Гость
Статьи
Стесняюсь парня в …

Стесняюсь парня в постели

Мы с парнем 4 месяца вместе. Раньше у меня такого никогда не было, я никогда не стеснялась себя и так далее. Я конечно не худая, но и не толстушка. Но вот именно с этим парнем у меня начались какие-то проблемы, когда он прикасается ко мне, мне приятно, но в этот момент у меня будто все комплексы проявляются, мне становится некомфортно из-за того, что я чувствую себя не особо красивой, недостаточно худой и все такое. И чаще всего это происходит когда он смотрит на меня, я просто не могу расслабиться кеда он делает приятно мне пальцами. А уже во время проникновения мои мышцы сжимаются и я ничего с этим сделать не могу-ему больно и он не может войти до конца. Я просто понять не могу в чем проблема, он ко мне относится как к принцессе, уважает, заботится, любит, то есть в комплексы не загоняет, но именно перед ним я боюсь показаться какой-то не такой...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпейте бокал сухого вина

Кореш форумчанок
#2

Найди другого парня

#3

Им то проще завестись, член встал и красавчики. И многое тупорылое ***, не знает как правильно ласкать женское тело

Автор
#4
Zanoza

Им то проще завестись, член встал и красавчики. И многое тупорылое ***, не знает как правильно ласкать женское тело

Так он все нормально делает, просто меня будто током бьет, и я хочу все это прекратить

Тот_самый_Мюнхаузен
#5

Стелите газету вмкачестве прокладки, чтобы ничего видно не было. Тырочку только прорежьте по средине и всё

Автор
#6
✨Профитролька✨

Выпейте бокал сухого вина

Даже это не помогает, я при нем практически не пьянею, а много пить не могу-тошнит

Гость
#7

Возможно вам стоит больше времени вместе проводить голышом, без одежды. Не для занятий сексом, а просто для удовольствия.
Быть дома голыми и раскованными, просто посидеть на диване и смотреть кино вмесите голыми.
Сходить вместе в сауну. На нудистский пляж. Это снимет психологическую скованность от собственного тела, ведь быть голым естественно 👆

#8
Zanoza

Им то проще завестись, член встал и красавчики. И многое тупорылое ***, не знает как правильно ласкать женское тело

Отличный у вас настрой😆👍🏻

Гость
#9

Случилось то, что ты забыла, а подсознание помнит. Или ты его бывшую увидела, или он засматривался на стройняшек или ещё что-то, но это тебя тормозит

Гость
#10

устройте ему ЖмЖ, пригласив кого-то из дам, пострашнее вас. и наслаждайтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: