Гость
Статьи
Почему мне вечно не …

Почему мне вечно не везет ?

Я не скажу ,что мне во всем не везет .Нет ,выигрывала в розыгрышах ,получала от одежды и всяких приятных мелочей ,до планшета .Был период когда достаточно зарабатывала в брачном агентстве ,но этот период уже как год закончился и сейчас еле получается зарабатывать себе на продукты и косметику .Работать на обычной работе тоже пыталась в 19 лет,но или я затупила или меня просто обманули и повесили на меня долг ,я и ушла оттуда ничего не выплатив и боялась больше где-то работать .
А на днях вообще расстроилась .Подруга сама работает в брачном ,но у нее произошли проблемы с картой и она попросила мою на время .И в итоге смотрю приходит оповещение на почту ,что ей пришла платежка 20 тыс рублей примерно ,это за неделю или две ! Может в России это и не сильно много ,но кто из Украины меня поймет около 10 тыс грн это не маленькая сумма .Некоторые люди так и за месяц не зарабатывают .И я стала думать ,почему у меня черная полоса в жизни в финансовом плане ? Ведь буквально год -два назад и у меня все было хорошо .А сейчас и нормально жить денег не хватит,приходится во всем себе отказывать .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное просто не встретили вовремя своего олигарха

Гость
#2

почему вам не везет?
потому что вы молодая дyрочка, без хорошей профессии и образования и главное без всякого понимания, что вы от этой жизни хотите и что по этому поводу собираетесь предпринимать

Автор
#3
Гость

почему вам не везет? потому что вы молодая дyрочка, без хорошей профессии и образования и главное без всякого понимания, что вы от этой жизни хотите и что по этому поводу собираетесь предпринимать

У меня есть образование ,при чем не просто школа -колледж ,а и университет который заканчивала заочно .Но не знала кем хочу быть и пошла ради корочки ,а сейчас понимаю ,что работать по этой профессии не хочу и можно было даже не учиться .Подруга к примеру эта вообще не училась .

Mary
#4

Университет заочно - это не образование. Можете выбросить этот диплом.

Вика
#5

Мне невезет вовсем

Гость
#6
Mary

Университет заочно - это не образование. Можете выбросить этот диплом.

Да что Вы говорите )) у меня сколько знакомых примеров из жизни , у кого и по 2 высших образования (на дневном учились, если Вам так важно это) а с работой не везёт . А лучшая подруга одну школу закончила , а бабло рубит ого-го как.
Образование сейчас не везде нужно , а уж тем более пофиг заочно или нет . Если это не врачи .

Гость
#7

Ну так вы сами тупанули,дать карточку подруге,теперь на вас долг,будет вам урок,такие вещи не давать подругам.
Надо немножко головой думать,подруга это вместе гулять,а не давать свои вещи и все остальное.Это как личная гигиена вы свои трусы и зубную щетку никому не даете только сами пользуетесь ,так и со своими другими вещами оно ваше личное.Ей надо,само откроет себе карточку.
Подруги подставлять могут и очень хорошо,
Говорите с высшим,а не видно,развели вас на карточку.

Автор
#8
Гость

Ну так вы сами тупанули,дать карточку подруге,теперь на вас долг,будет вам урок,такие вещи не давать подругам. Надо немножко головой думать,подруга это вместе гулять,а не давать свои вещи и все остальное.Это как личная гигиена вы свои трусы и зубную щетку никому не даете только сами пользуетесь ,так и со своими другими вещами оно ваше личное.Ей надо,само откроет себе карточку. Подруги подставлять могут и очень хорошо, Говорите с высшим,а не видно,развели вас на карточку.

Та карта иностранная и идет недели 3 ,из -за праздников будет еще дольше .
Я ней пока не пользуюсь ,поэтому помогла ,чем плохо ?
Кредит там взять нереально ,она только для платежей .

Елена
#9

Я тоже невезучая и вся моя семья, мозги есть и красный диплом и школу закончила с углубленным изучением языка, сейчас работы нет, мне 35 лет, ни денег, ни здоровья, ни личной жизни. Я готова в курьеры идти.

Гость
#10

Мне тоже никогда не везёт. Молодая красивая, но для мужчин я всю жизнь как невидимка, потом стали обращать, а мне уже по фиг. В толпе или в магазине наезжают именно на меня. Надо в церковь или черти так смеются или какая то порча либо сглаз. Я в это верю. Люди все злющие и завистливые, а если ты родилась очень красивой девочкой - это жесть! Не стремитесь к красоте, вас сожрут

Гость
#11
Mary

Университет заочно - это не образование. Можете выбросить этот диплом.

Ты дура.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: