Гость
Статьи
Ненависть местных дам …

Ненависть местных дам к РСП или скрытая зависть

Вот допустим если я действительно кого-то считаю неликвидом, какими тут считают замужние разведенных с детьми, я таких людей не оскорбляю, а игнорирую и никак на них внимания не обращаю. А у замужних и бесплодных тут льется понос как с водопада, сдается мне это реакция не на "неликвидов", а на что-то ближе к зависти и ненависти. Как прокомментируете мою мысль?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не мысль а каша какая то.

Гость
#2

Ой да, брошенкам завидуют)) и естественно бесплодницы. Прямо обзавидовались.

Гость
#3

Нам всё равно на ***. Это их проблемы.

Гость
#4
Гость

Вот допустим если я действительно кого-то считаю неликвидом, какими тут считают замужние разведенных с детьми, я таких людей не оскорбляю, а игнорирую и никак на них внимания не обращаю. А у замужних и бесплодных тут льется понос как с водопада, сдается мне это реакция не на "неликвидов", а на что-то ближе к зависти и ненависти. Как прокомментируете мою мысль?

Я завидую рспешкам. Ведь к ним стоит очередь из молодых обеспеченных красивых мужчин.

Фантазирую как кончают в берем-х
#5

Нормальные люди други обсссираать не будут. *** считают неликвидом те, кто сами замужем за алкашами и садистами и завидуют разведенкам

Фантазирую как кончают в берем-х
#6
Гость

Я завидую рспешкам. Ведь к ним стоит очередь из молодых обеспеченных красивых мужчин.

Особенно если они дорого одеты и у них дорогая косметика. Олигархи от таких кончают даже не приссунуув

Автор
#7
Фантазирую как кончают в берем-х

Нормальные люди други обсссираать не будут. *** считают неликвидом те, кто сами замужем за алкашами и садистами и завидуют разведенкам

Согласна

Рита
#8
Гость

Я завидую рспешкам. Ведь к ним стоит очередь из молодых обеспеченных красивых мужчин.

Мне вас жаль. Для вас это так важно: очередь из этих самых... У таких как вы все ещё впереди))) и статус *** кстати тоже. Лучше быть ***, чем жить с каким нибудь моральным у...м и тому подобное.
ПСы: я не ***.

Гость
#9
Рита


Мне вас жаль. Для вас это так важно: очередь из этих самых... У таких как вы все ещё впереди))) и статус *** кстати тоже. Лучше быть ***, чем жить с каким нибудь моральным у...м и тому подобное.
ПСы: я не ***.

а с чего вы взяли что замужние живут с моральными уродами?))) И заметьте про уродов вы первая стали оскорблять, это вы и беситесь на замужнихживущихдля себя с в0аимной любовью женщинам)

Гость
#10
Гость

Вот допустим если я действительно кого-то считаю неликвидом, какими тут считают замужние разведенных с детьми, я таких людей не оскорбляю, а игнорирую и никак на них внимания не обращаю. А у замужних и бесплодных тут льется понос как с водопада, сдается мне это реакция не на "неликвидов", а на что-то ближе к зависти и ненависти. Как прокомментируете мою мысль?

А с чего вы взяли что кто то бесплоден? Может люди грамотно резиной просто предохраняются) а у вас уже фантазии что они бесплодные))) вы же сама первая на замужних живущих для себя и беситесь, даже тему накатали целую, заметьте замужние живущие с любимым мужем дамы никогда не строчили тем как ненавидят *** и не оскорбляли их первыми ;-)

Гость
#11

Автор, честно говоря, я вашу мысль плохо поняла Кто кому завидует?

Гость
#12

Да какая ненависть ещё? Каждый день возникают темы «Есть ли шанс с одним/двумя/тремя детьми повторно выйти замуж?». Тут люди излагают свои мысли по поводу данных перспектив, разведённые женщины с остервенением начинают разубеждать, доказывать обратное, приводя в пример, дочерей теть маминых подруг. Вот и вся ненависть))

Гость
#13

Автор, бесплодные замужние завидуют таким же замужним, но с детьми, ***-кам никто не завидует. Ребёнка можно усыновить в отличии от мужа. Да и 100% бесплодие вещь редкая, это когда все органы удалили, а в остальных случаях при грамотном враче почти каждая забеременеет. И кстати , если бездетная и завидует детной, то никогда не будет желать потери ребёнка, в то время как недолюбленные женщины все-время желают, чтобы муж бросил или умер.

Гость
#14

я думаю не любят ***, которые взамуж сильно хотят и думают что постороннние мужики спят и видят себя папо их ребенка , в общем мечтают о таком, что само по себе смешно и глупо

Гость
#15
Гость

Автор, бесплодные замужние завидуют таким же замужним, но с детьми, ***-кам никто не завидует. Ребёнка можно усыновить в отличии от мужа. Да и 100% бесплодие вещь редкая, это когда все органы удалили, а в остальных случаях при грамотном враче почти каждая забеременеет. И кстати , если бездетная и завидует детной, то никогда не будет желать потери ребёнка, в то время как недолюбленные женщины все-время желают, чтобы муж бросил или умер.

+++ плюсую и добавлю что дети сейчас есть даже в ОДНОПОЛЫХ браках))))) а вы автор думаете что все бесплодные... может просто грамотно предахраняющиеся?.. а вы этого сделать не смогли, потому и выдумываете что они бесплодные

Автор
#16

Думаю, что остро реагируют бывшие ***. Осознали, как жизнь просрали. На себя злятся и проецируют на автора.
Пример, ушла дамочка от мужа, который недостаточно ценил на ее взгляд, цветы не дарил, а потом оказалась никому не нужна. Нет, потрахивают охотно, некоторые даже сожительствуют, но вот замуж не берут. Либо, тоже нередкий вариант, замужем, но второй хуже первого. А бывший еще как назло счастлив уже с другой и семью играючи новую построил, да и нж либо моложе, либо красивее.

Нурбану
#17

Чему завидовать ***? Несложившейся семье? То что она одна ребёнка воспитывает или?

Гость
#18
Нурбану

Чему завидовать ***? Несложившейся семье? То что она одна ребёнка воспитывает или?

То, что она одна себе и своему ребенку позволить может больше, чем мужняя жена. Так мало того, еще и кавалеров повыбирать может. А тут рядом Вася, от которого толку не особо. Зато, бл@ть, замужем она. Не обращать внимание на таких.

Нурбану
#19
Гость

То, что она одна себе и своему ребенку позволить может больше, чем мужняя жена. Так мало того, еще и кавалеров повыбирать может. А тут рядом Вася, от которого толку не особо. Зато, бл@ть, замужем она. Не обращать внимание на таких.

Если женщина выбрала какого-то Васю Бухары в мужья то завидовать она будет всем счастливым. Тут дело не в ***, так что они и счастливо замужним завидуют.

Гость
#20

Блиать.. Просто тупо говорят правду. Никому чужие дети в довесок не нужны. Своих не на что кормить, ещё и чужих тебе воспитывай!

Гость
#21

Прошу пардону, мы не местные.
Что такое ***?
Спасибо.

Гость
#22

Применять к людям слово "неликвидность" отвратительно. Тем более к людям, которые никому не вредят, а просто живут своей жизнью так как могут. У каждого своя судьба, кто- то замужем кто-то развелся, есть дети, нет детей, это никого не должно ***. Своими делами надо интересоваться, а не других осуждать.

крыса лабораторная
#23
Гость

а с чего вы взяли что замужние живут с моральными уродами?))) И заметьте про уродов вы первая стали оскорблять, это вы и беситесь на замужнихживущихдля себя с в0аимной любовью женщинам)

А с чего вы взяли, что это замужние пишут? Замужних на этом форуме мало, в основном старые девы за 30, много за 35 лет. Они и создают темы о том. что бездетные в 35 лучше ***.

Гость
#24
Гость

А с чего вы взяли что кто то бесплоден? Может люди грамотно резиной просто предохраняются) а у вас уже фантазии что они бесплодные))) вы же сама первая на замужних живущих для себя и беситесь, даже тему накатали целую, заметьте замужние живущие с любимым мужем дамы никогда не строчили тем как ненавидят *** и не оскорбляли их первыми ;-)

Полно таких тем и оскорблений. Можно уже не отпираться.

Гость
#25
Гость

Блиать.. Просто тупо говорят правду. Никому чужие дети в довесок не нужны. Своих не на что кормить, ещё и чужих тебе воспитывай!

Мне кажется такие мужчинки сами никому не нужны, ну которым не на что кормить, вот они больше всех бесятся.

Гость
#26
Гость

Автор, бесплодные замужние завидуют таким же замужним, но с детьми, ***-кам никто не завидует. Ребёнка можно усыновить в отличии от мужа. Да и 100% бесплодие вещь редкая, это когда все органы удалили, а в остальных случаях при грамотном враче почти каждая забеременеет. И кстати , если бездетная и завидует детной, то никогда не будет желать потери ребёнка, в то время как недолюбленные женщины все-время желают, чтобы муж бросил или умер.

Ребенка усыновить, так каждая хочет своего. Замуж любая может выйти, а родить не каждая, вот и зависть к детным.

Гость
#27
Гость



Мне кажется такие мужчинки сами никому не нужны, ну которым не на что кормить, вот они больше всех бесятся.

вга...мужик хоть сколько будет зарабатывать, ему не нужны ваши дети. Ваши дети никому кроме вас не нужны

Гость
#28
Гость

Ребенка усыновить, так каждая хочет своего. Замуж любая может выйти, а родить не каждая, вот и зависть к детным.

Не каждая может бизнес успешный организовать или картины продавать по несколько штук за полотно, а 3,14здой орудовать много ли ума нужно? родить - это естественный процесс, как пос...рать или срыгнуть. Глупо когда страдаешь запором завидовать людям которые с..рут каждые два часа, потому что это не его личное достижение, это тупо физиология. Хотя для кого-то, кто ни на что большее не способен, наверное и по...*** достижение.

Автор
#29
Гость

Ребенка усыновить, так каждая хочет своего. Замуж любая может выйти, а родить не каждая, вот и зависть к детным.

В яблочко. Ещё они забыли что мужик может убежать и они в одночасии станут *** такими же

Автор
#30
Гость

Не каждая может бизнес успешный организовать или картины продавать по несколько штук за полотно, а 3,14здой орудовать много ли ума нужно? родить - это естественный процесс, как пос...рать или срыгнуть. Глупо когда страдаешь запором завидовать людям которые с..рут каждые два часа, потому что это не его личное достижение, это тупо физиология. Хотя для кого-то, кто ни на что большее не способен, наверное и по...*** достижение.

Сразу видно наэко копите😂

Гость
#31
Автор

Сразу видно наэко копите😂

Зачем мне эко? Сама родила недавно. И именно поэтому не понимаю почему некоторые считают что родить ребенка - достижение. Или вы правда настолько никчемны по жизни?

Гость
#32
Автор


В яблочко. Ещё они забыли что мужик может убежать и они в одночасии станут *** такими же

не отовсех мужики то убегают, чтобы они не убегали надо по залету внепланово не рожать))

Гость
#33
Гость


Ребенка усыновить, так каждая хочет своего. Замуж любая может выйти, а родить не каждая, вот и зависть к детным.

Почему каждая хочет своего?))) Я не хочу вообще никакого, потому что дети отнимают силы время здоровье ... деньги и любовь мужа уже придется делить с малолетним дристуном а это ревнивые собственницы не приемлют) а тут лет 50 стукнуло ты хоп уже больше из дет дома взяли и уже вам с мужем на старости нянька есть-красота)) а рожать это процедура отнюдь не оздоровительная...

Гость
#34
Гость

А с чего вы взяли что кто то бесплоден? Может люди грамотно резиной просто предохраняются) а у вас уже фантазии что они бесплодные))) вы же сама первая на замужних живущих для себя и беситесь, даже тему накатали целую, заметьте замужние живущие с любимым мужем дамы никогда не строчили тем как ненавидят *** и не оскорбляли их первыми ;-)

Полно таких тем и оскорблений. Можно уже не отпираться.покажи хоть одну тему чтобы кто лично оскорблял рспшек?)))

Гость
#35
крыса лабораторная

а с чего вы взяли что замужние живут с моральными уродами?))) И заметьте про уродов вы первая стали оскорблять, это вы и беситесь на замужнихживущихдля себя с в0аимной любовью женщинам)

А с чего вы взяли, что это замужние пишут? Замужних на этом форуме мало, в основном старые девы за 30, много за 35 лет. Они и создают темы о том. что бездетные в 35 лучше ***.за 30 это еще не старая и вовсе не дева, дева эта которая девственница, а сейчас нет таких, мне 27 замужем за первой любовью от детей предохраняемся, но вот *** такие почему то бесят они и придумывают что мол бесплодные и замужем за аокашами и что им завидуют, а мы не алкаши мы ЗОЖ ведем друг друга любим, и детей беспорядочно не рожаем, а мирно живем для себя)) надо будет и в 60 лет -детьми обзаведемся, жизньюона дооолгая, так что все впереди а пока гуляем наслаждаемся жизнью и прожигаем ее))

Гость
#36
крыса лабораторная

а с чего вы взяли что замужние живут с моральными уродами?))) И заметьте про уродов вы первая стали оскорблять, это вы и беситесь на замужнихживущихдля себя с в0аимной любовью женщинам)

А с чего вы взяли, что это замужние пишут? Замужних на этом форуме мало, в основном старые девы за 30, много за 35 лет. Они и создают темы о том. что бездетные в 35 лучше ***.потому что вас счастливо замужние бесят потому что такие умеют предохраняться и женились такие не по залету, и вас это очень бесит, а так всем все равно хоть пачками рожайте и растите одни нам то что?)))

Гость
#37

Автор,

1) это подсознательный страх самой оказаться в таком положении. Это страх, что одинокие непостоянные женщины могут соблазнить и увести их «штаны».

2) это неустроенная семейная жизнь, которая давно перестала радовать, но развестись страшно. Выливают свою ненависть на тех, кто не побоялся и решился, находя недостатки разведённой жизни и концентрируясь на них, убеждают себя, что оставаться в ненавистном браке - повилике решение

3) попытка самоутвердиться, так как брак дался кровью и потом

Я сам дважды была в разводе и честно не боюсь опять оказаться в этом положении если мужчина перестанет меня делать счастливой. Никогда не испытывала негатива к разведёнкам даже когда была замужем первый раз. Всегда поддерживаю их своей историей в разных темах (за что огребаю по полной, так как успешного, умного любящего мужа женщине с ребёнком После развода не положено иметь)

Гость
#38
крыса лабораторная

А с чего вы взяли, что это замужние пишут? Замужних на этом форуме мало, в основном старые девы за 30, много за 35 лет. Они и создают темы о том. что бездетные в 35 лучше ***.

Кстати, обратила внимание, что на форуме активно пропагандируется, что женщина с ребёнком гораздо лучше годится для брака, чем бездетная. Хорошая такая логика... Интересная)))

Гость
#39
крыса лабораторная

А с чего вы взяли, что это замужние пишут? Замужних на этом форуме мало, в основном старые девы за 30, много за 35 лет. Они и создают темы о том. что бездетные в 35 лучше ***.

Разведенный неликвид старательно убеждает,что среди незамужних нет привлекательных женщин.А из кого тогда получаются счастливые замужние?)
Из вас что ли?)Замужних можно своим мужем пьяницей попрекнуть,незамужних,вспоминая своё вынужденное монашество до брака, девственностью.На этом разнесчастном фоне любая законченная неудачница золотцем покажется,на это только и рассчитывают,те,кто опускаются до клеветы,чтобы "легко" выйти замуж.Не на ум же и красоту ловить,в самом-то деле.)

Привлекательные женщины,а не девы,действительно выступают одним фронтом против врагов семьи,потому что разборчивые женщины рассуждают одинаково.
А старые девы(непривлекательные незамужние)да,они вам завидуют,поэтому и подумать не могут о критике своих авторитетов.Вот и не сидят здесь,а так активничают в поисках хоть плохих,но мужей,чтобы выглядеть нормальными,что от обилия разведенных старых дев уже просто рябит в глазах.

Гость
#40

Игнорируйте и дальше умных людей:жизнь ещё "удачнее" сложится.

Гость
#41

Не понимаю, почему разведённых не любят, да ещё и до такой степени. Я вот не могла знать что муж уйдёт к другой, он второй мой мужчина (но я и замуж вышла в 26 лет, до этого возраста почти все хоть раз, но имели отношения). Так случилось, что остались вдвоём с ребёнком, без помощи, без алиментов. Ну и за что меня не любить.? Ребёнка, кстати, оба хотели, с 1го раза не получилось (выкидыш был, потом лечилась, в больнице лежала, чтобы сохранить беременность..). А он не нагулялся..

Гость
#42
Гость

Я завидую рспешкам. Ведь к ним стоит очередь из молодых обеспеченных красивых мужчин.

Нередко так и есть. Очередь не очередь, но вторые мужья как правило находятся, и часто это молодые симпатичные бездетные неженатики. Отрицать глупо. Уж сколько случаев знаю.

Гость
#43

Эволюционно молодая самка с ребенком привлекает самцов, как доказанно не бесплодная

Маленькая
#44

Девки, че хоть вы делаете-то! Один манипулятор придумал термин ***, а вы ещё и поддерживаете этот термин! Так чего бы мужикам не навязывать нам всякие термины, если с нами это прокатывает?

Гость
#45
Гость

Нередко так и есть. Очередь не очередь, но вторые мужья как правило находятся, и часто это молодые симпатичные бездетные неженатики. Отрицать глупо. Уж сколько случаев знаю.

Согласна с вами полностью. У меня все знакомые и подруги, кто в разводе и с детьми, спокойно по выходили замуж второй раз, а некоторые и третий. Родили от новых мужей. И у многих новые мужья гораздо лучше первых.

Гость
#46

не знаю, мне пофиг, у меня нет ни одной детной подруги, нам по 30 - тех, с кем провела школьніе годы. И даже замужней ни одной, но среди бывших одногруппниц, с которыми с универа не общаюсь - некоторые замужем, а одна родила не известно от кого, отдала ребенка маме растить. Как-то даже не задавалась вопросом, хорошо это или плохо, если женщина с ребенком осталась, ну есть такой факт, да и все.

Гость
#47

Какая странная тема. На самом деле никому нет дела до других людей. Но когда всплывает тема, то почему не высказать свое мнение? Я считаю разведенню женщину неудачницей просто потому, что у нее был неудачный брак. Что тут можно возразить? Факт остается фактом. Неудачные браки я считаю случаются там, где кто-то, собираясь замуж, не включал голову или нечего было включать. Исключения бывают. но это именно исключения.

Гость
#48

Я не завидую и не ненавижу, а неприязнь может быть из-за того, что некоторые дамы "***" сами первые начинают травить незамужних и/или бездетных - типа, я хоть ребёночка родила!:)) И ещё некоторые из таких дамочек уж слишком агрессивно (иногда до неприличия) ищут новых папочек для своих деточек... То есть сами понимаете - с одной стороны она клюет тех, у кого жизнь сложилась иначе, а с другой стороны буквально готова запрыгивать на всё, что движется мужского пола, включая женатых:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: