Гость
Статьи
Кайфанула в …

Кайфанула в командировке

есть семья: муж, ребёнок-подросток; живём средне, работаем, быт...Перед НГ меня отправили на 3 недели в командировку, в том городе была первый раз, работали достаточно свободно - по мере сделанной работы отправлялись в гостиницу, обед в столовой (ни забот, ни хлопот), ещё вкусный кофе в офисе, вкусный завтрак в гостинице, всегда чистое постельное (которое не надо самой стирать), пару приятных знакомств в отели (мог и роман сложиться - я уже и забыла, что это такое, но дама я верная). Получила командировочные - сходила в салон (подстриглась и записалась на курс массажа) и купила духи (первый раз такие дорогие). Гуляла по незнакомому городу. О семье напрочь забыла. Я так кайфовала от своей свободы! Вернулась 29, праздники, кутерьма... а сегодня поняла, что всё - работа, быт, уроки. Честно, заплакала...

Зоя-зая
35 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Блэть, я-то думала, автор там с кем-то посношалась, да так хорошо, что муж теперь противен...
Кст, мою начальну тож Зоей зовут)))))))))))))

Зоя-зая
#2
блэт

Блэть, я-то думала, автор там с кем-то посношалась, да так хорошо, что муж теперь противен... Кст, мою начальну тож Зоей зовут)))))))))))))

возможность была, но мне хватило и этих мелочей - может это возраст или загнанность?

#3

Сбросьте с себя часть хлопот ненужных. Тем более, ребенок почти взрослый. Можно снова вспомнить и о себе

Гость
#4

Эхх вспоминаю прошлую работу. Командировки постоянно были. Я все время заводила романы в других городах!

Зоя-зая
#5
Solie

Сбросьте с себя часть хлопот ненужных. Тем более, ребенок почти взрослый. Можно снова вспомнить и о себе

захотелось свою маленькую квартирку (о которой бы никто не знал) с большой кроватью и белоснежными простынями, большим телевизором, тишиной и полюбившимися духами у зеркала - приходить туда, как в отель, и кайфовать в тишине или слушать аудикнигу в кресле на балкончике

Alex
#6

Уважаю что вы верная!!!

Зоя-зая
#7
Гость

Эхх вспоминаю прошлую работу. Командировки постоянно были. Я все время заводила романы в других городах!

мне и внимания хватило, было приятно (что сразу двое начали оказывать знаки внимания)

Гость
#8

Ну и хорошо что отдохнула,кайфанула,криминала в этом нет.Я на полтора месяца помнится на учёбу ездила(2 раза), тоже гуляла по городу,ходила в кино,хочу приготовлю,не хочу и йогурт съем.Только я не переживала когда возвращалась,меня семья,дети не напрягают совершенно

Гость
#9

я-то думала ты там кувыркалась...

Зоя-зая
#10
Гость

я-то думала ты там кувыркалась...

секс - это ещё не вся жизнь, я душой отдохнула

Зоя-зая
#11
Гость

Ну и хорошо что отдохнула,кайфанула,криминала в этом нет.Я на полтора месяца помнится на учёбу ездила(2 раза), тоже гуляла по городу,ходила в кино,хочу приготовлю,не хочу и йогурт съем.Только я не переживала когда возвращалась,меня семья,дети не напрягают совершенно

грусть пришла сегодня, может пора что-то в жизни менять?

Гость
#12

Зоя! (Обожаю это имя-дочь бы назвала, но у меня сын). Вы всё правильно сделали. Кайфанули, но достойно! Желаю Вам ещё командировок-лёгких и кайфовых

Зоя-зая
#13
Гость

Зоя! (Обожаю это имя-дочь бы назвала, но у меня сын). Вы всё правильно сделали. Кайфанули, но достойно! Желаю Вам ещё командировок-лёгких и кайфовых

спасибо))

Гость
#14
Зоя-зая

грусть пришла сегодня, может пора что-то в жизни менять?

Не, менять не стоит. Всё приедается, и свобода и семья. У меня раньше много командировок было. Жила на 3 города. 1 в котором работала (строительная фирма), второй Москва-куда документы сдавали и 3 тот, где находился объект . В 1м была своя квартира, в Мск всегда гостиница и в Сочи гостиница. Так и моталась-так мне это нравилось, но к концу года очень устала и захотелось стабильности. Потом вышла замуж и сменила работу, т.к. 3 недели в месяц моего отсутствия-это не семья. Пожила в семье, родила ребенка-подрос и я снова хочу на прежнюю работу

АВТОР
#15

автор вы теперь ещё хотите кайфовать дальше?

Гость
#16

автор, стало интересно, что за духи купили??

Гость
#17
Зоя-зая

секс - это ещё не вся жизнь, я душой отдохнула

не вся. Я бы чуток такой свободы поменяла на здоровый секс. В сексе так понимаю недостатка нет?

Гость
#18

МОЛОДЦА! Ставлю лайк)), но семью не бросай.

Гость
#19

так работаю уже лет 10, сейчас уже командировки за границу. ну супер, что сказать.

Гость
#20
Зоя-зая

грусть пришла сегодня, может пора что-то в жизни менять?

Пора почаще в командировки ездить )

#22

Автор! Молодец! Так и надо,больше мне нечего сказать! Я мечтаю так как вы...но..у меня своя история)

Гость
#23

сочувствую автор! Мы себя так загоняем, что и жизни нормальной не видим. Старайтесь себя баловать временами.

Зоя-зая
#24
Гость

автор, стало интересно, что за духи купили??

от Creed

Зоя-зая
#25
АВТОР

автор вы теперь ещё хотите кайфовать дальше?

а кто же не хочет?

Зоя-зая
#26
Гость

МОЛОДЦА! Ставлю лайк)), но семью не бросай.

не брошу, конечно, но вот такая тоска напала, душа почуяла свободу

Зоя-зая
#27
Гость

так работаю уже лет 10, сейчас уже командировки за границу. ну супер, что сказать.

за границей можно ненароком попросить убежище))

Гость
#28

Просто вы командировку с отпуском перепутали:))))
отдыхать вам нужно, почаще. И в чем проблема дома менять чаще белье на кроватях и купить кофемашину????
Как вы сами свой быт организовали, так вы и живете.

Кукуся
#29
Гость

Просто вы командировку с отпуском перепутали:)))) отдыхать вам нужно, почаще. И в чем проблема дома менять чаще белье на кроватях и купить кофемашину???? Как вы сами свой быт организовали, так вы и живете.

так в этом вся соль, мне кажется, что автору было хорошо, потому что она ничего НЕ организовывала

Гость
#30
Кукуся

так в этом вся соль, мне кажется, что автору было хорошо, потому что она ничего НЕ организовывала

Извините, но у автора есть муж и дети. Они в состоянии поменять белье самостоятельно. А кофемашина легко програмируется на любое время, будет автоматически все варить. О какой организации вы говорите?:))))

Люлю
#31

в юности попала с воспалением яичников в гинекологию, там взрослые женщины лежали в-основном. некоторые мне признались, что раз в год так от семьи отдыхают, по женской части у всех ведь есть диагнозы, а члены семьи по очереди жрачку приносят, отцы с детьми сближаются, что тоже плюс. так что может кому пригодится идейка

Гость
#32

фуххх,автор молодец,рада за тебя..а то по названию темы я аж испугалась,думаю,опять про Бл_ядство расписывать будут!

Гость
#33

свобода-это прекрасно,когда есть хорошие деньги!

Гость
#34

А мне жалко автора (((. Вы совсем не ездите в отпуск? Так, чтобы отель и отдых?
Бедные наши женщины. Такое счастье, что создала тему ((

Дуняша
#35

Автор, не одна Вы такая. Мужу и сыну так же необходима встряска и разрядка. От этого. и пляшите. Давайте друг другу отдых, заботьтесь о себе и о своей семье. Поговорите с мужем об этом.И все тогда будет.

Гость
#36

Кайф. Автор, в следующий раз заведите роман. Будет что вспомнить и никто об этом не узнает. Надо хотя бы два раза в год отвлекаться от бытовухи и забывать о насущных проблемах. Приятная встряска.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: