Гость
Статьи
ад в квартире.

ад в квартире.

Моя жизнь превратилась в ужас. Дочка в 6 классе , сорвалась с катушек и теперь у нас дома - 30 хомяков и 2 крысы. Вонь дикая из ее комнаты стоит, еще у нас живет кот ,который любит иногда *** на ковер или на кровать. Хомяки копошаться ночью, не дают спать, продавать , категорически отказывается, покупает всё на личные деньги, которые даю я - 4000-5000 в месяц, не считая денег на завтраки, в школу. Посоветуйте , что делать.? Больше так не могу, не квартира, а хлев.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро апокалипсис наступит. Кормите и размножайте хомяков, они спасут вас от голода. У крыс мясо жесче, но тоже можно есть. А вот кот не съедобен. Хотя если поварить подольше...

Гость
#2

Дальше дуйте в попу ей

Гость
#3

Дайте совет, что делать, неужели всех в окно????

Гость
#4

Уйдет в школу - выпустите живность из клеток и запустите в комнату кота))).

Гость
#5

Какие 30 хомяков вы с ума сошли? Кто их продает 11-летнему ребенку? Почему родители вообще детей не контролируют сейчас?

Анна
#6

Вы взрослая женщина и не знаете что делать? это такая бредятина...даже не чего советовать. почитайте для начала умные книжки

гость
#7

Надо завести 30 кошек - они сожрут 30 хомяков. И 2х крыс на десерт. А потом 30 собак - они разорвут 30 кошек. Затем 30 бойцовских собак - они порвут 30 обычных собак. 30 быков затопчут 30 питбулей. Потом можно завести либо 30 львов, либо 30 матадоров - на выбор.

Гость
#8
Гость

Какие 30 хомяков вы с ума сошли? Кто их продает 11-летнему ребенку? Почему родители вообще детей не контролируют сейчас?

продают, сама негодую

Гость
#9
Анна

Вы взрослая женщина и не знаете что делать? это такая бредятина...даже не чего советовать. почитайте для начала умные книжки

умные книжки.....какие... про ЧТО? Я РЕАЛЬНО СПРАШИВАЮ, ПОТОМУ КАК НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ. Если хомяков выкинуть, дочь со мной разговаривать не будет, у нее переходный возраст.

Гость
#10

Вот она ты какая, *** обыкновенная

Гость
#11
Гость

Уйдет в школу - выпустите живность из клеток и запустите в комнату кота))).

ага, кот все обо с сыт, а хомяки- сожрут. Уже сожрали мне новые кроссовки.

Гость
#12

Скажите что у вас появилась аллергия и вы не можете с ними жить.

Гость
#13

Хомяков не надо выкидывать, отнесите в зоомагазин или живой уголок. Дочери объясните что для 30 хомяков надо 300 кв м жилплощади и обслуживающий персонал. Иначе они зарастут грязью и будут вонять. Пусть заведёт одно животное и учится о нем заботиться

Гость
#14
Гость

Скажите что у вас появилась аллергия и вы не можете с ними жить.

у меня нет аллергии, НО Я УЖЕ НЕ МОГУ С НИМИ ЖИТЬ. Я выложила объявления о продаже хомяков , никто не звонит . Тишина.

Гость
#15

не смейте их убивать!! раздайте, отнесите в зоомагазин.

Гость
#16

[quote="Гость"]у меня нет аллергии, НО Я УЖЕ НЕ МОГУ С НИМИ ЖИТЬ. Я выложила объявления о продаже хомяков , никто не звонит . Тишина.[/quote про аллергию придумать для дочери , это было бы объективной причиной чтобы продать хомяков.

Гость
#17

заведите змейку.

Ирина
#18
Гость

Моя жизнь превратилась в ужас. Дочка в 6 классе , сорвалась с катушек и теперь у нас дома - 30 хомяков и 2 крысы. Вонь дикая из ее комнаты стоит, еще у нас живет кот ,который любит иногда *** на ковер или на кровать. Хомяки копошаться ночью, не дают спать, продавать , категорически отказывается, покупает всё на личные деньги, которые даю я - 4000-5000 в месяц, не считая денег на завтраки, в школу. Посоветуйте , что делать.? Больше так не могу, не квартира, а хлев.

...В 6 классе ? Мамочка, очнись , ты Мать, хозяйка и просто старшая. За одного хомяка пусть квартиру драит. Что будет дальше? Родителей выгонит в 8 классе? У меня доча тоже (кроме хомяка ) удава и сову хочет... Будет своя квартира- что хочешь, но в моем доме - мои правила.

Гость
#19
гость

Надо завести 30 кошек - они сожрут 30 хомяков. И 2х крыс на десерт. А потом 30 собак - они разорвут 30 кошек. Затем 30 бойцовских собак - они порвут 30 обычных собак. 30 быков затопчут 30 питбулей. Потом можно завести либо 30 львов, либо 30 матадоров - на выбор.

Ты свихнулась?! Не проще перебить хомяков тапкой? 30 матадоров могут изнасиловать! и кормить их потом очень накладно. И придется вызывать 30 ментов, что бы выселить 30 матадоров.

Джипси
#20
Гость

Дайте совет, что делать, неужели всех в окно????

Зачем в окно то? В зоомагазин сдайте, примут за копейки.

Гость
#21

Попробуйте кривить нос при дочери и говорить, что от нее плохо пахнет. Никто с вонючкой дружить не будет. А вообще, кто у вас там главный? Вы или ребенок? Ваш дом - ваши правила. Подрастет и 30 мужиков к себе притащит при таком вжопудутельном воспитании.

#22

Вы их на продажу выставили, ну кому такой геморрой нужен за свои деньги?
Отдавайте бесплатно, поищите группы в соц сетях что- то вроде "в хорошие руки" или передержка, сердобольные заберут. Не представляю как в квартире такое терпеть можно, помню, ездила к родственнице по приглашению, а у нее хомячка была такая противная, постоянно клетку грызла, все де.рьмо на шерсть цеплялось и вонь даже от одной была, спать не давала по ночам (бывает у людей чуткий сон). Раздайте это стадо за так, бесплатно.

Гость
#23

Нет капризам!
Послушный ребенок не только ДЕЛАЕТ то, о чем вы его просите, он еще ПЕРЕСТАЕТ ДЕЛАТЬ то, что вам не нравится. А пока, ребенок пробует бороться с вашей волей. Действуйте. Без суда и следствия раздайте хомяков, крыс и кота бесплатно. Ни к чему нарушение комфорта в квартире.

Гость
#24
гость

Надо завести 30 кошек - они сожрут 30 хомяков. И 2х крыс на десерт. А потом 30 собак - они разорвут 30 кошек. Затем 30 бойцовских собак - они порвут 30 обычных собак. 30 быков затопчут 30 питбулей. Потом можно завести либо 30 львов, либо 30 матадоров - на выбор.

Ярослава Гашека начитались?

Гость
#25

Рассадите их по клеткам,мальчиков отдельно от девочек.Срок жизни хомячков 2-3 года,сами вымрут потихоньку.Дочери вы,даёте слишком много на мелкие нужды,за такие деньги она должна содержать квартиру в порядке и помогать вам по дому,разбаловали вы её.

Гость
#26
Гость

Моя жизнь превратилась в ужас. Дочка в 6 классе , сорвалась с катушек и теперь у нас дома - 30 хомяков и 2 крысы. Вонь дикая из ее комнаты стоит, еще у нас живет кот ,который любит иногда *** на ковер или на кровать. Хомяки копошаться ночью, не дают спать, продавать , категорически отказывается, покупает всё на личные деньги, которые даю я - 4000-5000 в месяц, не считая денег на завтраки, в школу. Посоветуйте , что делать.? Больше так не могу, не квартира, а хлев.

Вы тупа или как?На хрена вы ей такие бабки даете?Вот ты сука тупая аж бесишь.

Гость
#27
Гость

Скоро апокалипсис наступит. Кормите и размножайте хомяков, они спасут вас от голода. У крыс мясо жесче, но тоже можно есть. А вот кот не съедобен. Хотя если поварить подольше...

В блокаду многие люди съедали своих кошек, хватало на неделю.

Гость
#28

Подговорите кого-нибудь, пусть ей скажут, что от нее плохо пахнет. Из-за вонизма в квартире.

Гость
#29

Пожалейте звериков! Зверики хорошие. Они лучше, чем люди. У людей душа гнилая и вонючая. А за звериками надо просто убирать, и не будет вони.

Кексик
#30
Гость

Пожалейте звериков! Зверики хорошие. Они лучше, чем люди. У людей душа гнилая и вонючая. А за звериками надо просто убирать, и не будет вони.

Мама должна убирать?))) Доча завела, пусть сама и убирает. Эти грызуны вроде долго не живут. Дохнуть ещё не начали? Может придушить десяток постарше?

мари
#31

Первое,лишаете дочь денег.Второе,хомяков или в зоомагазин отдать бесплатно,у нас берут на продажу.Или на зоорынок постоять пару выходных и отдать тоже бесплатно. ТРетье. На работе возьмите какой нибудь бланк,напечатайте на нем,что вам домоуправление грозит выселением из квартиры,потому что соседи пожаловались на вонь. Прилепите внизу печать неузнаваемую. Четвертое. Я сама была матерью подростка.Не надо сажать их на голову,они не знают границ. ВЫ в доме хозяйка,а не подросток.Жестче надо быть. Кошку,конечно,оставить. Но 30 хомяков это беспредел.

Виктория
#32

А зачем ей врать ? Заставить пристроить живность , убрать в комнате , спрашивать уроки , иначе поедет а интернат , дальше больше мужика переведёт лет в 15 они вас лупить будут , разболтанная девица .. Сходите к психологу детскому спросите совета иначе потеряете дочь ..

Злюка
#33
Гость

Какие 30 хомяков вы с ума сошли? Кто их продает 11-летнему ребенку? Почему родители вообще детей не контролируют сейчас?

Скорее всего изначально хомяков было двое.

#34
Гость

Посоветуйте , что делать.? Больше так не могу, не квартира, а хлев.

Ничего не делать. Вы получили то, что хотели.

Гостья
#35
Гость

Моя жизнь превратилась в ужас. Дочка в 6 классе , сорвалась с катушек и теперь у нас дома - 30 хомяков и 2 крысы. Вонь дикая из ее комнаты стоит, еще у нас живет кот ,который любит иногда *** на ковер или на кровать. Хомяки копошаться ночью, не дают спать, продавать , категорически отказывается, покупает всё на личные деньги, которые даю я - 4000-5000 в месяц, не считая денег на завтраки, в школу. Посоветуйте , что делать.? Больше так не могу, не квартира, а хлев.

Дочка в 6 классе... Автор, блин, кто из вас кого воспитывает.?
А потом вырастают из детей mraзu, которые думают исключительно о себе... Вот эти все... долбёжники музыкой, собачники и прочий сброд, живущий по-соседству с нормальными тихими и спокойными соседями, и мешающий им жить. Всё с чего-то начинается. Сейчас она мешает вам, потом будет мешать другим.
Если не воспитываете ребёнка, не занимаетесь его образованием, развитием-то это растёт сорняк.
И для чего такие крупные суммы денег для пocuкуxu?
Честно, это жесть.
«Что делать?» 1. Выкинуть naxer всю крысятину из дома. 2. Начать уже заниматься воспитанием дочери. Пока ещё не поздно.

Гость
#36

Автор, сходите к психологу, неладно что-то в вашем королевстве. Не верю, что дочка не понимает, что 30 хомяков это перебор, в Вы не понимаете, что Вы в доме старшая и не умеете правильно выстраивать отношения с взрослеющей дочерью. Бяда-бяда

Гость
#37

А Вы что, не можете ей запретить? И зачем ей в 6-м классе 4-5 тысяч в месяц?
Ваша дочь не знает что такое нельзя? Сдается мне, что в дальнейшем у вас будут проблемы уже похуже хомяков.

#38
гость

Надо завести 30 кошек - они сожрут 30 хомяков. И 2х крыс на десерт. А потом 30 собак - они разорвут 30 кошек. Затем 30 бойцовских собак - они порвут 30 обычных собак. 30 быков затопчут 30 питбулей. Потом можно завести либо 30 львов, либо 30 матадоров - на выбор.

Отлично!!! Браво!

Гость
#39
Гостья

1. Выкинуть naxer всю крысятину из дома. 2. Начать уже заниматься воспитанием дочери. Пока ещё не поздно.

3. Не удивляться когда доча престарелую маму *** из дома выкинет - сама пример подала.
Про мы в ответе за тех, кого приручили не слышали?
Хомяков можно в добрые руки пристроить, равно как и другую живность - они-то в чем виноваты? Что мать-тряпка с собственной дочкой справится не может?

Kusya
#40

может уже советовали- скажите, если она не будет содержать в порядке (даёте сутки, двое), то в один день она придет домой а их НЕТ. Скажите, что бесплатно на улице раздадите.
да и болеют они если грязь всё время...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: