Гость
Статьи
Очень часто снится …

Очень часто снится умерший

Недавно умер свёкор. Он был очень светлым и добрым человеком,я его любила как своего родного отца или дедушку. Он стал мне снится очень часто,через день или через два дня уж точно снится. знаю,не стоит обращать внимание на сны,но сейчас мне уже не по себе стало как то...

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помините его,если верующая.

snazzy
#2

просит помянуть

Окулька
#3
snazzy

просит помянуть

Не помянуть, а помолиться за него, свечку поставить, службу заказать...

гост
#5

Нееет!! Ни о чем мы думаем- снится. Умерла недавно моя тётка. Я её очень любила и молюсь за неё периодически, относясь к этому серьёзно. Я уже загадала перед её смертью, что она приходила ко мне во сне, поговорить, и скучаю по ней. А она не снится и все!! Ну никак. Хоть и вспоминаю и плачу. А за подругу умершую не молилась так сильно, помоложе была и не понимала особо в молитвах ничего. Дак она снилась и снилась ежедневно. Прям я изводилась от этого. Хоть и мало о ней думала. Так что вот вам доказательства, что не от нас все зависит. Реально молитвы им нужны.

гост
#7
Гость

Откуда вы знаете снится или нет?! Человек помнит только последний, максимум предпоследний сон за ночь. А их минимум пять за ночь мозг показывает.

Знаю. Просыпаюсь по 5 раз за ночь. После каждого сна. Я не из тех кто спит как пристреленный.

#9

Это как гадание на кофейной гуще, вариантов "расшифровки" много. Сходите в церковь, там вам подскажут, что нужно сделать (вам о них писали уже).
Следите за событиями в вашей жизни, возможно свекор хочет вас предупредить о чем-то (в моем случае мертвые чаще всего предупреждают о проблемах). Сходите на кладбище, мало ли, может с могилой что-то (бабушка снилась, когда у нее провалилась могила). Или ему в гроб забыли положить какую-то "нужную" ему вещь, а может просто "соскучился" или любил праздник НГ, а отметить с вами не может.

гост
#10
Гость

Вам к врачу надо. Это ненормальный сон. Очень плохой симптом.

Тема ветки про сны с умершими, а не про мои особенности организма. Что бы мир делал без ваших советов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: