Гость
Статьи
как вам не лень ?

как вам не лень ?

Рано вставать , идти на работу , работать , идти с работы , зайти в магазин , приготовить ужин
Ходить на спорт , заниматься хобби или детьми
Как вам все это не лень делать ??!
Круто же просто лежать , отдыхать с компом или котом
Причём это ещё не весь перечень дел , который нужно переделать за день
Ещё до фига всего

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так написали, как будто вы всего этого не делаете.

Гость
#3

Я домохозяйка,ходить на работу,бегать по магазинам -лень .Заниматься хобби и детьми -нет,не лень , потому что люблю

имя
#4

А мне нравится . Работать нравится - ЗП не космическая , но 5 мин от дома пешком и спокойно , и в офисе в тепле . Готовить люблю, стирать и гладить люблю. С ребенком заниматься люблю . С мужем проводить время люблю. То чего не люблю -помогает техника и муж .

Гость
#5

Я работаю, но никаких ужинов не готовлю и вообще не готовлю.

Гость
#6

я люблю свою работу, когда выхожу из спортзала чувствую эйфорию, ну и выгляжу шикарно, готовлю только от души , когда захочется, если нет ем в кафе.
детей мужа нет .
живу в кайф)))
а то что Вы описали лежать перед телеком-это не для меня) я так сойду сума. я дышу активной ,здоровой жизнью) каждому свое)

Гость
#7

Лень. А что делать? Жить на что-то надо, готовить тоже кто-то должен, сами курицы жареные в окно не залетят!

Гость
#8
Гость

я люблю свою работу

Люблю я работу, зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.

Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в бога я верую!

Люблю я и равных мне в положении
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления!
Мой славный дисплей и компьютер я лично,
Украдкой целую, хоть им безразлично.

Я счастлив быть здесь и, пока не ослаб,
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу - скажу без затей,
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить.

Гость
#9

Я в молодости тоже ходила, сейчас постарела и сил нет совсем.....я бы лучше работала вернись бы ко мне та энергия( но увы

Гость
#10

Как вам не лень целый день лежать? Ж.опу отращивать? Тоска зеленая. Фу.

мышь+
#11

Зверски лень. Поэтому работа не с утра, недалеко и не сильно напряжная, ужины не готовлю, детей нет, а для поддержания здоровья стараюсь просто ходить побольше там, где можно обойтись без транспорта

Maleficārum
#12

а вы так годика три полежите )) Все фильмы и сериалы будут пересмотрены, игры переиграны, книги перечитаны - завоете.

Гость
#13
Гость

Я домохозяйка,ходить на работу,бегать по магазинам -лень .Заниматься хобби и детьми -нет,не лень , потому что люблю

жди, скоро тебя сменит на более молодую.

Гость
#14

Лень автор, конечно лень, но под лежащий камень вода то не течет, есть слово надо. А дома просидеть всю жизнь в обнимку с компьютером в чем интерес?

хо-хо
#15

Я домохозяйка. Очень люблю готовить, ходить по магазинам, люблю заниматься домашними делами.

Гость
#16

А вы фотосинтезом питаетесь? Или может кот мышей приносит?

маня
#17

а ещё надо встать поср...ть, посс...ть, пожр...ть.. Кошмар!

Гость
#18

автор, скажи, где бабло можно брать постоянно, я тоже буду лежать с компом и котом)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: