Гость
Статьи
Симпатичная... Ловлю …

Симпатичная... Ловлю негатив ни за что

Женщины совсем с ума посходили...Что имеем - мне 29, за собой слежу, люблю красиво одеваться, внешность - симпатичная, фигура хорошая - постоянно хожу в зал, занимаюсь танцами, мужского внимания …

Афродита Американовна
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Автор, почему Вы такая успешная красивая самодостаточная свободная девушка половину праздничных выходных дней просилели на форуме, выясняя за что Вас не любят замужние женщины? Более того, Вы завели"левую" страницу в соц.сетях, чтобы показать нам свои фотографии! Какая скучная и неинтересная у Вас жизнь!

Автор написала, что она интроверт, или Вы незнакомы с данной терминологией?

Блю Берд
#302
Фам фаталь

так вам родители бизнес помогли сделать, вы же не сами его создали, не на свои кровные)) вы ревнивая собственница с ним, если бы почувствовпли настоящую любовь, что без вас жить не могут, стали бы совсем другой))

откуда вам знать, если вас никто не любит?:))

Гость
#303
Гость

Никто ни за что Вам высказывать не будет. Проблема в Вашем поведении. С женатыми мужчинами попробуйте вести себя как с женатыми и проблема исчезнет. И не нужно сказок что в 29 лет вы такая красивая, стройная и т.д. И тем не менее на такую красивую никто до 29 лет не позарился. Когда вам тридцатник тут уже видимо без разницы , флиртуете со всеми подряд, возможно неосознанно, вот от сюда и проблема. Красоток и молодых полно. А вы уже можете рассчитывать сами знаете на какой контингент. Но это не повод привлекать внимание женатых. Ещё раз повторюсь просто так ни с чего никто вам ничего не предьявит. Пересмотрите свое поведение.

Опять эта стереотипная тупость про 30 лет.

Гость
#304
Гость

У меня нет странички в соц сети, потому что директор считает это несерьезным. .

Так ваш директор еще и вашу личную жизнь контролирует :) Цирк.

Гость
#305
Гость

Так завидуют молодости и красоте, а автор утверждает что тетки ревнуют своих мужей к ней из-за ее неземной красоты. Так вот если бы она была реально красивая, то тетки бы НЕ РЕВНОВАЛИ мужей к ней, т.к. красивая не свяжется с женатиком, зачем ей это если к ней очередь из неженатых и достойных стоит. Автор страшко и одинокая при этом. А поскольку мужики могут один раз присунуть кому угодно, хоть косой обезьяне, тетки и в напряге. Т.к. по авторше видно что ее пальцем помани она побежит раздвинув ноги к женатику. Может возникнуть ситуация когда мужик например напьется и в командировке авторшу пальчиком поманит, красивая бы его послала, а страшко авторша будет только рада его ублажить.НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИСПЫТАТЬ ИЗМЕНУ. А если изменили еще и с уродкой, то это вообще жесть. Еще хуже чем с красивой. Поэтому авторша теток бесит, она страшная и отчаявшася одинокая бабца, и с радостью станет спермосливом для мужика в определенной ситуации.

Бредятина полная

гость
#306
Настя

в каком месте она красавица?? и там был явный расчет, он на ней поэтому и женился, что она из клана

Жена Шварценеггера Мария очень красивая женщина,посмотрите ее фото в молодости,аристократическая красота.Конечно сейчас,после рождения 4х детей в преклонном возрасте,уже все некрасивые.

Фам фаталь
#307
гость

Жена Шварценеггера Мария очень красивая женщина,посмотрите ее фото в молодости,аристократическая красота.Конечно сейчас,после рождения 4х детей в преклонном возрасте,уже все некрасивые.

ужас-ужас она, а не красавица...конечно, о вкусах не спорят

Гость
#308

Жена Арни страшила. Какая аристократия ? Вы ослепли или не знаете совершенно, что означают слова

гость
#309

Ну естественно лошак с мексиканской мартышкой настоящая красота,спору нет.

Гость
#310

Воспринимаете этот негатив не как лично к вам, такой красивой, молодой и не замужней, а просто как реакцию женщин на то, что их мужчины могут тратить свои деньги, время, энергию на что то или кого-то кроме них самих и их семью.
То есть, были бы не вы, а бутылка самогона, жены так же были недовольны тем, что муж пьет самогон, а не думает о жене и о семье.
Когда вы поймете, что на месте вас может быть самогон или приятели мужа или его увлечения, вам станет легче, вы лучше будете понимать жен и не бете на них злиться.

#311
Афродита Американовна

Попробуйте наслаждаться ситуацией. Мужчинам вы нравитесь. Женщины вам завидуют. Всё прям как надо... Хм...вот сейчас буквально в голову пришло..женщина пожалеет несчастную женщину? Тогда попробуйте как-то вызвать жалость у тех дам - жён сотрудников... Или попробовать подружиться..со всеми не надо, с жёнами самых влиятельных, а дальше слух сам пойдёт..

#312
гость

Жена Шварценеггера Мария очень красивая женщина,посмотрите ее фото в молодости,аристократическая красота.Конечно сейчас,после рождения 4х детей в преклонном возрасте,уже все некрасивые.

Внешность при выборе жены - вторична, энергия притяжения - вот, что первично)

Эллен
#313

А я читаю и смеюсь). Меня в коллективе тоже тетки не любили и не за то, что я свободная и красивая, а из-за того, что у меня хороший муж, меня моложе на 3 года, красивый и правильные семейные ценности. и при всем при этом, внимания мне от мужчин на работе всегда больше чем им, просто часто делали комплименты, хотя у меня муж и сын и мне за 30 и все это знают)))), а злобу и зависть, я часто испытывала от таких вот непристроенных 25-30 лет баб, некрасивых, незамужних, которые ищут внимания хоть от кого и к женатым реально лезут, те иногда их как спермослив по пьяни используют. У меня такая коллега была 27 лет ей, таскает обеды начальнику собственного приготовления, сидит к него в кабинете часами ( может сосёт, не знаю, там ему))), у мужика 2 детей погодки и жена- врач. И не нужна эта моя коллега холостым парням, да и женатым особенно не нужна, жаль ее. Надо себя уважать и любить.

Эллен
#314

Сейчас вообще очень много 25-35 незамужних. и вижу, что такие девки ничем не гнушаются. знаю ещё одну в разводе, ну 31, детей нет, тоже бывшая коллега, некрасивая, но ухоженная, тоже все по женатым и глядя на ее хищную морду, прям чувствуется, что хочет увести мужика, спала тут она с одним, пока его жена третьим ребенком беременна была, я честно говоря думала, она от него хочет тоже залететь. просто она моя соседка по дому, часто видела их вместе. но вот у него жена родила и что-то его не видно, в семье весь, фоточки постит с детишками, с выписки жены из роддома). Вообще, если честно, все это противно. Такие мужики ненадёжные сейчас.

Анна
#315
Гость

Никто ни за что Вам высказывать не будет. Проблема в Вашем поведении. С женатыми мужчинами попробуйте вести себя как с женатыми и проблема исчезнет. И не нужно сказок что в 29 лет вы такая красивая, стройная и т.д. И тем не менее на такую красивую никто до 29 лет не позарился. Когда вам тридцатник тут уже видимо без разницы , флиртуете со всеми подряд, возможно неосознанно, вот от сюда и проблема. Красоток и молодых полно. А вы уже можете рассчитывать сами знаете на какой контингент. Но это не повод привлекать внимание женатых. Ещё раз повторюсь просто так ни с чего никто вам ничего не предьявит. Пересмотрите свое поведение.

На какой контингент ей рассчитывать??? Ей даже 30нет-девочка еще по сегодняшним меркам!!!

Гость
#316
Гость

поддержу! То, у автора мания величия и корона жмет. У меня есть такая же знакомая. Все удачно замужем, у всех все хорошо, а той все кажется, что ее все хотят и ей все завидуют, но при этом в жизни не устроена, ничего не достигла, жениха нет и не предвидится. Да, на нее мужики пялятся, но пялятся на нее потому что, вот пример зимой она в короткой юбке еле задницу прикрывает и если чуть не так шаг делает *** видна.. Она тоже считает, что она очень красиво одета, а мужчины считают ее вульгарной и смеются над ней, между собой обсуждают, что она перепутала работу со стриптизбаром ..Может и автор, такая?

А вы знаете у меня сестра такая. Она считает себя самой самой. Иногда так коротко одевается что весь зад бывает видно. Я сама начинаю смеятся за ней вслед:) Она себе о очень высокого мнения. Всех считает не уродками и что все её завидуют. Но тогда почему у таких не складывался личная жизнь? Я думаю что все зависит от них. А я всю жизнь была скромна вульгарно не одевалась, не красивалась. Но мужики всегда были. Все от людей зависит.

Женщина
#317

У меня тоже такая же ситуация. Мне 27 трое детей и обожаемый мною муж. Мужчины кружатся вокруг меня и чаще женатые. Женщина от которой исходит свет всегда привлекает внимание других. Если я вижу таких женщин стараюсь подружится с ними, а фригидные злятся и кидаются на нас. Забейте и наслаждайтесь жизнью.

Фам фаталь
#318

[quote="Эллен"]Сейчас вообще очень много 25-35 незамужних. и вижу, что такие девки ничем не гнушаются. знаю ещё одну в разводе, ну 31, детей нет, тоже бывшая коллега, некрасивая, но ухоженная, тоже все по женатым и глядя на ее хищную морду, прям чувствуется, что хочет увести мужика, спала тут она с одним, пока его жена третьим ребенком беременна была, я честно говоря думала, она от него хочет тоже залететь. просто она моя соседка по дому, часто видела их вместе. но вот у него жена родила и что-то его не видно, в семье весь, фоточки постит с детишками, с выписки жены из роддома). Вообще, если честно, все это противно. Такие мужики ненадёжные сейчас.[/quote

а что вы свой нос суете в чужую семью, кто там от кого хотел залететь, кто такие фоточки постит, вас это вообще каким боком?)) вы свечку держали?)

Фам фаталь
#319
Эллен

А я читаю и смеюсь). Меня в коллективе тоже тетки не любили и не за то, что я свободная и красивая, а из-за того, что у меня хороший муж, меня моложе на 3 года, красивый и правильные семейные ценности. и при всем при этом, внимания мне от мужчин на работе всегда больше чем им, просто часто делали комплименты, хотя у меня муж и сын и мне за 30 и все это знают)))), а злобу и зависть, я часто испытывала от таких вот непристроенных 25-30 лет баб, некрасивых, незамужних, которые ищут внимания хоть от кого и к женатым реально лезут, те иногда их как спермослив по пьяни используют. У меня такая коллега была 27 лет ей, таскает обеды начальнику собственного приготовления, сидит к него в кабинете часами ( может сосёт, не знаю, там ему))), у мужика 2 детей погодки и жена- врач. И не нужна эта моя коллега холостым парням, да и женатым особенно не нужна, жаль ее. Надо себя уважать и любить.

судя по тому, как вы интересуетесь, кто там у кого сосет, видимо, у вас все очень плохо...наверное, муж, все таки, от вас похаживает налево, женился наверняка по расчету))

Эллен
#320
Фам фаталь



судя по тому, как вы интересуетесь, кто там у кого сосет, видимо, у вас все очень плохо...наверное, муж, все таки, от вас похаживает налево, женился наверняка по расчету))

)))) тешь себя этой мыслью. я не первый раз читаю у вас о браке по расчету, видимо остро для вас вопрос стоит. я замуж вышла не имея ничего))), муж все заработал). вы злая от того, что не нужны никому? женатые иногда по пьяни вас юзают? вам к 40 и мужа нет м не привидится? угадала? а дети хоть есть? а то я поделилась всего лишь наблюдениями, а от вас столько яда....

Эллен
#321
Фам фаталь



судя по тому, как вы интересуетесь, кто там у кого сосет, видимо, у вас все очень плохо...наверное, муж, все таки, от вас похаживает налево, женился наверняка по расчету))

Тоже начальству пирожки и супчики носите?

Фам фаталь
#322
Эллен



судя по тому, как вы интересуетесь, кто там у кого сосет, видимо, у вас все очень плохо...наверное, муж, все таки, от вас похаживает налево, женился наверняка по расчету))

)))) тешь себя этой мыслью. я не первый раз читаю у вас о браке по расчету, видимо остро для вас вопрос стоит. я замуж вышла не имея ничего))), муж все заработал). вы злая от того, что не нужны никому? женатые иногда по пьяни вас юзают? вам к 40 и мужа нет м не привидится? угадала? а дети хоть есть? а то я поделилась всего лишь наблюдениями, а от вас столько яда....

я злая?))

Эллен
#323
Фам фаталь

Сейчас вообще очень много 25-35 незамужних. и вижу, что такие девки ничем не гнушаются. знаю ещё одну в разводе, ну 31, детей нет, тоже бывшая коллега, некрасивая, но ухоженная, тоже все по женатым и глядя на ее хищную морду, прям чувствуется, что хочет увести мужика, спала тут она с одним, пока его жена третьим ребенком беременна была, я честно говоря думала, она от него хочет тоже залететь. просто она моя соседка по дому, часто видела их вместе. но вот у него жена родила и что-то его не видно, в семье весь, фоточки постит с детишками, с выписки жены из роддома). Вообще, если честно, все это противно. Такие мужики ненадёжные сейчас.[/quote

а что вы свой нос суете в чужую семью, кто там от кого хотел залететь, кто такие фоточки постит, вас это вообще каким боком?)) вы свечку держали?)

у этого мужика дочка учится с моим сыном в одном классе, а эта деваха со мной работала, просто так видела их одно время вместе)

гость
#324

Вот бабье понесло, симпотная баба, за собой следит, у этих аж пена из рта и дым из ушей)) Боится тот, кто в себе не уверен, очевидно же

Эллен
#325
Фам фаталь



судя по тому, как вы интересуетесь, кто там у кого сосет, видимо, у вас все очень плохо...наверное, муж, все таки, от вас похаживает налево, женился наверняка по расчету))

)))) тешь себя этой мыслью. я не первый раз читаю у вас о браке по расчету, видимо остро для вас вопрос стоит. я замуж вышла не имея ничего))), муж все заработал). вы злая от того, что не нужны никому? женатые иногда по пьяни вас юзают? вам к 40 и мужа нет м не привидится? угадала? а дети хоть есть? а то я поделилась всего лишь наблюдениями, а от вас столько яда....

я злая?))

не, вы добрая и счастливая)

#326
Алевтина

Ты теперь подружка подстилки. Одного поля ягоды.

Как можно писать такие беспардонные вещи? С какой такой радости вы себя так превознесли, что чуть ли не с высоты птичьего полета такие ярлыки раскидываете???

#327

Я Вас понимаю. У меня тоже такие же проблемы из-за эффектной внешности. Только я еще очень ранима и когда меня просто так удаляла чья-то жены коллеги или одноклассника, я очень расстраивалась и принимала на личный счет. Спрашивала у коллеги или еще кого-то знакомого мужчины, что случилось, почему удалил... Вроде я не писала и ничего плохого не делала. А потом узнала и совпало всё) что это женская неуверенность в себе так вопросы решает. Совет такой: нахрен их! Вместе с ихними жирными жопами, комплексами и мужьями. Вас бояться так как есть преимущества, смириться придется с вашей силой. Вас поймут те у кого была такая же ситуация, в остальном случае на понимание лучше не рассчитывать.

Китти
#328

Ну я например пялюсь на красивых девушек, просто из симпатии , думаю блин, какие волосы или фигура или лицо, глаза или губы , люблю рассматривать внешность, но это не значит, что я зло смотрю.
::
Была правда пару раз ситуация, когда девки наглели и лезли к моему мужу, один раз официантка елозила ногой своей по ноге мужа ( под столом )... выбесила ну и я ей нахамила немного.

Афродита Американовна
#329
Китти

Ну я например пялюсь на красивых девушек, просто из симпатии , думаю блин, какие волосы или фигура или лицо, глаза или губы , люблю рассматривать внешность, но это не значит, что я зло смотрю. :: Была правда пару раз ситуация, когда девки наглели и лезли к моему мужу, один раз официантка елозила ногой своей по ноге мужа ( под столом )... выбесила ну и я ей нахамила немного.

Ну, я вот не только на красивых пялюсь - часто еще и комплименты говорю. Я понимаю, что ситуацию довольно скудно и однобоко описала, но меня на работе не все ненавидят, со многими коллегами общаемся и вне работы. Но есть и вот такие, которых я выше описала. Просто сама ситуацию выглядит дикой, примерно в роде : мужик мой, не смотреть, ни общаться, ни разговаривать с ним нельзя, а любая мало-мальски симпатичная женщина рядом с ним видится как потенциальная соперница. Тогда пусть дома сидит, паранжу носит и пояс верности. Я уже говорила, что просто доброжелательное общение общение с мужчинами, поприветствовала, где-то пошутила, где-то вопрос - не считаю сразу попыткой его увести (ну реально - зачем мне чужой мужчина с детьми? Лишние проблемы и головную боль получишь, никакой любви не нужно. Обеспечить я сама себя в состочнии.

Гость
#330
Гость

Сами даете повод, зачем общаетесь внерабочее время? Меня бы тоже возмутила девица, которая лайкает фотки мужа и общается с ним.

Как вы ему еще не запретили соцсети, а то в них несколько миллиардов баб сидит....

Гость
#331
Гость

Никто ни за что Вам высказывать не будет. Проблема в Вашем поведении. С женатыми мужчинами попробуйте вести себя как с женатыми и проблема исчезнет. И не нужно сказок что в 29 лет вы такая красивая, стройная и т.д. И тем не менее на такую красивую никто до 29 лет не позарился. Когда вам тридцатник тут уже видимо без разницы , флиртуете со всеми подряд, возможно неосознанно, вот от сюда и проблема. Красоток и молодых полно. А вы уже можете рассчитывать сами знаете на какой контингент. Но это не повод привлекать внимание женатых. Ещё раз повторюсь просто так ни с чего никто вам ничего не предьявит. Пересмотрите свое поведение.

А че «зариться» должны? Мне вот это нафиг не было надо ни сейчас, ни 10 лет назад. Я себе принадлежу, а не другому человеку. А вам нравится быть вещью во владении?

Гость
#332
Гость

не стоит так злиться. Вы же так себя сами описывали, чтобы все поняли что вы красавица. Просто если вы не колхозе живете, то заметили, что все женщины выглядят сейчас хорошо. А кто вам сказал что вы красавица? Вы сами себе? Только вот вот "красавица" в тридцатник никому не нужна. Вот и озлобились на жен коллег. Со стороны видимо виднее как вы себя ведёте, пытаетесь заскочить в последний вагон. Работайте над собой. И ваш ответ говорит о вашей невоспитанности и необразованности. Вот вам и причина почему к вам так относятся, птица видна по полету.

Мне вот интересно, люди, которые ядом на баб брызжут, что те после Х лет никому не будут нужны, раскрыли какой-то секрет вечной молодости? Типа если мужика в 25 найти, замуж выйти, то старение останавливаете? Замужние «старухами никому не нужными» не становятся? Они надоедают своим мужикам еще быстрее, еще больше становятся понурыми и убогими, потом либо муж изменяет, либо развод и разведенка 30-40 лет явно поменьше внутренней энергии будет иметь, чем женщина, которой нервы не трепали.

Гость
#333
Гость

Эм,ну это ваш взгляд и толкование ситуации,хотелось бы и со стороны посмотреть.У нас,к примеру,на работе тоже была девочка,вела себя с мужчинами очень уж трепетно и нежно,вроде такая заботливая подруга всем,глазками хлопала,хвостиком вертела,а когда ситуация доходила до жаренного и намечался скандал от супруги/девушки мужчин,то слёзно доказывала,что она просто дружески и только по работе общается и не нужны ей ваши женатики.И при этом реально недоумевала,чем ее поведение не нормально,она ведь по-дружески...Так что думаю дыма без огня не бывает.

А вы как девушка не знаете, что мы так форму держим? Как кошки, когда с мышками играют? Кошки их не убивают, не едят, а просто лапами хватают каждый раз, когда те пытаются убежать. Вот и флирт из той же оперы (причем для обоих полов. Вопрос больше к мужикам почему они всегда думают, что они кому-то нужны и кто-то их хочет)

Гость
#334
Гость

10 лет?))))) Вам 29 лет, а вы только 10 лет занимаетесь своей фигурой????
То есть, только с 19 лет??? Спортом и танцами с детва занимаются) Я с 5 лет в этом, а девочка у меня с 3 лет на танцы ходит. Снимайте корону, а то надавила вам она сильно))))

***. Правда, в пять лет не начала на гимнастику ходить, чтобы детскую гибкость для скакания по *** сохранить, то все... бабу в утиль

Гость
#335
Гость

Поддерживаю.
Есть такая категория женщин - хищницы. Хоть замужние, хоть нет, они всегда в поиске, причем невсегда в осознанном, им доставляет удовольствие общение с противоположным полом, восторженные мужские взгляды и прочее. У меня подруга такая есть. Она смотрит на мужчин взглядом голодного волка. А мужчинам это нравится. При этом она тоже искренне не понимает, почему к ней цепляются жены или подруги коллег, и в одном обществе с ней находиться не хотят.
Я думаю, если бы автор своим собственным поведением не давала повода, никто бы ее не трогал.
У меня в коллективе тоже есть красивые незамужние девушки и женатые мужчины. Так вот на корпоративах, куда приходят с женами и мужьями, никто никого не ревнует. По работе мы тоже все часто созваниваемся, и опять же, учитывая ровные и деловые отношения, никто ничего не подозревает.
И, кстати, наши молодые сотрудницы, не позволяют себе лайкать и комментировать фото и посты женатых мужчин-коллег, тем более начальников. Корпоративная этика и субординация.

Последний абзац🤣🤣🤣🤣🤣
Лайки как домогательства
Собственно, я чисто из соображений этики и субординации поставила вам диз, а то придет еще ваш муж меня бить, скажет, что я к вам подкатываю🤣🤣🤣🤣

Гость
#336
Гость

Понимаете, автор, лично я не хочу сказать, что вы бездарно считаете себя красивой и восхваляетесь здесь.
Просто без причины действительно негатив бывает редко.Тем более всеобщий. Ладно бы парочка ревнивиц затесалась сред жен ваших коллег, а получается то, что все плохие, а вы хорошая. Все уродины завистливые, а вы одна обаятельная и привлекательная. Не бывает так. Значит и в вашем поведении действительно что-то есть раздражающее других женщин.
Вот вы даже про лайки фото вдумайтесь. В виртуальной жизни лайк, это то же, что в реальной идти по супермаркету такой красивой, увидеть мужчину-коллегу с супругой, подбежать и сказать к примеру: "Борис Петрович, вы так прекрасно выглядите, я вами прям восхищаюсь, вы такой клевый!". Как думаете, была бы рада такому вашему вниманию его супруга? Нет.
Также многие женщины не радуются и виртуальному общению. Сами подумайте. Вы по работе без конца созваниваетесь, а тут еще и в сетях лайкаете и комментируете. Учитывая сколько сейчас в интернете измен завязывается, не зря жены беспокоятся.

Я не понимаю прикола про лайки в этой ветке. Это какая-то заморочка замужних баб или проблема в возрасте? Для тех, кому 30+, лайки это что-то интимное?

Гость
#337
Гость

нет дыма без огня....я всегда вижу таких,вроде ничего такого не делает,не говорит,но это видно,я.например,моментально вычисляю,у меня приятельница такая,у неё даже голос меняется при мужиках,это заметили все,один раз она заигралась ,и летела по лестнице а за ней ее туфли....больше она к моему мужу ни каких вопросов не имеет,а то уж оч много было

Это вы подругу с лестницы столкнули? А почему агрессия в сторону других женщин, а не в сторону мужика? Потому что когда им девка не интересна, то они даже любезничать с ней не станут, поэтому и у жены нет ревности
Вся тема про ревнивых жен, которые думают, что незамужние бабы хищницы, а не мужик сам кадрит и поддерживает общение

Гость
#338
Гость

женщины действительно зубами в своих мужиков цепляются, но и мужики такие бывают в независимости от возраста: стоишь рядом, смотрите на одну полку в магазине, а ему уже кажется что познакомятся хотят. В парах так же очень часто встречаю, если в магазинах встанешь рядом с мужиком, а мне лично пофиг на него, я стою по делу, так его жена шею там всю искрутит, смотрит ли он на меня, смотрю ли я на него, даже смешно немного. Так что автор местами права.

Да.... я как школу закончила и стала в центр на общ транспорте ездить, так сразу приобрела противную для себя привычку не смотреть людям в глаза, потому что мужики как собаки. Встретишься взглядом — *** думает, что ты на него запала. Хожу вечно опустив глаза или, наоборот, поверх людей смотрю.
Помню по тц шла, навстречу шла семейка: мужик и баба с коляской. Мужик на меня смотрел и улыбался, про себя не помню (либо улыбалась своим мыслям, либо без эмоций), и когда я увидела мельтешащую за ним зачухонку, у которой был злобный беспомощный взгляд из-за того, что я посмела столкнуться взглядами с ее мужиком, мне стало смешно. Мне этот мужик неопределенного возраста точно не всрался, а свои претензии она ему должна высказывать (почему он такой довольный впереди идет, когда она замученная жизнью выглядит как не пойми кто и еще сзади ковыляет)

Гость
#339
Фам фаталь

да, а еще бывает, в самолете у мужика место рядом, так его баба специально пересаживается, чтобы она была между вами...и в лице столько пренебрежения и недовольства

А ее муж чупакабра та еще🤣🤣🤣

Гость
#340
Гость

Девочка, ты из какой деревни??))) Ты вообще видела, как в 29-30 выглядят девушки , которые за собой следят? ты была хоть раз у косметолога или в спортзале? Пора давно посетить, между прочим, самой уже не 16 лет)) Последний вагон)))))))))))) ну насмешила)))))))))) не суди по себе, просто не у всех голова забита мыслями как бы мужика найти. А красивых да, не любят. Это факт. Но тебе видимо "повезло" не испытать этого на себе. Поздравляю!))) Если бы автор была ш***хой, она бы тут не писала сейчас, а тр****ла чужих мужиков. Так что лучше иди займись собой, чтобы через 6 лет в последний вагон не прыгать))))))))))))))))

А как выглядят те, кто следят? Понятно, что не пожевано, но и не юно уже, увы. Я лично юность люблю, в ней свежесть и красота, а все остальное ну так.... без восхищения

Гость
#341
Гость

Никто ни за что Вам высказывать не будет. Проблема в Вашем поведении. С женатыми мужчинами попробуйте вести себя как с женатыми и проблема исчезнет. И не нужно сказок что в 29 лет вы такая красивая, стройная и т.д. И тем не менее на такую красивую никто до 29 лет не позарился. Когда вам тридцатник тут уже видимо без разницы , флиртуете со всеми подряд, возможно неосознанно, вот от сюда и проблема. Красоток и молодых полно. А вы уже можете рассчитывать сами знаете на какой контингент. Но это не повод привлекать внимание женатых. Ещё раз повторюсь просто так ни с чего никто вам ничего не предьявит. Пересмотрите свое поведение.

А что в 30 лет невозможно красиво выглядеть..?
То что у человека нет любимого в этом возрасте не означает, что человек никому не нужен. Может у нее определенный типаж который она ищет и большой список требований какой парень ей нужен по характеру... Она просто не вешается на кого попало и не ревнует как некоторые*

Гость
#342
Гость

Красивой женщине и не надо зарабатывать) Ей стоит только попросить у мужчины и ей мужчина все даст, в том числе и путешествия и бизнес))) А вы сама зарабатывать вздумали? А что так?))) не на столько видать и красивая. И дело не в замужестве, а просто в наличии мужчины. У вас нет мужчины, вы голодными глазами смотрите на всех или как вот вы такая вся из себя 29 лет и как обстоят дела с сексом? Саму себя такую красивую удовлетворяете или с этим тоже скажете, что это стереотипы и секс вас не интересует?))

Самый лучший пример женской зависти
Она автора не знает а уже с негативом относится, потому что видите ли автор посмела себя красивой назвать
Ой бл...

Гость
#343
Светлана другая

Здесь что,все с ума сошли?Лайкнуть фото одноклассника,это покушение на мужскую честь?Я много лет общаюсь с одноклассниками в сети,они лайкают мои фото,ну и я их.Бред какой пишут.

Это наверное те самые, которых автор описывала
жены мужиков, с которыми автор работает)))
ХD
Вычислили ее

Гость
#344
Гость

женщины действительно зубами в своих мужиков цепляются, но и мужики такие бывают в независимости от возраста: стоишь рядом, смотрите на одну полку в магазине, а ему уже кажется что познакомятся хотят. В парах так же очень часто встречаю, если в магазинах встанешь рядом с мужиком, а мне лично пофиг на него, я стою по делу, так его жена шею там всю искрутит, смотрит ли он на меня, смотрю ли я на него, даже смешно немного. Так что автор местами права.

+++
Вдвойне смешно, когда там мужик какой-нибудь обрыган с пивным животом, а женщина посется вокруг него как волк около овцы, подозревает что он всем так нужен.
Это я понимаю какой-нибудь накаченный, спортсмен с красивыми внешними данными. Там просто чисто эстетически люди любуются, не потому что мечтают его захапать, а потому что ПРОСТО КРАСОТУ ХОЧЕТСЯ ДОЛГО РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

Гость
#345
Фам фаталь

так вы не экстрасенс, не можете отвечать, что там в голове у другого человека и что она там тешит...это ее дело, она вас никак не трогает...по поводу замужества, у меня бывшая одноклассница, которая просто нереально толстая, у нее с сердцем проблемы, вышла замуж...на работе сколько серых мышек, так они первые и выходят замуж...еще есть девочка, которой родители купили квартиру и при этом раньше у нее не было вообще никого, тут же парня нашла и я уверена, скоро выйдет замуж, только интересно, он на ней по любви женится??

В вашей картине мира люди видимо женятся только по внешности
А про характер совсем забыли... Мдаа

Гость
#346
Афродита Американовна

Это не преступление, а неуважение к его жене или подруге)) Даже смешно, ей Бог. Зачем тогда заводить страницу в соцсети, выкладывать личные фото на всеобщее обозрение?

Поставить лайк это неуважение к его жене???
Жеесть, люди совсем ебн лись с этими лайками🤣👏
Наверное для кого-то вообще будет открытие что - есть люди которые от балды всем подряд ставят лайки. (У меня полруга такая была)
А есть люди, которые ставят лайк ради лайка. (Чтоб ему взаимно поставил этот человек)
И *** там вообще что за человек

Гость
#347
Tessa

Поэтому я и написала выше "есть такие девушки", я не говорила конкретно про вас или что все девушки так думают. И тем более не про себя. Лишь то, что пришлось наблюдать.
А Фем уже меня клушей тупой обозвала. Ну окей.)

На счет лайков, мне не важно бред это или нет. Я уважаю их семьи и не хочу делать им неприятно и все)
Не обязательно людям неприятны логичные вещи. Все индивидуальны.

Сама в соц сетях уже не сижу, мне стала не интересна чужая жизнь и чьи-то фотки. Прошел этот возраст (мне 24). Живое общение и мессенджеры интереснее.
Поэтому и спросила зачем кого-то лайкать, если до него нет дела.

А по писанине будто все 70 ХД

Гость
#348
Фам фаталь

типа в 29 уже старость?)
вы знаете что Пуссикет Долз (Pussуcat dolls) воссоединяются сейчас, им почти по 40 лет, но они до сих пор секси, планируют концерты и клипы! они вполне могут быть ещё на плаву лет до 47.
хотя ты сама наверное окончательно постарела в 25, тут ужё ничего не поделаешь



так тут одна активная, которой 24, Карл, замужем! сидит, отслеживает лайки...боже, в 24 года такой фигней страдать...я в 24 учебу закончила, на работу пошла, путешествовать начала, спортом активно занялась..а она замуж вышла и сидит, мужика охраняет

+++
Как собака 😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: