Гость
Статьи
Осмотр психолога и …

Осмотр психолога и рубцы на руке

Очень нужна помощь, не знаю что делать. По давней глупости наделала себе шрамов на руке и ноге. Порезов не мало, соврать что упала явно не получится. Надо проходить осмотр у психолога МВД, хочу поступить. Боюсь , что не допустят. Что сказать? Могут из-за этого мое дело абитуриента закрыть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Без ника
#1

Думаю что не страшно.
А что перед психологом надо до гола раздеваться, Ооо))

Без ника
#2

А на учете у психуятров не состоишь? Тогда нормально , диагнозов и инвалид. нет, а порезы щас у многих - народ нервный.

Гость
#3

Ну если окно разбилось или зеркало большое вполне могут быть множественные ранения.

Гость
#4

А Вы уверены, что Вам в МВД надо? Ведь просто так люди себя не режут

Татьяна
#5

Я не думаю, что это будет осмотр. )) Скорее всего, вам дадут стандартные тесты, и возможно, будет беседа. Психолог будет смотреть не на ваши шрамы, а на вашу, скажем так, психологическую готовность к работе в подобных структурах. И если вы не пригодны, то грамотный специалист все-равно это поймет, даже не видя ваших шрамов. Я считаю, если Вы сами считаете себя психологически готовой к такой работе, то ничего страшного не будет. На мой взгляд, надо иметь очень серьезные проблемы, чтобы психолог дал заключение о непригодности. Так что, не переживайте!

Гость
#6

Психолог вряд ли вас осматривать будет, а вот дерматолог-венеролог заставить раздеться до нижнего белья, там порезы и всплывут. Меня очень придирчиво рассматривали в свое время. Тот может и сообщить психологам-психиатрам.

Гость
#7
Гость

Очень нужна помощь, не знаю что делать. По давней глупости наделала себе шрамов на руке и ноге. Порезов не мало, соврать что упала явно не получится. Надо проходить осмотр у психолога МВД, хочу поступить. Боюсь , что не допустят. Что сказать? Могут из-за этого мое дело абитуриента закрыть?

Вы не пройдете медкомиссию. По шрамам поймут ,что с психикой проблемы.вам МВД не светит.

Гость
#8

тональником никак не закрасить?

Гость
#9

Вопрос..зачем резать ноги?)) руки понятно, так у некоторых выходит эмоциональный всплеск. В подросковом возрасте так бывает..Если всплывут,скажите что Вам было 14 и вы попали в компанию где это был отрибут крутости... И вы не подумали что остануться шрамы.. На западе вообще модная тема "шрамирование" Так и скажите да было дело оч жалею.. Хочу убрать шрамы лазером потом.. Не говорите что было плохо по этому вы резались. Даже можете сказать что вы не сами а вас насильно порезали... Главное вести себя адекватно..

Гость
#10

На медкомиссии на это обратят внимание, даже заострят. Не пройдете. Явный признак нестабильной психики.

Наталья
#11

Эта девочка делает тату на шрамах и после ожогов- очень эффектно и скрывает все недостатки! https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii

Гость
#12

Однозначно смотрят руки. Это кончено не приговор, но вести себя адекватно, продумать версию и ее придерживаться.

Ирина
#13

А если есть один небольшой шрам 1,5 см на запястье, как быть на ВВК, может чото придумать, я в молодости резанула себе из за глупости, теперь жалею.

Гость
#13
Без ника

Думаю что не страшно.
А что перед психологом надо до гола раздеваться, Ооо))

Посторайтесь не показывать шрамы,если спросят откуда проверять информуцию будут на полеграфе.

Гость
#14

Вы поступили в итоге в МВД ?

Кира
#16

Не прячьте порезы. Это первый признак того что вы что вы резали вены и т.д. Если что-нибудь спросят соврите. В детстве меня часто царапал котëнок. В школе был медосмотр (мне было 16) и там был невропатолог. Она задала несколько вопросов. Я сидела в футболке с коротким рукавом. Затем она взяла меня за руку и спросила откуда порезы. И так сама и спросила: кошка что ли поцарапала. Я сказала да. Потом она задала ещë пару вопросов, поставила печать, отдала мне карту. Я уже собиралась идти, но она попросила меня сново сесть на стул. Ещë раз осмотрела руку. "Точно кошка?" "Да". Ответиоа я спокойно. Не раздражëнно, не так как будто я вру, не волнуясь. Сидела с правдивым лицом. Ведь я говорила правду! Прошло 5 лет. Я начала заниматься селфхармом. В вузе был медосмотр. Теперь уже психиатр. Я очень волновалась. Не знала что делать. Была в свитере. Ответила на вопросы. Врач попросила показать запястья! Я максимально спокойна загнула рукава. Силела молча. Пытаться сразу же оправдаться, что-то объяснить, доказать-это сразу поймут что врëшь. Она спросиоа откуда порезы. И я также как и в 10 классе сказала, что кошка поцарапала. Она поставила печать. У меня есть подруга. Мы как то (будучи тупыми подростками) лазили по гаражам и она сильно порезала запястье об какую-то торчащую железку. К врачу не пошла. Рана заживала. Но через примерно неделю после этого она проходила медосмотр. Перед колледжем. Ей тоже было 16. Там тоже был толи невролог, толи психолог, толи психиатр. И она боялась, что он подумает что-то не то. Она максимально скрываоа порез. Но увидели. Она очень активно оправдывалась, несла чушь, плача говорила что она этого не делала. Отправили еë на переобследование более серьëзное с подозрением на суицидальные наклонности. Помните. Реально бывает когда порез на запястье появился случайно. Таким людям уже бывает тоже не верят. Придумайте что-нибудь, объясните. Главное чтобы звучало правдоподобно и говорите спокойно и без эмоций. Мой рассказ- правда. Не хотите не верьте.

Гость
#17
Наталья

Эта девочка делает тату на шрамах и после ожогов- очень эффектно и скрывает все недостатки! https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii

Из за тату тоже комиссию не пройти

Гость
#18
Гость

тональником никак не закрасить?

тональник и не поможет

Гость
#19
Гость

Вопрос..зачем резать ноги?)) руки понятно, так у некоторых выходит эмоциональный всплеск. В подросковом возрасте так бывает..Если всплывут,скажите что Вам было 14 и вы попали в компанию где это был отрибут крутости... И вы не подумали что остануться шрамы.. На западе вообще модная тема "шрамирование" Так и скажите да было дело оч жалею.. Хочу убрать шрамы лазером потом.. Не говорите что было плохо по этому вы резались. Даже можете сказать что вы не сами а вас насильно порезали... Главное вести себя адекватно..

На ногах не заметно

Не гость
#20
Без ника

Думаю что не страшно.
А что перед психологом надо до гола раздеваться, Ооо))

Самый дебильный ответ который я только видел, пошёл *** недоумок

Гость
#21

Добрый день, вы прошли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема