Гость
Статьи
Толстушки, …

Толстушки, расслабьтесь

Была влюблена в парня. У нас с ним ничего не получилось. Я во всем винила свой лишний вес, была такая проблема. При росте 1 60 весила почти 80 кг. Но влипла я конкретно. А парень - очень симпатичный, хорошо зарабатывает, девки пачками вешаются на шею, он их меняет чуть ли не ежедневно. У нас много общих друзей, они удивляются, что он так долго не женится, (ему 26 лет).Я взялась за себя, и за полгода очень сильно похудела, стала выглядеть просто супер. С этим парнем все это время не виделись. И в общем, у меня все перегорело, я встречаюсь с другим. Недавно узнаю, парень, в которого была влюблена, женится. Все его друзья, с кем мы общались, говорят, что он встретил классную, очень симпатичную девушку.
И однажды мы встречаемся в общей компании. Эта его девушка - невысокого роста, при этом очень полная - размера 56-го. Никакой ухоженности, маникюра, прически и т.д. А он на не такими глазами смотрит.

Это я к тому, что полные действительно нравятся мужчинам. Ни один из наших общих знакомых мужчин ни разу не высказался о лишнем весе этой девушки, хотя они народ весьма злословный, и недостатки девчонок ой как любят пообсуждать. Разглядят все - и желтоватые зубы, и кривые ноги, и прыщи. А тут - ни одного негативного комментария.
Зато от девчонок негатив был . Но только от них.
Так что расслабьтесь, толстушки.

Я с парнем, с которым встречаюсь сейчас, познакомилась, когда еще была полной. Спрашиваю - какая я тебе нравлюсь больше - какая сейчас или как была? Он только пожимает плечами.

Агнешка
63 ответа
Последний — Перейти
123
#1

так бывает, но не так уж часто как вам хотелось бы

#2

тоже знаю несколько таких примеров)

Гость
#3

Автор, у вашего бывшего парня комплекс сыночка. Вот он и нашёл себе мамочку. Я бы с таким встречаться не стала, если бы узнала, что в прошлом у него были полные женщины. Это уже отклонения.

#4

Знаю тоже массу примеров, когда лишний вес совсем не помеха. Хотя мне кажется, что как себя приподашь так и будут к тебе относится.

Для примера: в колледже со мной училась девушка, кликуха у нее была Центнер, сами понимаете сколько примерно она весила)) Но!! Всегда правильно подобрана одежда, макияж, белоснежная улыбка, безукоризненный внешний вид и самое прекрасное расположение духа всегда!! - и как результат - ой сколько поклонников на протяжении всех 4 лет учебы!!!

И второй пример: бывшая коллега, ей сейчас 33, рост 156 вес примерно 90... у нее главная отмазка "Уменя лишний вес, поэтому у меня никого нет и я до сих по не замужем, а не замужем я и у меня лишний вес, потому что у меня никого нет - для кого стараться???!" Короче замкнутый круг... И убедить ее относится к себе по другому - никаких слов не хватает.

Доместос
#5

Если человек интересный - всегда есть шанс на удачную партию, к красоте и уродству привыкаешь одинаково. Если уж не повезло с внешностью, нужно побольше завязывать знакомств и заводить друзей, при длительном общении искорка под грудой жира обязательно будет замечена, если она конечно есть. Это не значит, что за собой следить не нужно. А то, что парень пожимает плечами - хорошо, значит любит за то, что внутри, а не снаружи.

Я
#6

На мой взгляд куда важнее правильно подбирать одежду, следить за собой, вести себя женственно (не пить водку бутылками, не курить и не материться) и будешь нравиться хоть с каким весом.

Фря
#7

Гость 3, ужас какой-то пишите. Почему это не надо встречаться с парнями, у кого полная девушка была? По-вашему, любить полную - это психическое отклонение? Жесть! Вам к скинхедам в помощники надо, людей отсортировывать.

Лорка
#8
Фря

Гость 3, ужас какой-то пишите. Почему это не надо встречаться с парнями, у кого полная девушка была? По-вашему, любить полную - это психическое отклонение? Жесть! Вам к скинхедам в помощники надо, людей отсортировывать.

+100000

Гость
#9

Автор, а может у неё папа богатый и девочка с квартирой и машиной? Об этом не подумали?

Катерина
#10

ну не знаю.из всех моих знакомых только 1 человеку нравятся полные девушки.но и то- не 56 размера.это же блин тетя 2*2- че с ней делать то?

Цыля
#11

Я когда вижу ухоженную толстушку, стильно одетую и что самое важное - ГРАМОТНО под свои габариты - всегда глаз радуется, это реально приятно восприятию. Когда вижу пышку рядом с собой в тренажерке - уважаю! Человек трудится, а не в Макдоналдсе сидит). И как же противно, когда "модельная внешность" со злобным взглядом и повадками хабалки.

лелик
#12

У меня подружка при росте где-то 170 весит ну кг 130. Правда, очень полная. При этом уже 18 лет замужем, двое детей, муж ее и сейчас любит и ревнует к каждому столбу. Для него она красавица. Кстати, муж ОЧЕНЬ симпатичный мужчина.

Пирожок
#13

большинство мужчин скажет, что не хотели бы толстую девушку и жену, но когда встречают конкретную, милую, веселую толстушку, то забывают обо всех своих идеалах. Все зависит от личного общения, личной симпатии, родства душ.

Соня
#14

Ну давайте теперь толстух пиарить, ведь реально полный человек-это некрасиво и неэстетично, да и личная жизнь хуже складыватся, т.к. сами комплексуют из-за МЕГАразмеров, при этом жуя булки (не беру болезни-это совсем другое), а мужчины как ни крути в большенстве своем любят СТРОЙНЫХ)))

Доместос
#15

Знаю двух женщин, не просто толстых, огромных! Обе юмористки, с лёгким характером. У одной куча ухажёров, другая замужем много лет и видно, что муж её очень любит.

#16

Да вы Вуман-то тот же почитайте, хотя бы темы про большую грудь. Ни одного не было коммента от мужчин в защиту худых и плоских, как там дамы не беленились и не пытались доказывать обратное. Тоже самое в жизни: мужчинам нравятся женщины в теле,это природой заложено. Я не говорю про крайности, разумеется.

Цыля
#17
Соня

Ну давайте теперь толстух пиарить, ведь реально полный человек-это некрасиво и неэстетично, да и личная жизнь хуже складыватся, т.к. сами комплексуют из-за МЕГАразмеров, при этом жуя булки (не беру болезни-это совсем другое), а мужчины как ни крути в большенстве своем любят СТРОЙНЫХ)))

Намного важнее понимать, что самое ценное в жизни не текущие слюни вызывать у мужчин формами, а быть здоровой и жить в гармонии с собой)

Гость
#18
Нэнси Дрю

Да вы Вуман-то тот же почитайте, хотя бы темы про большую грудь. Ни одного не было коммента от мужчин в защиту худых и плоских, как там дамы не беленились и не пытались доказывать обратное. Тоже самое в жизни: мужчинам нравятся женщины в теле,это природой заложено. Я не говорю про крайности, разумеется.

Мужчины по женским форумам не шастают. Это только мальчики-девственники, которые чуть что орут: "Вау! Сиськи!"

Соня
#19

Цыля, я с Вами согласна, но быть здоровой это в т.ч. и здоровое, правильное питание, а это как раз то самое, что дает возможность быть в форме, т.е. стройной. Все мои знакомые толстушки много едят, я против этого, т.к. я за здоровье, отсюда и негатив к толстым (к толстым именно от еды)

лелик
#20

19, а откуда вы в-принципе,можете знать, от еды или не от еды? Я всю жизнь (до 30 лет) худющей была, и рождение ребенка ничего не изменило. И лопала всегда за двоих. После 30 резко начала поправляться. Сейчас при росте 174 вешу 83. Думаю, еда тут вообще не при чем. Обмен веществ и т.д. и т.п.Худеть пробовала,спортом занимаюсь,на диетах сидела,на аквааэробику хожу. Но полнею и все тут. И что теперь, жизнь кончилась? Да черта с два.

Цыля
#21
Соня

Цыля, я с Вами согласна, но быть здоровой это в т.ч. и здоровое, правильное питание, а это как раз то самое, что дает возможность быть в форме, т.е. стройной. Все мои знакомые толстушки много едят, я против этого, т.к. я за здоровье, отсюда и негатив к толстым (к толстым именно от еды)

По этой части Вас поддерживаю). И не понимаю, почему вместо плюшки не сходить в тренажерный зал?)))

Соня
#22

20, ну я же написала на примере своих подруг, они у меня все много едят и на жалуются, что полные, полнота по состояния здоровья это совсем другая тема.

Соня
#23

На самом деле стройность-это большой труд, убедилась на собственном примере, т.к. я склонна к полноте, рост 177 вес был 70, сейчас 63, меньше не хочу, но поддержание даже такой формы требует от меня очень больших ограничений, например съесть не котлету, а вареную куриную грудку и т.д.

дада
#24

а я помню тему 3-месячной давности. Писала девушка, которая до родов была худенькая как девочка-подросток. А после родов - здравствуй, центнер. У ВСЕХ без исключения полных подруг - реальная проблема со здоровьем. Да, плюшки они едят, но в количествах гораздо меньших чем я. А по поводу заглавного поста. На 100 процентов согласна. В нашей компании мужчины больше обсжудают склочный характер некоторых дам, чем их фигуры. Почему-то мужчины в этом вопросе более понятливы. Ну хочет он такую, какой смысл копья ломать. У дам-то понятно, конкуренция. Как же так, толстушке проиграть красивого и богатого. Гостю ╧3: вот сколько ни знаю я мужьев полных подруг - наоборот, очень качественные мужики, с нормальной системой ценностей - семья, дом, жена, дети. Вечный мальчик скорее выберет женщину постарше. Вспомните поговорку: хочешь мужчину? Будь женщиной.

#25
Гость

Нэнси Дрю

Да вы Вуман-то тот же почитайте, хотя бы темы про большую грудь. Ни одного не было коммента от мужчин в защиту худых и плоских, как там дамы не беленились и не пытались доказывать обратное. Тоже самое в жизни: мужчинам нравятся женщины в теле,это природой заложено. Я не говорю про крайности, разумеется.

Мужчины по женским форумам не шастают. Это только мальчики-девственники, которые чуть что орут: "Вау! Сиськи!"

Не хочу вас расстраивать, но ровно тоже самое я наблюдаю и в реальной жизни. Говорю еще раз: в природе мужчины заложено стремиться к той, которая способна выносить, родить и выкормить здоровое потомство. На уровне инстинктов заложено, понимаете?... Я не говорю, что 100 кг нужно весить, хотя и на таких, любителей достаточно. Жещина должна отличаться от недоразвитого подростка.

Соня
#26

Нэнси Дрю, вот когда женщина беременная врачи следят за ее весом, задайте в любом поисковике калькулятор веса при беременности, так нормой считается как раз таки стройная женщина, а полнота это при беременности патология и на счет здорового потомства в соответвии с понотой это вы загнули. Здоровая женщина родит здорового.

Пеший курьер
#27

У каждого свой вкус! Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик )

#28
Соня

Нэнси Дрю, вот когда женщина беременная врачи следят за ее весом, задайте в любом поисковике калькулятор веса при беременности, так нормой считается как раз таки стройная женщина, а полнота это при беременности патология и на счет здорового потомства в соответвии с понотой это вы загнули. Здоровая женщина родит здорового.

Соня,причем здесь беременность и полнота? С какого боку вообще?

Соня
#29

28, полнота-это патология при беременности, а Вы пишите, что мужчины выбирают полных, т.к. они более способны выносить и родить потомство. типо они здоровее что ли, я логики вашей не вижу. Места что ли больше)))

гость
#30
Гость

Автор, у вашего бывшего парня комплекс сыночка. Вот он и нашёл себе мамочку. Я бы с таким встречаться не стала, если бы узнала, что в прошлом у него были полные женщины. Это уже отклонения.

Отклонения-любить худых. Это скрытый гомоснксуализм.

гость
#31

***.

Гость
#32
Пеший курьер

У каждого свой вкус! Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик )

Ваша комплекция ясна)

***Оксана***
#33

Если уж худеешь, то это надо делать для себя, а не для парня. А вообще, это бестолковый спор, кому-то нравятся полные, кому-то стройные. Как об этом можно спорить?

Виолетта
#34

3, а у вас действительно фашистские наклонности!

Пеший курьер
#35
Гость

Ваша комплекция ясна)

Я рада, что вам нравятся мои 48кг! Меня от ваших 90 тоже блевать не кидает )

Гость
#36
гость

ГостьАвтор, у вашего бывшего парня комплекс сыночка. Вот он и нашёл себе мамочку. Я бы с таким встречаться не стала, если бы узнала, что в прошлом у него были полные женщины. Это уже отклонения.Отклонения-любить худых. Это скрытый гомоснксуализм.

А никто не говорит про худых. Говорим о стройных. В другую крайность впадать не надо.

гость
#37

хочется верить, что мужчины любят не килограммы, а человека )

Гость
#38
гость

хочется верить, что мужчины любят не килограммы, а человека )

Хочется :) Но не всегда это так..

Гость
#39

Парень тот не толстух любит, а ту конкретную девушку! Автор, когда же вы поумнеете? Лишь бы жир оправдать!

#40

Любят не частями (за глаза, рот, килограммы), а всего человека целиком. Если он женился на полной, это лишь значит то, что он ее любит, а не то, что он западает на жир :)

#41
Гость

Я бы с таким встречаться не стала, если бы узнала, что в прошлом у него были полные женщины. Это уже отклонения.

бред какой! Такие вещи, как любовь и индивидуальность (мамочкой м.б. и худая девушка, кстати) вы не учитываете?

Юта
#42

Вспомнила дружбана, который девушку за девушку не считал, если у неё грудь меньше 3-го размера, остальные для него мальчикообразные. ну он ещё галантный такой, размеры всем угадывает.

KK
#43

Толстухи снова занимаются самоуспокоением..:))

Valo
#44

уважаемый 43 неужели вы не понимаете что из-за таких людей как вы у нас так много забитых и закомплексованых зачастую даже несильно полных девушек?

Лара
#45

моя двоюродная сестра, не обладаю внешностью фотомодели, зато обладая лишними 20 кило, вышла замуж за парня, на которого вешалось полгорода.К тому же он её мледше на три года. Живут вместе уже 16 лет, вполне счастливы.

Агнешка
#46

А никто и не пытается оправдать жир. Просто, к тому же на этом форуме к полным относятся, как к каким-то больным. Вон, кто-то даже написал, что не стала бы встречаться с парнем, если бы у него была полная девушка. Кто-то пишет, что раз встречается с полной, значит, комплекс мамочки. Знакомые девчонки этого парня от злобы захлебываются, их больше всего обижает, что он выбрал ПОЛНУЮ. Как же так, вокруг "красотки", а он - с полной.

Я к тому и создала тему - что не важно, какая ты - худая, толстая, если тебя полюбят, то не за килограммы или за их отсутствие. К сожалению, многие толстушки очень сильно переживают, и винят во всех своих неудачах свой вес. А мужчинам - им нравятся разные женщины, и полные женщины нравятся тоже.

Гость
#47

У меня подруга очень полная недавно замуж вышла, ей 32, вес под центнер, размер носит 56 примерно, к физкультуре полное отвращение, обожает колбасу на ночь и обеды в фастфудах. На животе жир висит как у кенгуру, жесть короче. Но!!! Она вообще ничего не стесняется, носит ту одежду, которая ей нравится, чем еще больше к себе привлекает внимание. Но она очень больной человек, по ее словам - у нее все болезни, постоянно на больничных, почти каждый месяц, очень любит про болезни рассказывать.

Элис
#48

У меня соотношение рост/вес по вуменским меркам ужасные - 162/65. Но это ничуть не мешает моей личной жизни - парни влюбляются не меньше, а даже больше, нежели когда я весила 55, знакомые и друзья засыпают комплиментами. И это притом, что я почти не крашусь и не хожу по салонам. Так что фигура личной жизни не мешает вообще.

Сивка-Бурка
#49

Ну, да давайте будем опускать худых.А я тут на дискотеку решила сходить, хотя самой уже 38 , со мной была однокурсница с заочного отделения, на 10 лет меня моложе,приятноая, но полная,так её ни разу не пригласили на медленный, а меня приглашали,она обиделась, я могу её понять неприятно, когда человек тебя старше, а его чаще приглашают. Кстати было время, когда я разъедалась, сразу внимания в разу уменьшалось. Конечно, любой человек может найти свою половину, но толп поклонников у полных я не наблюдаю. Не один из тех мужичн , что мне нравились не женился на полной, как сказал мне один знакомый: На самом деле полные редко кому нравятся, но ведь не бросишь женщину из-за того, что располнела.

Майский Жук
#50
Гость

Нэнси Дрю

Да вы Вуман-то тот же почитайте, хотя бы темы про большую грудь. Ни одного не было коммента от мужчин в защиту худых и плоских, как там дамы не беленились и не пытались доказывать обратное. Тоже самое в жизни: мужчинам нравятся женщины в теле,это природой заложено. Я не говорю про крайности, разумеется.

Мужчины по женским форумам не шастают. Это только мальчики-девственники, которые чуть что орут: "Вау! Сиськи!"

Вау! Сиськи!