Гость
Статьи
По ночам приходит черт

По ночам приходит черт

Здравствуйте! Пишу с просьбой помочь разобраться !
Все началось , когда 10 декабря у меня умерла бабушка. Мне 19 лет, первая серьезная потеря и естественно у меня случился стресс. Когда первый …

Екатерина
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
К
#53

У меня бабушка умерла очень давно. До 40 дней в доме перед иконой горела лампадка круглосуточно, потом погасили.

Гость
#54

Моя крёстная после смерти своего мужа рассказывала,что он пришёл ночью однажды,лёг на кровать и обнял её как всегда при жизни.Она откинула его руку и стала читать молитву,потом каждую ночь читала и помогло.
После смерти моей сестры на 40 дней были поминки,свалилась ваза,хотя она была далеко от края,все прекратили свои разговоры и настала гробовая тишина и в этот момент в её комнате запела её музыкальная игрушка,хотя она давно была разряжена.

Гость
#55
Гость

Моя крёстная после смерти своего мужа рассказывала,что он пришёл ночью однажды,лёг на кровать и обнял её как всегда при жизни.Она откинула его руку и стала читать молитву,потом каждую ночь читала и помогло. После смерти моей сестры на 40 дней были поминки,свалилась ваза,хотя она была далеко от края,все прекратили свои разговоры и настала гробовая тишина и в этот момент в её комнате запела её музыкальная игрушка,хотя она давно была разряжена.

Потрясающе

#56
Гость

Моя крёстная после смерти своего мужа рассказывала,что он пришёл ночью однажды,лёг на кровать и обнял её как всегда при жизни.Она откинула его руку и стала читать молитву,потом каждую ночь читала и помогло. После смерти моей сестры на 40 дней были поминки,свалилась ваза,хотя она была далеко от края,все прекратили свои разговоры и настала гробовая тишина и в этот момент в её комнате запела её музыкальная игрушка,хотя она давно была разряжена.

На похоронах друга из шкафа выпала книга, которая до этого там прочно лежала и падать не собиралась) со стихами Е.Летова и раскрылась на странице со стихом "Кто сдохнет первым".
Несколько человек видели, на личные глюки сложно списать.

Гость
#57
Бухие бухи

На похоронах друга из шкафа выпала книга, которая до этого там прочно лежала и падать не собиралась) со стихами Е.Летова и раскрылась на странице со стихом "Кто сдохнет первым". Несколько человек видели, на личные глюки сложно списать.

На даче после потери близкого с силой с места сдвинулось кресло - упала декоративная подушка, вокруг не было никого. Никогда не видела подобного, до сих пор не понимаю, как без посторонней помощи может сдвинуться тяжёлый предмет

Инна
#58
Екатерина

Здравствуйте! Пишу с просьбой помочь разобраться !
Все началось , когда 10 декабря у меня умерла бабушка. Мне 19 лет, первая серьезная потеря и естественно у меня случился стресс. Когда первый раз увидела бабушку в гробу закричала от шока. Внутри все будто опустело. Бабушка со мной с детства , принимала участия в жизни больше всех. Когда уже хоронили ее на кладбище, я на эмоциях сказала - Бабушка, приходи ко мне почаще. Так вот через пару дней начался самый ужас. Чувствую постоянное присутствие кого-то за спиной. Вижу тени. Открываются двери, падают предметы. Постоянно происходит что-то непонятное ( причём в каком бы месте я не была) . Также снятся ужасные сны , что на мне платье с трупа , что я на похоронах и тд. Но самое главное, каждую ночь кто-то приходит ко мне спать. Поначалу я думала , что это бабушка. Но потом поняла, что нет. Я когда просыпаюсь в полудреме засыпаю в то же мгновение, а утром все вспоминаю. Так вот это существо заявлялось мне ко мне за месяц раз 6 как минимум. Даже когда мы ночевали с парнем, он тоже чувствовал плохую энергию и видел тени. А теперь ещё и кто-то смеётся в комнате по ночам. Может у меня стресс такой? Может с ума сошла? На это надеюсь даже больше, чем на мистику. Но парень заставляет идти в церковь. Говорит это черт ко мне приходит так как я уязвимая в энергетическом плане.

Инна
#59

Меня душило,являлось в обличии моих родных,говорило не то женским не то мужским голосом. Но каждый раз когда я понимала ,что это сон я кричала что верю во единого Бога,и просыпалась. Бывало даже что я ходила включала свет,нл никде не загорался,а потом когда я сново ложилась спать и утром просыпалась-свет горел. Пошла в церковь,постилась,исповедовалась. Тьфу тьфу тьфу.

Гость
#60
Гость

Сколько темных людей, жуть.

Только хотела написать !
Нож закопать, дом почистить от духов , етить материть, наука кольца Сатурна изучает уже, а эти бесов изгоняют 🤪

черт
#61
Киркор Филлипов

Не факт что это бабушка. Это может быть чужая сущность, которая прицепилась, типа автор своим призывом открыла портал.

Эт не я, это сущность моя..

Гость
#62

Блин если бы у меня такое было, я бы попробовала войти в контакт, т.е. поспрашивать что-нить интересное, какие замысловатые вопросы позадавать, а тут стандартные реакции, стандартные советы...

Гость
#63
Гость

Блин если бы у меня такое было, я бы попробовала войти в контакт, т.е. поспрашивать что-нить интересное, какие замысловатые вопросы позадавать, а тут стандартные реакции, стандартные советы...

В контакт с темными силами входить опасно, может плачевно закончиться. Родственники обычно во сне приходят.

Гость
#64
Гость

Блин если бы у меня такое было, я бы попробовала войти в контакт, т.е. поспрашивать что-нить интересное, какие замысловатые вопросы позадавать, а тут стандартные реакции, стандартные советы...

Чего вы ему скажете?оно вам даст сказать?оно придёт вас покушать.

Гость
#65

Вспомнилась книга Аксенова про нечистую силу - почитайте

Гость
#66

если это началось после смерти бабушки и с ее подачи, так получается, она не особо вами дорожит "на том свете", если это был дружественно настроенный родственник, разве так бы происходило?

Гость
#67

Мат реально помогает. Тоже один раз умерший родственник решил наведаться,так я ему и сказала,что сама от себя не ожидала:"пошёл на х..." он враз пропал.

Гость
#68

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Екатерина
#69

Господи....сколько заблудших людей.... Девушка,сочувствую вам,И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ- это идти в храм! Расскажите все батюшке. Он вам все все по полочкам разложит и обьяснит. Начните ходить в храм,молиться. Исповедоваться и причащаться. Правильно вам ваш молодой человек советует. Прийдите к Богу и зло отойдет от вас. ( у меня у самой бабушка по паний линии настоящая принастоящая колдунья,как только не спасались от нее,чего только не насмотрелись....и как в черта превращалась, и в кошку, и в колесо....ой да столько всего,что для многих людей сказка сказкой..... в итоге! Слава Богу! привел нас к себе Господь! стали в храм ходить,воцерковились! и все! все болезни и чертовщина закончилась. и беды все закончились! Слава Богу за все!!!!)

Гость
#70

[quote="Екатерина" message_id="4915069"]Здравствуйте! Пишу с просьбой помочь разобраться !
Все началось , когда 10 декабря у меня умерла бабушка. Мне 19 лет, первая серьезная потеря и естественно у меня случился стресс. Когда первый раз увидела бабушку в гробу закричала от шока. Внутри все будто опустело. Бабушка со мной с детства , принимала участия в жизни больше всех. Когда уже хоронили ее на кладбище, я на эмоциях сказала - Бабушка, приходи ко мне почаще. Так вот через пару дней начался самый ужас. Чувствую постоянное присутствие кого-то за спиной. Вижу тени. Открываются двери, падают предметы. Постоянно происходит что-то непонятное ( причём в каком бы месте я не была) .

Господи....сколько заблудших людей.... Девушка,сочувствую вам,И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ- это идти в храм! Расскажите все батюшке. Он вам все все по полочкам разложит и обьяснит. Начните ходить в храм,молиться. Исповедоваться и причащаться. Правильно вам ваш молодой человек советует. Прийдите к Богу и зло отойдет от вас. ( у меня у самой бабушка по паний линии настоящая принастоящая колдунья,как только не спасались от нее,чего только не насмотрелись....и как в черта превращалась, и в кошку, и в колесо....ой да столько всего,что для многих людей сказка сказкой..... в итоге! Слава Богу! привел нас к себе Господь! стали в храм ходить,воцерковились! и все! все болезни и чертовщина закончилась. и беды все закончились! Слава Богу за все!!!!)

Гость
#71
Екатерина

Господи....сколько заблудших людей.... Девушка,сочувствую вам,И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ- это идти в храм! Расскажите все батюшке. Он вам все все по полочкам разложит и обьяснит. Начните ходить в храм,молиться. Исповедоваться и причащаться. Правильно вам ваш молодой человек советует. Прийдите к Богу и зло отойдет от вас. ( у меня у самой бабушка по паний линии настоящая принастоящая колдунья,как только не спасались от нее,чего только не насмотрелись....и как в черта превращалась, и в кошку, и в колесо....ой да столько всего,что для многих людей сказка сказкой..... в итоге! Слава Богу! привел нас к себе Господь! стали в храм ходить,воцерковились! и все! все болезни и чертовщина закончилась. и беды все закончились! Слава Богу за все!!!!)

+++

Гость
#72
Екатерина

Г у меня у самой бабушка по паний линии настоящая принастоящая колдунья, от нее,чего только не насмотрелись....и как в черта превращалась, и в кошку, и в колесо....ой да столько всего..... в итоге! !!!!)

То есть как? При жизни, что ли? Когда это она преаращалась? А если обратно не получилось бы, так бы кошкой и бегала? А расскажите, а!

ДинаГость
#73

Насильно в церковь идти бесполезно, для этого надо созреть... Вы до смерти бабушки занимались любым видом ворожбы? Гадали? Экстрасенсы? Оккультная литература? Карта желаний? Ауры, чакры? Что-то из этого? Да хоть Битвой экстрасенсов засматривались? Если да...то грешили против Бога и конечно хороший выход все осознать и покаится в Церкви, поисповедоваться... Покойники с того света никаким образом придти не могут, если это не галлюцинации, то нечистая сила... Галюцинациии тоже могут быть, все же стресс страшный, тогда врач поможет, но может быть и нечесть, но тогда вы дали скорее всего ей право так себя вести и перед вашим высказыванием что-то было, но с нечестью бороться может человек только с Божьей помощью...

Гость
#74
ДинаГость

Насильно в церковь идти бесполезно, для этого надо созреть... Вы до смерти бабушки занимались любым видом ворожбы? Гадали? Экстрасенсы? Оккультная литература? Карта желаний? Ауры, чакры? Что-то из этого? Да хоть Битвой экстрасенсов засматривались? Если да...то грешили против Бога и конечно хороший выход все осознать и покаится в Церкви, поисповедоваться... Покойники с того света никаким образом придти не могут, если это не галлюцинации, то нечистая сила... Галюцинациии тоже могут быть, все же стресс страшный, тогда врач поможет, но может быть и нечесть, но тогда вы дали скорее всего ей право так себя вести и перед вашим высказыванием что-то было, но с нечестью бороться может человек только с Божьей помощью...

Господи! Вы еще скажите: упражнения из йоги делали? Значит, с бесами дружили.... ужас... иногда такое ПГМ встречается, что просто нет слов. Карта желаний-то тут при чем? а аура?

Лея
#75
Гость

Здравствуйте! Пишу с просьбой помочь разобраться ! Все началось , когда 10 декабря у меня умерла бабушка. Мне 19 лет, первая серьезная потеря и естественно у меня случился стресс. Когда первый раз увидела бабушку в гробу закричала от шока. Внутри все будто опустело. Бабушка со мной с детства , принимала участия в жизни больше всех. Когда уже хоронили ее на кладбище, я на эмоциях сказала - Бабушка, приходи ко мне почаще. Так вот через пару дней начался самый ужас. Чувствую постоянное присутствие кого-то за спиной. Вижу тени. Открываются двери, падают предметы. Постоянно происходит что-то непонятное ( причём в каком бы месте я не была) . Господи....сколько заблудших людей.... Девушка,сочувствую вам,И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ- это идти в храм! Расскажите все батюшке. Он вам все все по полочкам разложит и обьяснит. Начните ходить в храм,молиться. Исповедоваться и причащаться. Правильно вам ваш молодой человек советует. Прийдите к Богу и зло отойдет от вас. ( у меня у самой бабушка по паний линии настоящая принастоящая колдунья,как только не спасались от нее,чего только не насмотрелись....и как в черта превращалась, и в кошку, и в колесо....ой да столько всего,что для многих людей сказка сказкой..... в итоге! Слава Богу! привел нас к себе Господь! стали в храм ходить,воцерковились! и все! все болезни и чертовщина закончилась. и беды все закончились! Слава Богу за все!!!!)

Это физически не возможно, человек кошкой не станет.

Гость
#76

Ну и комментарии. Девушка, включи Коран на арабском языке, суру аль-Бакара в интернете на ютубе посмотри набери Мишари Рашид аль-Бакара, посмотрите заодно на свою собственную реакцию, можете даже камеру на телефоне заранее включить, думаю пришельцы покинут вас очень быстро. Иисус не Бог, он пророк и посланник Бога, никогда себя Богом не называл. В Ветхом Завете, как бы его не пытались изменить люди, четко и ясно дано понять, что Бог Один, Един! Конечно, умершему говорить вслед приходи почаще, как минимум глупо. Как вы себе представляете такие визиты? Бабушка уже всё получает свой удел, отлучиться никак не получится. Отбросьте высокомерие, предрассудки и прочий негатив и прислушайтесь к моему совету. Мир вам!

Кактус
#77

Автор,если ты крещеная - выходи мне в личку:(leiner-t-53@mail.ru) ;дам рецепт Алексея Приймы.

Господь Бог
#79
Гость

Когда вы на эмоциях обратились к мёртвой бабке, это сработало. Обычно требуется сильно сконцентрированная мысль, что требует долгих и нудных тренировок, но иногда так получается у обычных людей в моменты когда они в отчаянии например - мысль получается чистая и сильная. Пришла ли к вам бабка или кто то ещё - вопрос уже другой. Но даже если это бабка, то она не обязательно хочет вас напугать: просто из за того, что она сама не знает что делать в таких случаях, у неё получается это неуклюже, а ощущение чего то мрачного от того, что сама она была не идельной и за ней постоянно тащатся шлейфом всякие плохие мысли и эмоции. Она допустим чувствует, что вам плохо (но не видит - для неё вы такая же тень) и хочет вас например обнять, но делает это так неуклюже, что лучше бы вообще не делала. Вам надо понять, что у бабки свой путь, что топтаться возле вас для неё не лучший вариант, пожелать ей счастливого пути и отпустить. Вообще почитайте про астральный план - станет понятнее как вести себя в таких случаях.

Не говори о том, чего не ведаешь! Гореть в аду тебе за сатанинские писания!

Юля
#82

Здравствуйте ,хочу поделиться своей историей ,это происходит уже пол года как ,каждую ночь когда я сплю дома ко мне приходит что-то ,я не знала что но в этот раз я его увидела это был черт ,меня тупо парализует тяжело дышать ,он смотрел на меня ,когда я начала на него матерится он розозлился подошол еще ближе и начал смотреть на меня своим злым взглядом ,и потом я проснулась болела очень шея .Что делать ?Боюсь в одну ночь просто не проснуться .

Дзень
#83

Ко мне тоже являются черти по ночам, этих сущностей я выгоняю святой водой и молитвами, мне нужно ответить всю квартиру только вот я не знаю как это сделать? В таких случаях приглашают батюшку но у меня я любопытные соседи и живу я не одна, короче говоря это сложный случий, я думаю мне самой не помешает отчитка так как никто кроме меня этого не видит, магией и прочей фигнёй я не занимаюсь, в детстве была связана я с этим колдоством но мы жили в другом месте, короче это долго писать

Дзень
#84

Ко мне тоже являются черти по ночам, этих сущностей я выгоняю святой водой и молитвами, мне нужно ответить всю квартиру только вот я не знаю как это сделать? В таких случаях приглашают батюшку но у меня я любопытные соседи и живу я не одна, короче говоря это сложный случий, я думаю мне самой не помешает отчитка так как никто кроме меня этого не видит, магией и прочей фигнёй я не занимаюсь, в детстве была связана я с этим колдоством но мы жили в другом месте, короче это долго писать

Артем
#86
Элли

В любом случае нужна чистка квартиры.Можно вызвать экстрасенса,мага,кто чистками занимается.Видимо открылся портал в потусторонний мир,точнее,вы его открыли.Закрыть нужно.Плохо это.

Не надо гадалок, магов и экстрасенсов вызывать никаких! Бога надо каяться, и батюшку вместо экстрасенсов домой вызывать, ибо экстрасенсы и есть черти в облике человека!

Артем
#87
Гость

Если вы действительно религиозна, то сходите в церковь. А если нет, то к психотерапевту, выпишет вам хорошие успокоительные. От потери такое бывает, эти видения лишь у вас в голове. Я не верю в чертей и духов, зато верю, что из-за стресса могут появится галлюцинации.

Ведения были не только у нее, а и у парня, который правильно ей посоветовал, ИДТИ В ЦЕРКОВЬ!

гостья
#88

Хочешь пообщайся с ним, он тебе чего-нибудь интересного расскажет,например твоё будущее,ко мне приходит нечисть чтобы я не скучала,так как друзей у меня нету, оно меня развлекает)

Виктори
#90
Мари

Ставьте свечку бабушке. Энергия, которая поступает от свечей необходима душам. они могут об этом просить во снах, как-что с вами связаться. Но думаю, что скорее всего в момент сильного стресса вы потеряли много энергии и ваши вибрации снизились до 1,1герц. В этом случае возможен заход лярвы в тело человека, где есть энергетическая пробоина. Воздержно они шепчутся, куда им прикрепиться, создают шум, вы слышите голоса.. ну и тд.Нужен гипнолог и слиппер, который в трансе видит все, что вокруг вас есть невидимое для наших глаз. Сама обращалась и знаю, на что они способны. Это для зрелых разумом.

Можете написать свою почту,хочу с вами пообщаться.

Night-sekret
#92

Моя бабушка, из-за моего сна, который я рассказала ей, говорит что за мной ходит чёрт по пятам.. Что надо идти в церковь... Я не понимаю.. Всеголишь из-за сна, она сделала такой вывод? .

Гость
#93

щас приходит еще?

Гость
#94

Хочу рассказать вам историю из своего детства .
Мы жили в деревне , родители уехали в город на пару дней , и вот в один день ночью Мама и папа меня будят и говорят - мы привезли тебе игрушки и я начал играть с ними , а потом папа говорит давай на улицу выйдем там поиграешь , я говорю нет я хочу спать , но он долго меня уговаривал , но все же я отказался , а потом утром я проснулся , а родителей и игрушек не было, они не приехали . И хочу сказать, что это был не сон.
Ещё бабушка говорила , что в доме кто-то постоянно ходит , специально шумят , ночью стучатся в окно , а утром с первом пением петуха все исчезает .

Гость
#95
Гость

Ну и комментарии. Девушка, включи Коран на арабском языке, суру аль-Бакара в интернете на ютубе посмотри набери Мишари Рашид аль-Бакара, посмотрите заодно на свою собственную реакцию, можете даже камеру на телефоне заранее включить, думаю пришельцы покинут вас очень быстро. Иисус не Бог, он пророк и посланник Бога, никогда себя Богом не называл. В Ветхом Завете, как бы его не пытались изменить люди, четко и ясно дано понять, что Бог Один, Един! Конечно, умершему говорить вслед приходи почаще, как минимум глупо. Как вы себе представляете такие визиты? Бабушка уже всё получает свой удел, отлучиться никак не получится. Отбросьте высокомерие, предрассудки и прочий негатив и прислушайтесь к моему совету. Мир вам!

Почему вы магометяне всегда пытаетесь навязать свою глупую религию другим людям?! И бегут твои единоверцы в Европу, а не в исламские страны, в Пакистан, например. Ваш каран написан по недостоверным свиткам, имел большее количество редакций, в нем более 200 противрречий, и у вас нет подлинника. То есть ваш каран фальшивка. Так что оставь свою глупую книжку себе.

Элиза
#96
Юля

Здравствуйте ,хочу поделиться своей историей ,это происходит уже пол года как ,каждую ночь когда я сплю дома ко мне приходит что-то ,я не знала что но в этот раз я его увидела это был черт ,меня тупо парализует тяжело дышать ,он смотрел на меня ,когда я начала на него матерится он розозлился подошол еще ближе и начал смотреть на меня своим злым взглядом ,и потом я проснулась болела очень шея .Что делать ?Боюсь в одну ночь просто не проснуться .

Мне снился сон - какое-то чёрное существо, у которого длинные тонкие руки, сидит в сетке, но через дырки тянет к моей шее руки. Страх перед этим существом сковал меня. Одной рукой он дотянулся до шеи слева и стал меня душить, я задыхалась. И вторую руку тянул к шее справа, но не дотянулся. Утром, когда я проснулась, сильно болела шея слева, где он меня душил. Никакого объяснения произошедшему я до сих пор не нашла.

Гость
#98
гостья

Хочешь пообщайся с ним, он тебе чего-нибудь интересного расскажет,например твоё будущее,ко мне приходит нечисть чтобы я не скучала,так как друзей у меня нету, оно меня развлекает)

Ты там живая ещё?

Гость
#99
Гость

Ну и комментарии. Девушка, включи Коран на арабском языке, суру аль-Бакара в интернете на ютубе посмотри набери Мишари Рашид аль-Бакара, посмотрите заодно на свою собственную реакцию, можете даже камеру на телефоне заранее включить, думаю пришельцы покинут вас очень быстро. Иисус не Бог, он пророк и посланник Бога, никогда себя Богом не называл. В Ветхом Завете, как бы его не пытались изменить люди, четко и ясно дано понять, что Бог Один, Един! Конечно, умершему говорить вслед приходи почаще, как минимум глупо. Как вы себе представляете такие визиты? Бабушка уже всё получает свой удел, отлучиться никак не получится. Отбросьте высокомерие, предрассудки и прочий негатив и прислушайтесь к моему совету. Мир вам!

Ислам ересь

Гость
#100

Екатерина. Из личного: выглядит черт так: маленький, ростом на метр как ребенок, лысый, взрослый по роже, рожа как у малолетки-алкаша, знаешь, как у ребенка в семье алкашей, которому от бухих родков приходится пить, что есть. Я таких на Казанском вокзале видел в 00-ых. И дико ушастый. Уши торчком в стороны. Очень большие. Постоянно улыбается, сука.

Вот что меня взбесило на примерно 3-сутки, так это его молчание и кривые улыбки. Я поначалу от него убегал на балкон и курил. Боялся. А потом, думаю, да пошел нахрен, урод. Достал он меня и я начал его пинать. Всё никак не мог попасть. С левой, с правой заходил. Он, как ловкий боксер всё уходил от ударов. Маятником. А удары у меня были жесткие настолько, что всю спинку дивана испинал и с больной ногой уходил на балкон. Курил-курил, … курил-курил, думал, как же тебя, сука, достать. И достал. Сделал хитрый маневр: пошел замахом как бы слева, потом как бы справа и тут же с левой прямо в лысую башку попал. Четко. Метко. Прямо в висок. Он обиделся. Растаял как мороженое жарким летом и утек, сука, вниз. Растворился.
С уважением, Константин
PS С чёртом единственный выход: драться. Кусаться. Он на испуг берет. СЛАБЫХ он берет в ад.
PPS Только драться с этим уродом. Только отвечать "Пошел нахрен, урод". Сил Вам желаю.
Константин

АЛИНА
#101

книга писаний черным по белому забудиться и это кольцо соломона пройдет в венчание

#102
АЛИНА

книга писаний черным по белому забудиться и это кольцо соломона пройдет в венчание

Таблетки принимала сегодня?

Гость
#103
Язва

Автор, у нас такая чертовщина после смерти дяди пьющего началась. И пожар и наводнение, все за несколько дней. Если в доме живёте, то возле калитки закопайте нож. Мама сделала, пропало. Ей тоже подсказали. Кстати заказывали отпевку дяди много раз, видимо не помогло.

А нож надо новый или тем которым мы пльзуемся пайдет

Гость
#104

Отче наш 3 раза перед сном читай и перекрестить и обязательно перекрести окно, входную дверь, дверь в комнате где спишь. И никакая нечисть не сможет зайти. Спокойного сна 😊

Гость
#105
Киркор Филлипов

Автор, вам надо поискать "бабку", которая уберет этот негатив, только не в интернете, поспрашивайте у знакомых, у родственников. Освящение квартиры может не помочь.

Бабки это та же бесовщина. Они работают с темными силами. Зачем вы такие советы даёте? Есть сильные молитвы.

Гость
#106

Садюга

Гость
#107

зажиточный дар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: