Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в женщинах

С возрастом полностью разочаровался в женщинах. Долгое время работал в женских коллективах, сделал много не лестных, но объективных выводов о них.С женой развёлся по суду из-за её постоянных придирок …

Гость
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Москвич?

Москвич, своя трешка в Бутово, доход по процентам в месяц 100к, а что?

Гость
#952
Гость

Москвич, своя трешка в Бутово, доход по процентам в месяц 100к, а что?

Ой, молодец! Завидных жених для молодых девчат.
Да ничего. Просто пообщаться хочется. )

Гость
#953

И что ж, не женился ни разу? И не собираешься?

Гостья
#954
Гость

блюрей в 3д онлайн? это что за извращение??так вообще бывает.30-50гб онлайн, надо же ляпнуть такое))

Порнуха в 3д? Чего только не придумают для др0черов

Гостья
#955
Гость

Москвич, своя трешка в Бутово, доход по процентам в месяц 100к, а что?

Окончательно отъехал в параллельную 3д реальность ) пхаха

Гость
#956
Гость

И что ж, не женился ни разу? И не собираешься?

нет, мне уже много раз на форуме объясняли, что я неликвид. и ни кому не нужен.

Гость
#957
Гость

нет, мне уже много раз на форуме объясняли, что я неликвид. и ни кому не нужен.

Не может такого быть! Очень даже и ликвид. )
Выбираешь, наверное, не тех. А моделек. )

Гость
#959
Xyи

Xyи с вами 6a6oньки. Мужикам пecдeц.

О! Истина в последней инстанции пришел. )))

Синди
#961
Гость

При чем тут потребительство? ты сам то для семьи что сделал? Или на диване пузо растил? А ревность.. Коли женился, так будь верен жене. А хочешь другие цветы окучивать, зачем женился? Ну ладно жена, дочь то неспроста мамкину сторону приняла. Что не договариваете, автор?

+++

Гость
#962
Гость

Статью загуглить религия не позволяет? или в гугле забанили?

когда кончаются аргументы - начинается хамство.

Гость
#963
Гость

У женщин почему-то все мужчины ассоциируются с диваном? Почему?

Я дак не лежу на диване, пиво не пью. Я в гараже бухаю спирт с корешами вв ххламину. А чё, завидный жених я потенциальный.

Гость
#964
Гость

когда кончаются аргументы - начинается хамство.

где тут хамство,алло? я дал полное название статьи, где говорится как 20 летняя американка отсасывала 4 летнему мальчику, транслируя процесс в перископе.
извиняйся немедленно, а то прокляну!!

гость
#965

А что интернет не тянет сразу онлайн на телек? Задр0тище )

Что и сюда Володька пропихнул рекламу мтс?

Гость
#966
Гость

С возрастом полностью разочаровался в женщинах. Долгое время работал в женских коллективах, сделал много не лестных, но объективных выводов о них.С женой развёлся по суду из-за её постоянных придирок и ревности. Дочь приняла сторону матери, хотя раньше были нормальные отношения. Почему так происходит, для меня вообще непонятно? Почему у женщин сейчас такой дикий культ потребительства?

Брюлики надо было покупать каждый день. А иначе не мужик. А если по чесноку просто наступил матриархат и женский эгоизм сделали должным.

Гость
#970

тоже разочаровалась в мужиках.Замужем была,дети есть,квартира есть,ахаля на 10 лет моложе нашла(приходящего).Вот зачем мне дома мужик?стирать носки и перебирать кастрюли не хочу,слишком себя люблю)Так и живу ,для себя-любимой)

Гость
#972
Гость

С возрастом полностью разочаровался в женщинах. Долгое время работал в женских коллективах, сделал много не лестных, но объективных выводов о них.С женой развёлся по суду из-за её постоянных придирок и ревности. Дочь приняла сторону матери, хотя раньше были нормальные отношения. Почему так происходит, для меня вообще непонятно? Почему у женщин сейчас такой дикий культ потребительства?

Автор, не у всех, это во-первых.
Во-вторых, в книжках и на форумах научили. И в отместку мужчинам. У них тоже такой культ пошел. От пикаперов до ..других тоже.
На этом форуме посидите, вообще уйдете в длительную фрустрацию - все это очень неудачные срезы общества)
Но судить по ним обо ВСЕХ женщинах не стоит. Я сама ежала в женских палатах и ужасалась разговорам. Но не высказывала альтернативную точку зрения - заклевали бы. Пробовала разок, не понравилось Поэтому может в вашем коллективе кто-то просто отмалчивался, но думал иначе.
А еще я заметила, многие харахорятся, а на деле готовы пятки лизать чуть что. У мужчин тоже такое видела: одного умного антибаба подруга развела красиво так что он даже не заметил и рад остался.
Не делайте поспешных выводов. Нормальных женщин немало, просто они не среди этих кликуш. Где-то живут, ходят на работу, воспитывают детей - ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ. Вот их и не видно не слышно.

Гость
#973
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетские обязанности должны выполнять тетки.
.
Как будто это мужчину нужно. Блин.
.
_

Свинье мужчине ничего не надо. Все теткам надо: и детей, и убираться, и готовить.

Гость
#974
Гость

Я рад, что вы присматривались к моим словам. Если бы вы еще могли что-то для себя вынести, то это было бы большим достижением, для вас. Но к сожалению все, что вы можете, это критиковать и харкать желчью, что скопилась в вас. На чем экономить я и сам могу решить, вам так не кажется? К тому же нормальная кукла стоит не так уж и дешево, минимум 3000 долларов, женщины в этом плане намного дешевле, так что именно секс с женщинами за деньги есть самый экономный и рациональный вариант.

Чувак уже интересовался скоко стоит кукла. Ахаха.

Gfmop
#975

Сколько же тут озлобленных мразей женщин

Gfmop
#976

А если женщина богатая, то почему она не может содержать мужчину? Мужчины же содержат нищебродок

Гость
#977
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Какой оголтелый дикий, первобытно-общинный бред.
.
_

Согласен полностью!

отец
#978
Гость

Да никто не хочет в 30 и более ... сидеть в халупе и ждать, когда этот гребанный принц принесет что-то существенное. И потребительство тут ни причем. Жизнь одна и все хотят жить хорошо.
Нет уже наивных дур согласных на любовь.
Мужчина - это добытчик. Это глава семьи. Жилье и финансы - это его проблема. Женщина - это дом, уют, дети, работа.
Не имеешь ничего - не женись. Не надо усложнять жизнь себе и другим.
В 20 лет можно еще вдвоем в этом впрячься - жилье и т.д. А в 30-40 лет нахрена оно надо? Детей уже пора рожать, а не в кабалу запрягаться.

ты не трынди, недоделыш. какой уют в доме если у бабы такие мысли как у тебя. как только мужчина узнает что у его бабы такие мысли, сразу доверию и семье кранты. мужчины перестали жениться из-за того, что такие отбросы как ты рот разевают и нормальных девушек портят. у меня дочь растет, и порву любую шалаву типа тебя кто будет ей в голову закладывать помои, у нее должна быть полноценная семья "в радости и в горе". разведенки долбаные, копошитесь в своем **** сами, ногти свои грязные красьте, *** подтягивайте, ляжки загорайте и оголяйте, что хотите делайте но к нормальным людям не лезьте.

Александр
#979
Гость

Он разумные вещи говорит (я прочитал внимательно его высказывания), только женщин это почему то злит. Обижаются на правду, наверное.

Что он *** говорит, что ты тряпка. Если мужик гений, и он добьется успеха, то среди умных самок будет война за него, т.к. вначале только нужно будет его обстирывать обкармливать, а затем ему или государство, или корпорации предоставят и жилье, и транспорт, и хозобслугу, и охрану. Или же сам сможет все это приобрести.
Почему ты тряпка, ты только сидишь и ноешь, какие бабы все плохие - ко-ко-ко. Ты даже не озвучил уровень своего дохода, может семья твоя была вынуждена экономить на всем, а ты кроме работы ни чем не помогал. Да, бабы хотят жить красиво и сладко, а многие дуры, за это не готовы платить настоящую цену. Впрочем и мужик хочет этого же, и красотку к себе в постель, но чтобы красотке в постели тоже было приятно, то взгляни на себя в зеркало, не тошнит ли тебя от пивного живота. Следи за своим телом и женщину на пару встреч найти не проблема.
По вопросу - нужны ли нам отношения. Если женщина не будет поддерживать мои, если я полностью самостоятелен и обеспечен, то нет, т.к. нанять обслугу не проблема, покушать в кафе или приготовить себе - тоже не проблема, тем более мне это нравиться, закинуть вещи в машинку и погладить после - не велик труд, хоть и не нравится. А уж найти партнера для секса, вообще не проблема, на крайний случай можно вызвать ***. А если девушка разделяет мои увлечения, и они ей также приносят радость, и секс с ней замечательный, и вообще мы похожи, и бытовуха не вызывает проблем, и ребенок, то да, такие отношения нужны. Думаю, не ошибусь, если все это характерно и для умных, самостоятельных женщин.
И да, женщины могут закрыть глаза на уровень жизни, но на слюнтяйство и мужскую слабость, только за большие деньги.

wef
#980
Нурбану

Дело не в потребительсте, а в том что скорее всего вы жене ничем не помогали и поступали так что упрёки были заслужены. Иначе дочь не заступилась бы за мать.

Дело в том, что женщина априори грязное создание, способное жестоко поступать с людьми. То, что личинка приняла сторону матери, чтож, одной проблемой в Вашей жизни стало меньше. Радуйтесь. Женщинам нравится, когда с ними обходятся как с грязной тряпкой, это факт. Грязным существам грязную жизнь!

wef
#981

То, что касается дочери, это прикол? Она же будущая матка, конечно она выберет сторону себеподобной. "Иначе бы дочь за мать не заступилась!" Да, "весомый" аргумент))))))))) Насмешила)))))

доктор
#982

когда появилась женщина...черт заплакал ...
.проблема в том. что современная женщина потеряла свое место в этом мире. Она ложится поперек койки и обратно уже не хочет. да и не может. а что с этим делать не знает...как правило ищет кого то на стороне. кому поплакаться. естественно в постели. а как это случилось все . начинается другая история. смена стереотипов. ценностей и т.д. Но важно другое... Все таки Она выходит за мужжжж. а он жениться. хотя не спорю. маминких сынков развелось много. пида....в всякого толка которые еще больше усугубляют ситуацию. но вы их . женщины. и плодите... или нет? Бабу надо любить.и в разных позах и каждый день.. пока она у тебя в постели у нее нет времени на других и на всякую ахинею.

Гость
#982

Уважаемые мужчины, отношения - дело серьезное, над ним надо работать. Каждый человек индивидуален, поэтому разбираться надо в обоих сторонах конфликта.
Для желающих разобраться - мой *** @ulia_paramonova7
Буду рада вам помочь.

Гость
#983

Полностью разочаровался в женщинах. Как только мне исполнилось 43 года и я обеспечил детей жил площадью я СРАЗУ ЖЕ РАЗВЕЛСЯ!!!! Занимаюсь бизнесом, спортом, живу, радуюсь жизни, стал счастливым !!!!!!! С детьми вижусь постоянно и постоянно им помогаю, но то счастье которое я приобрел сбросив с себя существо "женщину" - ни с чем не сравнимо! Я снова обрел СВОБОДУ!!!!! Ребята это ни с чем ни сравнимо! Не слушайте женщин - ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ с детства !!!!

Гость
#984
Гость

Полностью разочаровался в женщинах. Как только мне исполнилось 43 года и я обеспечил детей жил площадью я СРАЗУ ЖЕ РАЗВЕЛСЯ!!!! Занимаюсь бизнесом, спортом, живу, радуюсь жизни, стал счастливым !!!!!!! С детьми вижусь постоянно и постоянно им помогаю, но то счастье которое я приобрел сбросив с себя существо "женщину" - ни с чем не сравнимо! Я снова обрел СВОБОДУ!!!!! Ребята это ни с чем ни сравнимо! Не слушайте женщин - ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ с детства !!!!

Ожидаемая реакция женщин на этот пост: гнобление, давать оценки, унижать гендерное различие, стебаться и так далее. Надеюсь существо "женщина" поймет, что всем все равно на ее слова - которые НЕ значить НИ ЧТО! Чисто воздух пущенный из ее легких :) и не более того! ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ *** НА ВАШЕ БАБСКОЕ МНЕНИЕ ))) Мужики, разводитесь НЕ пожалеете!!!!!!!

Гость
#985
Гость

Да живи один. Женщины ему не нравятся. Да не женись. Кому это интересно. Нашелся тут шикарный мужик. Подумаешь. Ушла и правильно сделала. Ты осчастливить не смог. А все остальное - может дать любой хххрен.
Я смотрю в России мужики о себе высокого мнения. На самом деле, двух слов связать не могут. Общаются, как хамло. Такую чушь несут. Что уши в трубочку.
Сиди с мамо и не жалуйся.

Сразу видно, что глупая баба писала

Гость
#986

Я думаю тяга к потребительству, дорогим и стильным вещам связана с желанием человека утвердить свое положение в обществе, "приподнять" свой социальный статус, стать "достойным членом общества". Этот стереотип внедрен в наше сознание ещё в 90-годы,когда появился новый тип социальной прослойки "новый русский". Общество относилось с уважением к людям в кожаных куртках, джинсах, малиновых пиджаках и мобильных телефонов. Без этого ты не человек, как говорится. Вот и получается, что для того, чтобы в обществе "быть человеком" надо нарядиться в дорогие и статусные вещи, носить гаджет последней модели и кататься на крутой машине.

Гость
#989
Гость

+1000000, жила в Турции так там чтобы жениться на турчанке у турка должна быть квартира и золото должен подарить ей на свадьбу , а без этого они замуж не выйдут, и мужчины у них считают что это нормально так и должно быть, это только у нас в России Васьки не хотят работать и жалуются скулят как собаки побитые, позор им!

Ну так выходила бы замуж за турка, нахрена ты в Россию вернулась, где одни никчемные Васьки обитают? Оставалась бы там, ходила бы в золоте и при квартире, в коврах персидских))) Правда, отдрюканная при этом во все дырки, и в любое время суток, когда господин захочет - но тут уж се ля ви!)))

Яков
#990

Согласен. Смотришь вокруг... одни дымовушки. Женщины так устроены, что приспосабливаются к жизни проще. Сегодня с миллионером, послезавтра с алкоголиком. А возможно 2 в одном... Главное что бы кто-то рядом был. Мозг любому вынести можно.
Мужчинам много чего не к лицу. Много самоограничений - характер, млин. Да и законодательно, на сегодняшний день у женщин прав больше. И общество более лояльно относится к женщинам.
Печально, но львы в неволе не размножаются как овцы.

Гость
#991
Гость

Да живи один. Женщины ему не нравятся. Да не женись. Кому это интересно. Нашелся тут шикарный мужик. Подумаешь. Ушла и правильно сделала. Ты осчастливить не смог. А все остальное - может дать любой хххрен.
Я смотрю в России мужики о себе высокого мнения. На самом деле, двух слов связать не могут. Общаются, как хамло. Такую чушь несут. Что уши в трубочку.
Сиди с мамо и не жалуйся.

Женщины деградировались этт факт падки на слабости...и т д..смяким штучкам современным из за бугра, зависть пожирает человека из нутри!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: