Гость
Статьи
Я самоед

Я самоед

Привет!)Я из тех кто,кто то что то сделает,а потом грызёт себя,покоя не нахожу.И все в негативном смысле.Даже, когда нет особого повода,я его найду и из прошлого или просто "высосу из пальца".Одгим словом,предвещая ответы "дура".А теперь вопрос,кто такой же?И как с этим бороться?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая же, стараюсь не делать того за что потом будет стыдно, но не всегда получается))

мими
#2

И я такая всегда была. Сейчас учусь управлять своими мыслями. Вот сегодня как раз налетел негатив, ну я похандрила по инерции. А потом говорю себе "стоп. Ты же знаешь, что у тебя есть такая особенность все драматизировать. Так вот это говорит в тебе эта особенность, это не ты и отношения к реальности объективной это тоже не имеет " полегчало немного
Потом правда опять накатило, я давай мужу жаловаться подробно. Он мне долго рассказывал что к чему, как сеанс психотерапии. Потом и ему надоело. Сказал "хватит уже ныть" я обиделась. Через 15 минут приходит с коробочкой сердечком, а там шоколад. Помогло лучше всяких разговоров.
Но надо конечно учиться самой себе помогать, вытягивать себя из негатива.

Гость
#3

Я такая же была...Потом резко поменялась из-за определенных событий в моей жизни.Теперь я полная противоположность той,какой была раньше.Из ранимой,нежной девочки-цветочка превратилась в жесткую,иногда даже жестокую молодую женщину.Мне никого не жалко,кроме животных и старых или пожилых людей.Я не занимаюсь самоедством,даже если где-то накосячила.Если виновата-извинюсь,и пойду дальше.А вообще,мне покуй на большинство вещей в нашей жизни,ибо все тлен.Здоровье-наше все,и его надо беречь.

Гость
#4

Прекращай. Это приводит к болезням. Серьёзным. А с точки зрения религии самоедство - обратная сторона гордыни, грех. Не порть себе жизнь

art_of_seduction
#5

Это есть у всех, и , как правило идет из детства. Нужно работать над собой. Заходите в телеграм для вдохновения ( адрес в моем нике )

Гость
#6
Гость

Я такая же была...Потом резко поменялась из-за определенных событий в моей жизни.Теперь я полная противоположность той,какой была раньше.Из ранимой,нежной девочки-цветочка превратилась в жесткую,иногда даже жестокую молодую женщину.Мне никого не жалко,кроме животных и старых или пожилых людей.Я не занимаюсь самоедством,даже если где-то накосячила.Если виновата-извинюсь,и пойду дальше.А вообще,мне покуй на большинство вещей в нашей жизни,ибо все тлен.Здоровье-наше все,и его надо беречь.

вы молодец! я хочу стать такой же.... КАК???

гость
#7

и я такаяже автор а по поаоду чего самоедничаете

Гость
#8
Гость

вы молодец! я хочу стать такой же.... КАК???

Спасибо на добром слове!Только не дай Бог кому того,что пережила я,и тех событий,которые изменили меня навсегда.Просто учитесь на чужих ошибках.

Гостья
#9

А я думала это собака пишет о себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема