Гость
Статьи
Меня не любят продавцы …

Меня не любят продавцы !!!

Это факт , но меня не любят продавцы и охранники !!! Никогда ничего не воровала , в очереди не ругаюсь даже если кто наглый что скажет или на другую кассу или просто както разруливаю иначе , вот кассы это еще не то , а вот там , где обычные магазы не супермаркеты то вообще жесть , зайти невозможно . Наркотики не употребляю , пьяная не заходила , товар не паскудила . У кого тоже так ?В кафешках кстати тоже не любят . И у меня возле дома и не только , но те , что возле дома магазины и рестораны то особенно , не богатая кстати , на мерседесах и лексусах не появляюсь Мне интересна причина)))Мой говорит , что у меня слишком стальной взгляд , считываю инфу где и что привезли типа.Кстати в двух местах его заставили обманным путем заплатить за те блюда, которые мы не заказывали.И главное следят за мной скоты. Там кассирши меняються бывает и одна другой рассказывала случай , про то , как я там 2 года назад у них что-то покупала ( зачем запоминать такие вещи , или они за всеми так пасут )

Катамарочка)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы вслух разговариваете там?) Если вы разговариваете так, как пишите, то слушать вас проблематично) Извините)
Не обиды ради....автор, читайте больше художественных книг)

Гость
#2

а за что вас, собственно, любить? вы им ни дочь и не мать.

Гость
#3
Гость

Может вы вслух разговариваете там?) Если вы разговариваете так, как пишите, то слушать вас проблематично) Извините) Не обиды ради....автор, читайте больше художественных книг)

Золотые слова! Автор, прислушайтесь!

Гость
#4

Автор,у вас мания преследования!Кто следит за вами,я так и не поняла,а главное зачем?

Гость
#5

Только продавцы не любят? А таксисты, парикмахеры, официанты... к вам как относятся?

Моника
#6

Автор, у Вас скорее всего внешность запоминающаяся. Поэтому про Вас и сплетничают. Постарайтесь ходить в разные магазины и рестораны, чтобы в один и тот же попадать всего пару раз в месяц. Если Вас редко будут видеть, то будут спокойнее относиться. Или ходите в большие супермаркеты, где самообслуживание и много касс, там можно самой взять всё, что нужно и на кассе будут постоянно разные кассирши, так что запомнить Вас у них не получится. Ну и вообще, проще относитесь к тому, что говорят посторонние люди. Уверенный и независимый вид, позитив и радость жизни - и от Вас отвалятся все злые люди:))

Гость
#7

И кстати, я не Моника!:)) Что за форум, он сам даёт имена, то Светлана, то Моника:))

Гость
#8

Внешность отталкивающая ,взгляд тяжелый.Да много факторов ,может вид высокомерный или наоборот

Гость
#9

всем на вас похрен

#10

Ага, автора такая звезда, что кассиры рассказывают о ней спустя два года.
Вы вообще представляете сколько людей они видят каждый чертов день? Там на лица уже никто не смотрит и тем более не запоминает. Если какой-то громкий скандал, связанный с человеком, то на недельку, может, лицо запомнят и саму историю на какое-то время запомнят. Но явно не на два года.
И как эта ненависть на пустом месте выглядит? Типа стоит девушка-консультант, улыбается, доброжелательно что-то говорит другому покупателю, а потом ее взгляд падает на вас и она сразу прожигает ненавидящим взглядом вас или бросается сразу с кулаками, может?

Гость
#11

Я заметил кассиры мне не говорят спасибо за покупку а другим говорят. Не знаю что во мне не так. Внешность обычная
Комплексы даже развились)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: