Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу

Верите ли вы в судьбу

Верите ли вы в судьбу? Если допустим человек для тебя предназначен, то рано или поздно все-равно встретитесь и вместе будете? Иль все же неправда это))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Верим
Только это небыстрый процесс😣

Гость
#2
Гость

Верите ли вы в судьбу? Если допустим человек для тебя предназначен, то рано или поздно все-равно встретитесь и вместе будете? Иль все же неправда это))

Очень вряд ли. Я бы не стала на это рассчитывать. Хочешь мужика - иди и ищи. Пока сама себе его не найдет - его и не будет. Можно, конечно, сидеть и ждать. Но так можно всю жизнь просидеть.

Чаво?
#3

Нет, не верю. Как получится, така и судьба.

Гость
#4

Верю в вещие сны. Ну, а это почти вера в судьбу.
Мне дочка во время беременности приснилась точно такой, какой и стала потом годика в два. А я ведь тогда даже пол ещё не знала.

Гость
#5
Гость

Верю в вещие сны. Ну, а это почти вера в судьбу. Мне дочка во время беременности приснилась точно такой, какой и стала потом годика в два. А я ведь тогда даже пол ещё не знала.

И мне снятся . Потом когда сбываются сразу задумываешься о судьбе , а иногда теряешь веру...

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Мнения расходятся) кто верит, а кто нет...

Гость
#10

С судьбой дело обстоит так: если "судьба",то сразу все получается и складывается легко и быстро.Это означает,что Бог вам помогает.А все эти разлуки и страдания на расстоянии,это потеря времени и энергии.Не ваш человек,раз отпустил или бросил или обстоятельства развели вас.

вжик
#11
Гость

С судьбой дело обстоит так: если "судьба",то сразу все получается и складывается легко и быстро.Это означает,что Бог вам помогает.А все эти разлуки и страдания на расстоянии,это потеря времени и энергии.Не ваш человек,раз отпустил или бросил или обстоятельства развели вас.

++++

Гость
#12

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

#13

Верю

Гость
#13

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: