Гость
Статьи
Вас предавали ???

Вас предавали ???

Вас когда-нибудь предавали ? Именно так, чтобы большой вред нанести, так, чтобы пошло все не так, чтобы повлияло на вашу жизнь, на вашу судьбу ?
Неважно кто. Друзья, коллеги, родня и т. д. не пакость, а пре-да-тельст-во.
А если да, то как сложилась дальнейшая жизнь у таких людей?
Поделитесь историями.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что с вами случилось?

Гость
#2

Да, было такое. Был мужчина, большая любовь. Мне было 23, ему 32. Сделал предложение, а перед свадьбой бросил. Сказал, что боится и вообще жениться не хочет. Для меня это было очень большое предательство. Мы уже документы в ЗАГС отнесли, дату назначили... было очень больно..лучше бы вообще ничего этого не делал, так бы честнее было бы

ЛеРиКа
#3
Гость

Да, было такое. Был мужчина, большая любовь. Мне было 23, ему 32. Сделал предложение, а перед свадьбой бросил. Сказал, что боится и вообще жениться не хочет. Для меня это было очень большое предательство. Мы уже документы в ЗАГС отнесли, дату назначили... было очень больно..лучше бы вообще ничего этого не делал, так бы честнее было бы

Это не предательство а урок.

ЛеРиКа
#4

Автор, нет, не предавали. Все бесчестное что случилось в отношении ко мне - я посеяла и позволила сама. Кроме меня - виноватых нет.

Алиса
#5

Да. Предавали 2 подруги и парень. По началу тяжело было хоть уже и 5 и 7 лет прошло, но до сих пор я помню все это... у подруг судьба не очень сложилась, а парень бывший семью зовёл, в Сочи переехал, козлина.

Б-ка
#6
ЛеРиКа

Автор, нет, не предавали. Все бесчестное что случилось в отношении ко мне - я посеяла и позволила сама. Кроме меня - виноватых нет.

Извините за непраздное любопытство, такой подход - результат воспитания, работы с психологом, или мучительно честных личных размышлений?

ЛеРиКа
#7
Б-ка

Извините за непраздное любопытство, такой подход - результат воспитания, работы с психологом, или мучительно честных личных размышлений?

Последнее. И хорошая поговорка ( не помню дословно) - если в окно постучала беда, пустили в огород ее давно.

Гость
#8

На работе обычно из-за моего доброго и скромного характера - всем хотелось меня поглубже засунуть в угол или уволить.

Б-ка
#9
ЛеРиКа

Последнее. И хорошая поговорка ( не помню дословно) - если в окно постучала беда, пустили в огород ее давно.

Спасибо.

Кошечка
#10

тоже сделал предложение, назначили дату, съездили в ЗАГС, а через месяц он сказал, что передумал. ужасно больно было, расстались через полтора года по этой причине , что не женился

Гость
#11

Да. Мужчина. Серьезные отношения, доверие. Подставил жестко. Что то после этого внутри изменилось. Может к лучшему. Согласна с Лерика,люди сами допускают такое, закрывают глаза на звоночки.

Гость
#12

не оплатил мой аборт.не помог ни как.после этого пошел нах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: