Гость
Статьи
Переехав в Москву, …

Переехав в Москву, стала считать провинциалов ничтожествами

Мне 18 лет и в этом году я поступила на бюджет в один из ведущих технических вузов Москвы, родом я из Белгорода. За первый месяц я открыла себе глаза, в каком же хлеву живут в провинции! Ни тебе нормальных врачей, ни школ. Люди в провинции злые и малообразованные. В Москве театры, концерты, архитектура, памятники, в провинции - только местный дк с самодеятельностью. Про зарплаты и говорить нечего. Теперь отношусь к провинциалом как к мелочи, мелкой сошке. Я рада, что выбралась из этого ада. А вы что думаете об этом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы малолетняя дурочка и колхозанка.

Гость
#2

Мы думаем, что вы неисправимая провинциалка.

Гость
#3

от того что одна кура сидит выше другой и может серить ей на голову она не перестает быть курой

Гость
#4

мы думаем, что ты провинциалка и ничтожество.

Aline
#5

Вспоминается сакраментальное - можно вывезти девушку из деревни...
А вообще мне кажется, это развод.

Гость
#6

ну почему люди ничтожества, потому что живут не в Москве? Не всем и хочется туда, хороший город, но родной ближе. Развиваться можно и в своем городе, было бы желание.

Гость
#7

ты сначала этот технический вуз закончи, найди работу, научись хотя бы на еду и аренду квартиры зарабатывать, потом что-то говори про других людей

Гость
#8

я думаю просто вы то как раз и есть провинциалка с озлобленостью и недолекостью ума)! и боюсь в вашем случае это не излечимо(

Гость
#9

Ага. Учишься на бюджете, живешь в общаго с такими же недавно глаза открывшие, ешь хлеб с майонезом и любуешься красотами Москвы. Ты сначала добейся здесь чего то, купи машину, квартиру, получаю хотя б 100 к, а потом с тобой поговорим. Пока ничтожество провинциальное это ты сама)))

Гость
#10

Автор , для любого европейца, для какого-нибудь ирландца из Маллингара звнюханного, американца Москва -колхоз , так что заткнись, деревня

Гость
#11

А мы думаем что "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда". Это прям описывает тебя на все 100%. Ни один адекватный москвич обремененный интеллектом не считает провинциалов ничтожествами. Ну, разве что таких как ты)) Понаехала, *** "городская" теперь)) От тебя селом несет за километр.

Гость
#12

автор,начинай копить на платное обучение,потому-что бюджет не осилишь ,тебя всё-равно выпнут.

крыса лабораторная
#13

В Белгороде нет театра?

Гость
#14

Ты, поди,еще и "Акаешь",как маасквичка

Гость
#15

Вот по таким, как автор и судят о москвичах.
Я, например, москвичка и никогда к людям из других городов не отношусь так, как пишет автор. А автор просто отвратительна в своих высказываниях.

Гость
#16

Тролло-ло-ло

Марина
#17

О людях так судить негоже. Однако, надо понимать, что в Москву, Питер, Европу и т.п. уезжает не ***, а, как правило, умные, образованные и интеллигентные люди, которые имеют силу характера и изменить окружающую обстановку на более лучшую.
Факт в том, что в провинции серость и унылость - думаю, тут никто спорить не будет. Парки заброшенные и неухоженные, тротуары разбитые, мусор везде (ибо нет армии дворников), о теплых остановках и мечтать не приходится. Серьезные медицинские центры, вузы - это столица. Улететь в любую точки земного шара - это столица. И таких примеров множество.

Гость
#18

Согласна с вами
Провинция - это прошлый век

Гость
#19
Гость

Автор , для любого европейца, для какого-нибудь ирландца из Маллингара звнюханного, американца Москва -колхоз , так что заткнись, деревня

Вот здесь вы преувеличиваете. Видела европейцев, которым нравится в Москве, особенно если они здесь прилично зарабатывают (например, у нас руководитель-экспат, вполне доволен). Да и когда я приезжала в другие крупные европейские города, не замечала, чтобы там все было на порядок лучше и изысканнее. Есть, конечно, преимущества, но они весьма относительны.

Гость
#20

Белгород весьма чистый и ухоженный город по сравнению с остальными городами средней полосы. Артистов и театров сейчас везде уйма, артисты так постоянно "чешут" провинцию. Единственное что - в провинциальных городах обычно с парками и скверами плохо, их очень мало, они крошечные, побитые оголтелой точечной застройкой. Пост - разводка.

\ не робот, тот самый
#21

ничего, жизнь гордыню поправит

Гость
#22

Хороший город Белгород, очень чистый и ухоженный, обеспечивает всю страну свежей курятиной, полео театров, клубов. Автор бред какой-то пишет

мышь+
#23

Автор, добро пожаловать в высшее общество. Надеюсь ты сможешь доказать своим белгородским родственникам и друзьям, что они чернь и живут в хлеву.

Маринча
#24
Гость

ты сначала этот технический вуз закончи, найди работу, научись хотя бы на еду и аренду квартиры зарабатывать, потом что-то говори про других людей

++++++Ага «ничтожные» мамка с папкой из «ничтожного» Белгорода деньги шлют на еду и жилье, а всё тудаже.

Гость
#25
Автор

Мне 18 лет и в этом году я поступила на бюджет в один из ведущих технических вузов Москвы, родом я из Белгорода. За первый месяц я открыла себе глаза, в каком же хлеву живут в провинции! Ни тебе нормальных врачей, ни школ. Люди в провинции злые и малообразованные. В Москве театры, концерты, архитектура, памятники, в провинции - только местный дк с самодеятельностью. Про зарплаты и говорить нечего. Теперь отношусь к провинциалом как к мелочи, мелкой сошке. Я рада, что выбралась из этого ада. А вы что думаете об этом?

Мы об этом думаем следующее: можно вывезти девушку из деревни, а вот вывести из девушки деревню невозможно.

Гормон роста
#26

Только батогами не бей, барыня)

Наталья
#27

***. Я тоже из Белгорода. Театр есть, город чистый. В Москве жила, в Питере тоже. Так мое болото, как ты называешь, мне ближе. Приезжай домой, я тебе хлебало начищу,Масквичка ептэ😁

Гость
#28

Ужас какой и после этого считают москвичей гордецами. Как раз по вам автор и судят о Москве

Гость
#29

От того, что вы переехали в Москву, провинциалкой быть не перестали. У вас семья в Москве или мужчина есть? Квартира, машина есть? Может, есть высокооплачиваемая работа? Открою большой секрет: таких, как вы, миллионы, едут покорять Москву, по факту, ничего из себя не представляя. Мне непонятен ваш пафос и высокомерие, вы недалёкий человек. И жизнь по таким проезжает очень хорошо, пока мозг на место не встаёт. Вы вызываете жалость

Гость
#30
Гость

Вот по таким, как автор и судят о москвичах. Я, например, москвичка и никогда к людям из других городов не отношусь так, как пишет автор. А автор просто отвратительна в своих высказываниях.

плюсуюсь. Я тоже москвичка, не коренная, правда, но и не с ипотечной квартирой. Ни я, ни мой муж, ни мои друзья москвичи не рассуждают так, как автор. Позорище просто. А потом говорят, что москвичи ублюдки сплошь и рядом из-за таких вот

Гость
#31
Гость

Вот по таким, как автор и судят о москвичах. Я, например, москвичка и никогда к людям из других городов не отношусь так, как пишет автор. А автор просто отвратительна в своих высказываниях.

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#32

Давно известный факт, что коренные москвичи -культурные , воспитанные и вежливые люди. А вот как раз лимита понаехавшая нос задирает

Гость
#33
Гость

плюсуюсь. Я тоже москвичка, не коренная, правда, но и не с ипотечной квартирой. Ни я, ни мой муж, ни мои друзья москвичи не рассуждают так, как автор. Позорище просто. А потом говорят, что москвичи ублюдки сплошь и рядом из-за таких вот

сейчас москвичей толком не осталось. Все вот такие не коренные

#34
Гость

Белгород весьма чистый и ухоженный город по сравнению с остальными городами средней полосы. Артистов и театров сейчас везде уйма, артисты так постоянно "чешут" провинцию. Единственное что - в провинциальных городах обычно с парками и скверами плохо, их очень мало, они крошечные, побитые оголтелой точечной застройкой. Пост - разводка.

да, автор определенно пизздит и в Белгороде не была

Магра
#35
Автор

Мне 18 лет и в этом году я поступила на бюджет в один из ведущих технических вузов Москвы, родом я из Белгорода. За первый месяц я открыла себе глаза, в каком же хлеву живут в провинции! Ни тебе нормальных врачей, ни школ. Люди в провинции злые и малообразованные. В Москве театры, концерты, архитектура, памятники, в провинции - только местный дк с самодеятельностью. Про зарплаты и говорить нечего. Теперь отношусь к провинциалом как к мелочи, мелкой сошке. Я рада, что выбралась из этого ада. А вы что думаете об этом?

ага, сидит такая авторша в общаге и ждёт пока маска с папкой в "хлеву" ей на хлеб заработают и денег пришлют. Сама ноль без палочки,зато самомнение...

никГость
#36

вброс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: