если вдруг начнешь говорить что достало это и все такое! То начинает так орать просто жесть ,говорит что устает на работе, а в танках якобы расслабляться..
Потом начинаю говорить про то что ему на все плевать и у него зависимость, то начинает агриться..
А если его отвлекают то он потом нервный весь день..
Иногда руки опускаются, что только не говорила что уйду, пусть выбирает я или танки и тд...
Один раз договорились что он забросит их насовсем якобы самому надоело ,обрадовалась,подумала что у него пришло осознание того что не один живет..
Изначально договорились о том что он не играет в танки и удаляет их а я удаляю ***( он считает что *** это такая же зависимость как и танки) ну я естесена согласилась!
Окей, три дня он и в правду не сидел в танках но есть и другая проблема как только удаляются танки на его телефоне появляются дохирище новых игр!!! И на это он отвечает тем что это же не танки и я тут редко сижу!
Я психанула ну и забила..
А потом через неделю мы поругались и под вечер я пришла с спортзала он уже опять играл в танки.. на вопрос как это понять?чтоб я не лезла к нему..
Вот такие дела, все попробовала ничего не помогает.. думаю то что это однозначно зависимость.
И кстати была удивлена что у кого тоже так и даже что кто разводится из за этого! Ужас!;(
Даже начала думать что якобы он ко мне интерес потерял.. когда спрашиваю ,отвечает что несу фигню..и что любит
Проблема больше в том что он слишком агрессивный во время игры и после,а если еще и заставили выйти из игры то вообще капздец злой..играет он не так и много может 2 часа в день бывает больше, особенно под пивко.. буду стараться вытянуть его из этого капкана..

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты ведешь себя как мамаша? с чего ты взяла, что можешь что-то запрещать взрослому мужику?

Арлекино
#2

Мой тоже заядлый игроман.Но у нас еще первый год брака-пока держится и не играет при мне много.

Гость
#3

Играйте взводом)

Гость
#4

Стрельни с ружья в монитор,эффект полного присутствия в игре будет...
А по существу то беги от него или сама втягивайся в это ***.

Гость
#5

Мой может играть и десять часов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: