Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас недостатки?

Сможете признаться честно?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я слишком богат, слишком сексуален и слишком брутален. вот мои главные недостатки

#2

В пост влезают жалкие 2000 знаков. Для перечисления моих пороков этого явно недостаточно.
А Вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#3
Зануда

В пост влезают жалкие 2000 знаков. Для перечисления моих пороков этого явно недостаточно. А Вы с какой целью интересуетесь?

просто, тут все так себя хвалят, но ведь надо уметь и критично на себя взглянуть. Вот мне стало интересно, сможет ли кто то это сделать

Гость
#4
Гость

я слишком богат, слишком сексуален и слишком брутален. вот мои главные недостатки

Отсутствие скромности тоже входит в перечень)))

Гость
#5

Я кушаю козявки.

Гость
#6

Мой недостаток самый большой за зажираю стрессы какие то горести несчастье обиды и пустоту, по этому мой вес бегает от 60 кг до 70 и я вечно на диетах,а так помелочи много чего , например неучилась в школе ну итд житейские ситуации

Гость
#7
Гость

Отсутствие скромности тоже входит в перечень)))

а еще у меня слишком большой член, забыл написать про это

Гость
#8

Лень.

Гость
#9

А мой самый большой недостаток , который мешает жизнь - трусость

Гость
#10

У меня самый главный недостаток- говорить всё что я думаю в лицо....от этого на всех работах у меня были конфликты с начальством, вот так и плывём против течения...недостатком личности я это не считаю, а начальство не раз это мне говорило, а мне то ПОХ!!!!
Недостатки для окружающих - сарказм, цинизм, агрессивный характер, твёрдая точка зрения.
Вообще считаю себя грубым в общении с незнакомыми мне индивидуумами.

Rrow
#11

я вся.

Гость
#12

Лень.

#13

Так, ну ладно. Лень, трусость - это тоже есть. Еще вспыльчивость, зашоренность, эгоизм, жадность. Люблю поесть, в том числе на ночь:) Люблю мужа больше, чем детей, а себя больше, чем мужа. Хотя и детей люблю, но четко знаю, что они вырастут и уйдут, а я у себя останусь и муж, даст Бог, тоже.
Плоховато умею радоваться простым вещам. Умею, но хотелось бы лучше.
Транжирю, правда, по мелочам. Но это ладно, это я контролирую. Иногда:)
Но главное, наверное, уныние. Остальное периодически отступает, а оно идет общим фоном почти всегда. Что я правдиво и отразила в своем нике:)

Гость
#14

Я обидчивый человек. Если меня обидеть, то я обижаюсь раз и навсегда. Не могу больше дружить с этим человеком.

Гость
#15
Гость

У меня самый главный недостаток- говорить всё что я думаю в лицо....от этого на всех работах у меня были конфликты с начальством, вот так и плывём против течения...недостатком личности я это не считаю, а начальство не раз это мне говорило, а мне то ПОХ!!!! Недостатки для окружающих - сарказм, цинизм, агрессивный характер, твёрдая точка зрения. Вообще считаю себя грубым в общении с незнакомыми мне индивидуумами.

похоже на мой характер, если бы не трусость я бы вот так себя и вела, меня только трусость и останавливает 🤔 мы с вами похожи видимо

Гость
#17

Лень,гордыня,страх перед будущим и жизнью,трусость,нет смирения с участью,зависть от этого иногда,но скорее ропот,а раньше сильная была,то ли не могу,то ли не хочу простить иногда.Но когда регулярно ходишь на исповедь постепенно изглаживается все

#19

Быстро выхожу из себя, когда нет настроения.
Матерюсь, хоть и прекрасно могу общаться без мата.
Часто сомневаюсь в правильности своих поступков.
Иногда бросаю начатые дела надолго или насовсем, когда энтузиазм пропадает.
Бываю очень прямолинейной, что не всем нравится.
Ленюсь делать уборку в доме.
Страдаю самокопанием по ночам, причем часто думаю о том, что уже давным давно происходило и пора бы отпустить это.
Жадничаю свои личные вещи, инструменты, книги, технику, потому что люди не умеют бережно относиться к чужому имуществу.
В основном пофигистка по жизни, поэтому могу как пропускать удачу мимо, так и ловить ее когда сама на голову свалится.

Гость
#20

мы с вами похожи видимо

---------------
Я понял это намёк, я всё ловлю на лету)))) шучу шучу

Гость
#21

Не умею или не хочу быть верной мужу

Гость
#22

Вспыльчивость

Гость
#23

У меня их нет. Я Каралевишна!

Гость
#24

Самый большой мой недостаток - лень конечно же!) Далее идут заниженная самооценка, неуверенность в себе... а так же дурная привычка постоянно что-то есть)) Но, надо сказать, последнее доставляет мне удовольствие, поэтому, возможно, не такой уж это и недостаток))

Гость
#25

Мой главный недостаток-то,что я не хочу признавать свои ошибки.Найду массу отговорок,почему я так сделала,но мне сложно признать ,что я неправа....Лень тоже имеется,не всегда могу рационально распределить дела.Вот сегодня испекла тортик,сварила крем,надо намазать коржи,а я тут болтаю,тяну время😁

Гость
#26
Гость

Отсутствие скромности тоже входит в перечень)))

а еще у меня слишком большой член, забыл написать про это видела я твой член. Он размером с корнишон

Гость
#27
Гость

я слишком богат, слишком сексуален и слишком брутален. вот мои главные недостатки

нее, твой недостаток это плохое чувство юмора.

Гость
#28
Valeri

А, ну и вспыльчивая еще. "Завожусь" порой с полуоборота, любитель похлопать дверьми, а если довести сильно.. то могу войдя в состояние аффекта.. что под руку попадется, тем и кинуть.

всем *** какая ты. Знаю я тебя, ты под ником бухая тут гуляешь. Та ваще старая бапка. Лет 10 тут пишет уже

Гость
#30
Гость

мы с вами похожи видимо --------------- Я понял это намёк, я всё ловлю на лету)))) шучу шучу

Вы мужчина даже?! Ого 😁

Гость
#31
Valeri

всем *** какая ты. Знаю я тебя, ты под ником бухая тут гуляешь. Та ваще старая бапка. Лет 10 тут пишет уже

Вы совсем уже тю-тю?!)) Не на кого свою говняшку вылить?!) Таки я тут не причем ;)
уу, Вы тут уже целых 10 лет сидите, и всех знаете? Печаль-беда)) че тебе до чужих печалей? А то ты сама тут первый год. Самой уже за 40. Знаю я тебя-идиотина.

Гость
#32

У меня с годами все печальнее и печальнее ( пока ещё трусость меня сдерживает а потом , думаю , правду уже буду в лицо шарашить без разбора( тяжелый я человек

Гость
#33

Есть и у меня недостатки: меркантильность и иногда высокомерие,но я борюсь.

Гость
#35

невнимательность и спешка. это мешает в работе.
дома муж жалуется на мою нервозность. я сразу же извиняюсь, что грубо ответила. тк автоматически отвечаю рывком, не думая при этом обидеть.
еще я не терпеливый человек. это во всем. если вздумала что-то купить, то не могу дождаться скидок. покупаю здесь и сейчас. не могу долго слушать истерику ребенка, минута максимум, потом мои нервы не выдерживают и я начинаю орать итд

Гость
#36
Valeri

Слишком языкастая и прямолинейная. Говорю все то, что думаю. Могу глядя в глаза человеку все напрямую сказать, зато за спиной не шепчусь. Плаксивая.

Вы видимо из тех,кто бревно в своём глазу не видит.Очень гордилась своим прямолинейством.Такая подруга была,слава богу избавилась от неё.

луна
#37

Обидчивость,высокомерность ((((( Блин

Гость
#39
Гость

Сможете признаться честно?

необщительная, не умею общаться в компаниях, наедине с человеком только общаться могу, не умею сарказничать)))

Гость
#40
Гость

Вы видимо из тех,кто бревно в своём глазу не видит.Очень гордилась своим прямолинейством.Такая подруга была,слава богу избавилась от неё.

Да прямолинейность это, скорее, недостаток. Для меня лично это признак дружбы . То есть постороннему человеку я как раз правду не скажу ибо не достоен а вот другу скажу, но увы люди как раз хотят все наоборот

Александра
#41

так, не знание меры в любом вопросе, споре, не знаю когда нужно заткнутся, прямолинейность( говорю только горькую правду и за это на меня все обижаются) люблю выставлять себя жертвой, чрезмерная гордыня, придаю много трагичности какой нибудь ерунде.

Гость
#42

Лень!
Я очень ленивая.
Ругаю себя за это, но не исправляюсь.

Гость
#43

У меня нет недостатков. У меня есть качества. Разные.

Гость
#44

Нетерпимость к недостаткам других.

АЛИНА
#45

выпендривалась стерва жопой об косяк ударилась ойя байдарка в коем разе все мы в одной лодке в статусе мемориала кем вы были в прошлой жизни...?

АЛИНА
#46
АЛИНА

выпендривалась стерва жопой об косяк ударилась ойя байдарка в коем разе все мы в одной лодке в статусе мемориала кем вы были в прошлой жизни...?

печати шантажа то поскрываем пусть все будет путем млечным по знаком иероглифа унисекса богоборца

Гость
#47

слабого агрессия на ближнего

Гость
#48

идиьп *** все

Гость
#49

Боюсь разговаривать, стыжусь себя, социофобия...

Гость
#50

Я лицемер, но не в том плане что лгу людям или недоговариваю или скрываю свое истинное к ним отношение, а скорее наоборот я вежлив, добр, уважаю людей и принимаю их право быть собой даже если мне не все нравится.

Я никогда человеку не буду указывать на его ошибки. Я убежден что каждый должен учиться на своих ошибках и поэтому я никогда не прерву жизненный урок другого человека. Если человек сам поймет, то поумнеет, а если нет, то дурак и совершит ошибку снова.

Также я никогда не буду выражать свое мнение по какому либо вопросу если меня не спрашивают.

Я много молчу, слушаю и мало говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема