Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас исполнившиеся желания, о которых вы НЕ пожалели?

Я поняла недавно, что я впоследствии пожалела обо всех своих сбывшихся желаниях. Вот начался год. Вроде бы нужно составить список желаний и целей на год. А мне не хочется. Ощущения бессмысленности всего этого, потому что у меня много желаний сбывалось, но все они в итоге оказывались мне не нужны и я о них жалела. Лучше просто плыть по течению или попытаться еще раз? Вообще были ли у вас сбывшиеся желания, о которых вы не пожалели и до сих пор рады, что когда-то захотели этого? Какие именно это были желания? Надоело заниматься бесполезными делами, хочу составить список таких желаний о которых я 100% потом не пожалею!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве что про деньги

Урсула
#2

Значит желания были не истинные, а навязанные извне. Загадывайте деньги, любовь, благополучие, красоту, удачу, успех, не ошибётесь.

Гость
#3

Были такие желания! Очень хотела иметь свое дело - имею и довольна. Очень хотела помириться и быть именно с этим мужчиной - уже сколько лет как помирились и вместе, я рада. Не знаю, а мои все желания, когда сбываются, то я счастлива

Гость
#4

Я пожелала себе мужа.Но я не знаю,как кто загадывает.Лично я имела перед глазами картину,портрет человека,который мне нужен.И при этом 40 дней молилась.Зажигала в течение 40 -ка дней каждый вечер свечу и обращалась к своему Ангелу,к Богоматери,к Иисусу,к Николаю Угоднику.Каждый вечер произносила свою просьбу в деталях.И я получила не то,чтобы ненужное мне в итоге.Я получила даже сверх того,о чем надеялась.Но вначале мне показалось ,что я хотела чего-то другого? А после,слава Богу ,пришла в себя и поняла,что получила именно того человека,что мне подходит идеально.Многие ли могут сказать,что имеют идеального(для них,разумеется) спутника жизни? Я считаю с тех пор,что надо не самостоятельно,с гордыней, загадывать желания.А просить Высшие силы,Святых, разрулить ситуацию на их усмотрение.Сейчас святки.Очень хорошее время для загадывания желания.Для начала сорокодневной молитве об исполнении желания.Всем -счастья!

Яна
#5

Автор, были конечно.
Я вам иначе скажу. Я пожалела лишь о тех желаниях, которые были продиктованы моими амбициями и эгоизмом. Жизнь прямым текстом мне показала, что мое жизненное "хочу просто потому что это я" счастливым меня не сделает.
Не знаю, почему люди не замечают такие простые вещи. Да и я до поры-до времени не замечала.

Не пожалела о том, о чем мечтала с детства, какие-то безоговорочные искренние мечты, происхождение которых и обьяснить сложно. Именно и это приносит мне истинное счастье. Но это не имеет ничего общего с материальной составляющей, это из души.

Я
#6

Конечно. Выйти замуж и родить ребёнка. Сбылось, рада

#7

Привет) я не имею ввиду новогодние желания,желания на звезды и тд. У меня спонанно возникло желание человека. Сначала мне это приснилось весь процесс. А потом сбылось точь в точь как во сне. Я не загадывала. Просто желала. Желание длится уже 4 года)

Гость
#8

Один раз загадала на падающую звезду... пожалела.
Но это было очень эгоистичное желание.
Встречалась с парнем, который жил с одной дамой... у них даже ребенок был. Захотела чтобы он был со мной. Он со мной уже 15 лет. У нас ребенок. Почти идеальный муж, но как он меня ДОСТАЛ!!! Лучше бы одна все эти 15 лет была!!!

Гость
#9

жила в селе мечтала о квартире в городе.сбылось .подарили квартиру в городе

Гость
#10

Когда то подростком мечтала прокатиться по Европе, прям фантазировала как фоткаюсь в разных городах, снилось как гуляю по Парижу. Исполнилось после 20, Швейцария, Италия, Франция, Германия, Испания. Остались приятные впечатления от этих путешествий. Вообще, именно детские мечты сбываются, может потому что мы искренние, на своих амбициях и деньгах не зациклены.

Гость
#11

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: