Гость
Статьи
Мама не хочет помочь

Мама не хочет помочь

Здравствуйте,у меня *** по всем фронтам!!!!накопилась и незнаю с кем поговорить!!!!
проблема заключается в том,что у меня с матерью ужасные отношения,в 17 лет я ушла из дома(училась,работала и слонялась по подругам )в 20 лет я встретила мужа,мы поженились,я родила и продили 5 лет вместе.В итоге развелись(жили у него)пришлось вернуться к матери
живем мы уже год как кошка с собакой!!!!
проблема заключается в том,что у нее трешка в центре москвы и 2 двушки по москве,я прошу ее дать мне пожить пока ребенок в сад не пошел и я не вышла на работу,она не в какую
и со мной жить не хочет и кв не дает на пару лет,мне на ее квартиры ***,просто жить с ней не могу
выгоняет меня постоянно!!!сейчас встречаюсь с парнем

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее квартиры и она имеет право сама распоряжаться ими.
Если сами не можете снять комнату. то пусть ваш парень это сделает для вас с ребенком.

Maleficārum
#2

Ну чисто по человечески ваша мама себя ведет странно, но с другой стороны, это ее квартиры, а вы взрослая, она вам уже ничего не должна

Андрей
#3

Вы бестолковая и тупая девка, променяли родную мать на кабеля, путем ухода из дома, и теперь хотите помощи??? Я бы тоже хрен вам что дал. Вкалывайте и решайте свои вопросы сами. Так вы научитесь думать головой а не передницей.

Андрей
#4

Вы бестолковая и тупая девка, променяли родную мать на кабеля, путем ухода из дома, и теперь хотите помощи??? Я бы тоже хрен вам что дал. Вкалывайте и решайте свои вопросы сами. Так вы научитесь думать головой а не передницей.

Гость
#5

Автор, у вас совсем нет никакой доли в ее квартирах?

Гость
#6

Хаты поди в аренде?

Гость
#7

Просто мама знает вас как облупленную, вам предоставь квартиру для проживания, так будешь водить и поселишь туда епырей бесквартирных и начнешь бесконтрольно там от них размножаться.И оттуда вас всех потом дустом не выведешь. И в сказочки " на дай пожить в квартире пару лет пока ребенок в сад не пошел", она не верит. Тем более на горизонте новый размножитель нарисовался. Вместо того, чтобы в 17 лет уходить из дома, болтаться по подругам и рожать абы от кого, а потом в разведенном и размноженном виде возвращаться домой, надо было учиться, приобретать профессию, работать и не разевать рот на мамины квартиры, а собирать на свою, хотя бы студию. Но, видно, не царское это дело, это же не так увлекательно и приятно, ваша предыдущая жизнь.

Гость
#8

У ребёнка есть отец. Почему родной отец ребёнка не озаботится вопросом, где и на что его ребёнок будет жить?

Гость
#9

доля есть в квартире хоть?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: