Гость
Статьи
Лень

Лень

Лень это или вечный депресняк или нехватка витаминов.
Ничего не хочется. В общем то в жизни ничего особо не интересно. Сидеть дома и в компьютере шариться... Хотя и тут вспоминаю высказывание- если вошли в интернет и незнаете куда пойти, это депрессия.
По работе- как в 18 лет не знала КЕМ БЫТЬ. Так и сейчас. На работу прихожу раздраженной.
... Дамы, а у вас есть вкус или интерес к жизни, к окружающему?

Лень
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже попку подтянутую не хочется?!

#2

2 дня как есть!

#3

Да! Меня в последнее время раздражала только холодная зима со льдом на дорогах и ранний подъем на работу)) Всё, в остальном я просто летаю и наслаждаюсь жизнью!

табуретка
#4

лень - это защитная реакция организма. чтобы от работы не сдохнуть ))

Гость_я
#5

Чтоб избавиться от лени, я завела любовника. Эх, бодрит!

Гость
#6

И мне лень) Но у меня приятная лень) Я от неё наслаждаюсь :)))

Гость
#7

блин такая же фигня как у автора((( ничего не хочется совсем и кем быть тоже хз, работу ненавижу

Гость
#8

и я тоже. тока в комп пялюсь

Лень
#9

меня беспокоит, что вообще не нахожу чем бы хотела заняться. В смысле работы, так сказать. что бы тугрики зарабатывать)

как представляю что то, что этим придется заниматься профессионально- нафиг, не надо(((

Лень
#10

мне везет, что на работу ходить каждый день не надо. С предыдущей ушла, хотя коллектив был хороший и там мне нравилось - что больше не выдерживаю в 7 вставать и до пол четвертого работать а иногда изображать работу(

Лень
#11

про любовника- тоже лень заводить)) И мужа лень сменить.

Гость
#12
Лень

меня беспокоит, что вообще не нахожу чем бы хотела заняться. В смысле работы, так сказать. что бы тугрики зарабатывать)

как представляю что то, что этим придется заниматься профессионально- нафиг, не надо(((

блин автор, у нас с вами одна и та же проблема и как ее решать хз( а кто вы по образованию? и работали вообще?

Лень
#13

вообще моя лень мне мешает. Я вижу как люди активны, работают, что то двигают.

Я знаю, что можно что то сделать, построить... а нет, оказывается не могу( Я из за лени пропускаю или откладываю общение, встречи, дела... Это отражается на работе. А следовательно на моих доходах.

Хотя, упорный труд никогда мне девиденты не приносил.

Гость
#14
Лень

вообще моя лень мне мешает. Я вижу как люди активны, работают, что то двигают.

Я знаю, что можно что то сделать, построить... а нет, оказывается не могу( Я из за лени пропускаю или откладываю общение, встречи, дела... Это отражается на работе. А следовательно на моих доходах.

Хотя, упорный труд никогда мне девиденты не приносил.

ни там мы по ходу работаем( совсем ни там(

Гость
#15

это не лень, а депрессия, потеря интереса ко всему вокруг.

Лень
#16

депрессия тогда от рождения) поскольку к работе видимо отвращение в генах)

сейчас ползаю, как беременный таракан и целый день пытаюсь квартиру убрать))

Чулпан
#17

5. А мне даже любовника лень завести....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: