Гость
Статьи
стена плача. через …

стена плача. через какой промежуток времени исполняются

желания. Скажите пожалуйста через какой промежуток времени исполняются желания. В стену плача была вложена записка.

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Бог решит.

Гость
#2

Не хочу вас расстраивать, но у меня не сбылось..

Гость825613
#3

Не хочу вас расстраивать, но у меня не сбылось...

Гость
#4
Гость825613

Не хочу вас расстраивать, но у меня не сбылось...

А какое было желание?

Гость
#5

С чего вы взяли что они исполняются? Ещё деду морозу напишите и ждите подарок

Гость
#6

Если обращаешься с просьбой, то по воле Бога она исполняется или нет. Вот, например, я в отпуске была и по пути на пляж заходила в небольшую часовенку и каждый раз говорила: уберите от меня моего шефа. Приезжаю через 2 недели из отпуска и меня переводят в другое отделение. И я работаю там спокойно 5 лет и не пересекаюсь больше с этой зapaзoй.

Гость
#7

6.
Хочу добавить, что, если исполняется, то это начинает мгновенно все свершаться. У меня и другие примеры были на этот счёт.

Гость
#8

У меня тоже пока не сбылось. Прошёл год))

гость
#9

что вы как ребенок ?))) при чем тут стена плача?)))

Гость
#10

Ну что вы, автор. Какие гарантии у евреев?

Гость
#13

Они и так, как мёртвые, человечности в них вообще нет.

Гость
#14
гость825613

Убить всех евреев.

Только добрые желания могут сбыться. Зло вершит человек.
Поэтому не сбылось.

Гость
#15
Гость

6. Хочу добавить, что, если исполняется, то это начинает мгновенно все свершаться. У меня и другие примеры были на этот счёт.

+++ а желания для других у вас могут сбыться? для мамы и т.д., например.

Милена
#16

Если вы православная,то не сбудется.Вы бы ещё в мечеть у Аллаха просить побежали...Езжайте в Москву к Матронушке-она слышит нас православных,просите её,чтоб молилась за вас Богу,всё у вас наладится

Гость
#17
Гость

+++ а желания для других у вас могут сбыться? для мамы и т.д., например.

.
Я не пробовала за других просить. Сбывалось то, что просила для себя лично.

Гость
#18
Милена

Если вы православная,то не сбудется.Вы бы ещё в мечеть у Аллаха просить побежали...Езжайте в Москву к Матронушке-она слышит нас православных,просите её,чтоб молилась за вас Богу,всё у вас наладится

.
Это не играет роли. Мне, например, помогал в моей просьбе Иоан Рыльский, болгарский чудотворец. Спиридон Тримифунтский с острова Корфу.

Гость
#19
Ольга

желания. Скажите пожалуйста через какой промежуток времени исполняются желания. В стену плача была вложена записка.

ни через какой. это развод лохов и гоев

Гость
#20

У стены плача есть сайт. Дада. Вы можете написать там записку, Ее распечатают и положат. Вообще всегда сбывалось, насколько я помню.

Гость
#21
Милена

Если вы православная,то не сбудется.Вы бы ещё в мечеть у Аллаха просить побежали...Езжайте в Москву к Матронушке-она слышит нас православных,просите её,чтоб молилась за вас Богу,всё у вас наладится

Вот после молитвы там у меня произошёл ТАКОЙ кавардак в жизни, который никак не характеризуется словами "все к лучшему".
Очень там сейчас людно, атмосфера бесконечной очереди. Как молиться и просить, простите, если со всех сторон напирают и сверлят взглядом "давай быстрее"?!

Милена
#22
Гость

. Это не играет роли. Мне, например, помогал в моей просьбе Иоан Рыльский, болгарский чудотворец. Спиридон Тримифунтский с острова Корфу.

Ну так это христианские святые!Сами себе противоречите.Спиридон покровитель греков-а они православные,чтоб вы знали.Его иконы во всех церквях есть:)

Гость
#23
Милена

Ну так это христианские святые!Сами себе противоречите.Спиридон покровитель греков-а они православные,чтоб вы знали.Его иконы во всех церквях есть:)

Я знаю, что они православные. А стена плача -как раз имеет прямое отношение к православной религии. Там кто-то говорит, что раз она в Ирусалиме находится, то неправильно туда обращаться. А я говорю, что это от страны не зависит. Православные - везде православные.

Гость
#24

23.
Иерусалиме

Милена
#25

[quote="Гость"]Я знаю, что они православные. А стена плача -как раз имеет прямое отношение к православной религии. Там кто-то говорит, что раз она в Ирусалиме находится, то неправильно туда обращаться. А я говорю, что это от страны
не зависит. Православные - везде православные.[/
Стена плача-святыня иудеев.Когда я была в паломничестве по Израилю,то мы её именно поэтому не посещали,с нами был батюшка,так вот он нам и поведал об этом

Гость
#26

25.
Не хочу с вами спорить на религиозные темы. Оставайтесь при своём мнении.

Гость
#27
Гость

Я знаю, что они православные. А стена плача -как раз имеет прямое отношение к православной религии. Там кто-то говорит, что раз она в Ирусалиме находится, то неправильно туда обращаться. А я говорю, что это от страны не зависит. Православные - везде православные.

К православной- ни малейшего. Иудаизм- слышали такое слово?

Гость
#28

Чтобы господь услышал молитвы нужно не ездить по экскурсиям и записки писать. Нужно поститься, ограничивать себя в утехах и помогать нуждающимся, бедным и больным. Это смиряет и очищает душу. И надо молиться с душой и правильно.

Света
#29
Гость

Чтобы господь услышал молитвы нужно не ездить по экскурсиям и записки писать. Нужно поститься, ограничивать себя в утехах и помогать нуждающимся, бедным и больным. Это смиряет и очищает душу. И надо молиться с душой и правильно.

+

Гость
#30
Гость

. Я не пробовала за других просить. Сбывалось то, что просила для себя лично.

Вот потому и спрашиваю. Для себя у меня тоже сбывается. А вот так для родных - не пробовала.

#31

У меня не сбылось, 4 года прошло. А было всё исполнимо ))

гость
#32

Я записку в Стене оставила с просьбой о замужестве. Сразу же, еще за границей, встретила парня, который стал моей самой большой любовью и с которым до сих пор общаюсь). Я на 1\4 еврейка.

Гость
#33
Милена

Если вы православная,то не сбудется.Вы бы ещё в мечеть у Аллаха просить побежали...Езжайте в Москву к Матронушке-она слышит нас православных,просите её,чтоб молилась за вас Богу,всё у вас наладится

Матронушка тоже не Дед Мороз. Не сбываются.

Гость
#34
Гость

Чтобы господь услышал молитвы нужно не ездить по экскурсиям и записки писать. Нужно поститься, ограничивать себя в утехах и помогать нуждающимся, бедным и больным. Это смиряет и очищает душу. И надо молиться с душой и правильно.

А Господь и Дед Мороз - это одно и то же, да?

Гость
#35
Милена

Я знаю, что они православные. А стена плача -как раз имеет прямое отношение к православной религии. Там кто-то говорит, что раз она в Ирусалиме находится, то неправильно туда обращаться. А я говорю, что это от страны не зависит. Православные - везде православные.[/ Стена плача-святыня иудеев.Когда я была в паломничестве по Израилю,то мы её именно поэтому не посещали,с нами был батюшка,так вот он нам и поведал об этом

*** вы дремучие. А стоунхенджи в Британии, колизей в Италии вы тоже посещать не будете, потому как не православное оно все? А то, что христианство выросло из иудаизма и не отрицает иудейского Бога, вы еще не знаете по невежеству.

Кактус
#36
Гость

Они и так, как мёртвые, человечности в них вообще нет.

Евреи пережили фараонов ,персов, инквизицию ,гитлеровцев - и вы еще просите у еврейского бога их исчезновения? - Неудивительно.что не сбылось...кстати проверьте свои родословные - спорю на что угодно что у вас бабушки - еврейки!)))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#37
Гость

А Господь и Дед Мороз - это одно и то же, да?

Нет, разные .

Кактус
#38
Гость

. Это не играет роли. Мне, например, помогал в моей просьбе Иоан Рыльский, болгарский чудотворец. Спиридон Тримифунтский с острова Корфу.

Ох,девчонки а мне однажды помог...НИ ЗА ЧТО НЕ УГАДАЕТЕ! Короче.вытащил меня из многолетней депрессии - Великий Еретик! А теперь ищите .википеднутые на всю голову,чье это прозвище...)))))))))))))))))))))

Кактус
#39
Гость

*** вы дремучие. А стоунхенджи в Британии, колизей в Италии вы тоже посещать не будете, потому как не православное оно все? А то, что христианство выросло из иудаизма и не отрицает иудейского Бога, вы еще не знаете по невежеству.

Не только не знают,но и знать не хотят.

Гость
#40

Просила за болеющего, здоровья ему. Болеющий через пару месяцев заболел другим заболеванием, еле-еле выкарабкался с того света. А через год умер. Вот такая стена плача. Больше туда не подхожу. У нас другая религия, православная, думаю, грех это большой. У кого не спрашивала, ни у кого там желания не исполнялись, а у меня такая беда произошла. Главное в храме Господнем в Иерусалиме не попросила, а за то в стену эту записку положила. Корю себя до сих пор.

Это я
#41

Моя сестра там была и положила записку, чтобы я вышла замуж (мне на тот момент было 36 лет, замужем не была). Я то замуж вышла, но к сожалению, он оказался не "фонтан ", поэтому даже не знаю что посоветовать.

Гость
#42
Гость

ни через какой. это развод лохов и гоев

Если вы так считаете, то зачем вообще посещаете данного рода страницы? Те, кто верят, возможно, питают надежду.. хоть какую-то.
И да... У меня сбылось!!!

Гость
#42
Гость

Не хочу вас расстраивать, но у меня не сбылось..

Фигня это все. Я вымаливала у стены. Исполнилось наоборот во вред мне. Будто я не помощи просила а вреда себе.

#42

Написать одну записочку не надейтесь на исполнение желания. Над желанием нужно работать до его исполнения.
1 сентября 2020 года я начала работать над желанием ,которое было сложным. 25 октября 2020 года оно исполнилось. Ежедневно делала медитации,аффирмации и вела дневник,где писала свои мысли и чувства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: