Гость
Статьи
Боюсь разговаривать по …

Боюсь разговаривать по скайпу.

Уже довольно долго время не могу пойти поговорить в скайпе. Парень зовет поиграть через войс, а я всегда отказываю, потому что боюсь, не парня или еще чего-то, а боюсь именно разговаривать.Сама не знаю почему так, может быть потому, что у меня низкая самооценка, и мне не нравится свой голос. Он хоть и говорит что все норм, но мне кажется что наши отношения рушатся из-за этого. Что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты боишься спецслужб. они прослушивают скайп и записывают все разговоры. так же как записывают все разговоры по мобильного телефону и отслеживают твое местоположение и твои перемещения. вся эта информация хранится годами и всегда можно выяснить где ты была и с кем. общайся вживую и бояться будет нечего.

Гость
#2
Гость

ты боишься спецслужб. они прослушивают скайп и записывают все разговоры. так же как записывают все разговоры по мобильного телефону и отслеживают твое местоположение и твои перемещения. вся эта информация хранится годами и всегда можно выяснить где ты была и с кем. общайся вживую и бояться будет нечего.

Вживую тоже опасно)шпионы в чёрных очках кругом сидят,читают газетки

#3
Гость

ты боишься спецслужб. они прослушивают скайп и записывают все разговоры. так же как записывают все разговоры по мобильного телефону и отслеживают твое местоположение и твои перемещения. вся эта информация хранится годами и всегда можно выяснить где ты была и с кем. общайся вживую и бояться будет нечего.

Лол, сдались мне они? А в живую не могу, так как он в другом городе.

Гость
#4
Гость

Вживую тоже опасно)шпионы в чёрных очках кругом сидят,читают газетки

Вчера такого видала. Сидит такой, "Спид-Инфо" читает. В газете дыру окурком прожог. Казел. Сексот.

Гость
#5

Да, старший брат вовсю наблюдает за всеми, особенно за теми, кто боится разговаривать по Скайпу.

#6
Гость

ты боишься спецслужб. они прослушивают скайп и записывают все разговоры. так же как записывают все разговоры по мобильного телефону и отслеживают твое местоположение и твои перемещения. вся эта информация хранится годами и всегда можно выяснить где ты была и с кем. общайся вживую и бояться будет нечего.

наблюдение за 1 человеком стоит очень дорого. Следить имеет смысл за олигархами, но там и противоследящие мероприятия соотвествующие.

Гость
#7

выпей поллитра пива, станет легче. всегда так делаю

Гость
#8
Гость

выпей поллитра пива, станет легче. всегда так делаю

Поллитра это много, хватит и 330 граммов.

Гость
#9
Гость

выпей поллитра пива, станет легче. всегда так делаю

Я не переношу алкоголь..

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

наблюдение за 1 человеком стоит очень дорого. Следить имеет смысл за олигархами, но там и противоследящие мероприятия соотвествующие.

так за ней никто и не наблюдает. все записи пишутся автоматически. если понадобитс проверить этого человека, то его обязательно проверят. весь компромат на него есть.

#11
Гость

так за ней никто и не наблюдает. все записи пишутся автоматически. если понадобитс проверить этого человека, то его обязательно проверят. весь компромат на него есть.

какой компромат, с мужиком поворковала, что ли?

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

какой компромат, с мужиком поворковала, что ли?

да. еще у нее фотки есть интимного характера в телефоне. все это попадает на сервера спецслужб. да, бывают утечки, и даже инмтиные фото знаменитостей оказываются в сети. да и все, что она говорит по голосовой связи, в последствии может быть использовано против нее. скайп, как и все сотовые операторы, подключены к системе СОМР.
СОРМ (сокр. от Система технических средств для обеспечения функций оперативно-разыскных мероприятий) — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-разыскных мероприятий в сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и радиосвязи (согласно Закону «О связи» и приказу Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 г.[1]).
В декабре 2015 года Европейский суд по правам человека вынес решение по делу о российском законодательстве о СОРМ.[15][16] Единогласным решением Большой палаты Суд постановил, что «положения законодательства Российской Федерации, регулирующие прослушивание связи, не содержат адекватных и эффективных гарантий против произвола и риска превышения полномочий, которые присущи любой системе скрытого наблюдения и которые особенно высоки в системе, где специальные службы и правоохранительные органы имеют прямой доступ с помощью технических средств ко всем мобильным телефонным сообщениям»[17], и, следовательно, это законодательство нарушает статью 8 Европейской конвенции по правам человека.[15][16]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: