Гость
Статьи
Постоянно снятся …

Постоянно снятся похожие сны

Пару недель снятся похожие сны какого-то эротического содержания. В каждом из них я вижу себя и свою сестру, а также присутствует чудовище в виде большой девушки с тремя ногами, четырьмя руками, странной головой с четырьмя глазами и вертикальным ртом как у насекомого, ещё у неё шесть сисек - три спереди и три сзади, ну и между ног тоже всё два раза повторяется. Сегодня снилось, что я с сестрой на дискотеке танцевала и обе без одежды, а потом туда пришло это чудовище. Вчера снилось, что я с сестрой сижу в ванне и туда входит этот монстр. Позавчера мне снилось, что я лежу на кровати с сестрой и ещё двумя девушками (точнее не совсем, так как у них не только киски, но и члены были), а в комнату это чудовище входит. До этого снилось, что я иду с сестрой по берегу моря, на нас только очки, а это чудовище выныривает и идёт вместе с нами. Ну и тому подобное. Я никак не могу понять, кого это чудовище означает, у всех людей, кого я хоть как-то знаю, нет ни одного с тремя ногами и так далее.

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестра скоро выйдет замуж.

Гость
#2

меньше порнухи смотреть надо

Гость
#3

Верьте в лучшее.

Ира
#4
Гость

Верьте в лучшее.

В смысле?

Гость
#5
Ира

В смысле?

Верьте в то, что все будет хорошо. Сны это лишь воплощение нашей фантазии и мыслей.

Ира
#6
Гость

Верьте в то, что все будет хорошо. Сны это лишь воплощение нашей фантазии и мыслей.

То есть, переспать с сестрой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: