Гость
Статьи
Всегда выгляжу …

Всегда выгляжу отлично... но внутри боль.

Как же я их всех сегодня ненавижу. Этот офис сводит меня с ума. Мой отдел не раздражает меня. А вот шум вокруг, эти разговоры, топот, холод, постоянные сквозняки, люди, снующие вокруг доводят меня до внутренней истерики....и уже не внутренней. Ненавижу опэн-спэйс. Меня трясет внутри.От одного неосторожного слова или собственной мысли слезы из глаз. Все мои мышцв болят....кости, суставы, сердце, голова, пальцы, ноги, лицо...все болит. Основная боль сосредоточена сейчас в плечах, локтях, коленяхб бедрах, спине.... Постоянная тревога за жизнь, свою и близких. Сны..не сны, а кошмары. И когда сны становятся явью, становится страшно еще больше. Каждый сон в последующем интерпретируется, как предупреждениею Это паранояю Страшно спать в квартире. Кажется, что ночью может что-то случиться. Еще бы. Когда соседи идиоты.
Кажется, что у меня какое-то серьезное и наверняка неизлечимое заболевание. Чувство бессилия, страха, усталости, тоски, одиночества. может ПМС усиливает все симптомы.
За три месяца из цветущей, позитивной девушки превратилась в депрессивную старуху. Без энергии ... Я еще внешне маскирую свок внутренне состояни. Всегда выгляжу отлично...но внутри боль. Все тело - боль.
А мне всего 29. Миллионы планов и цели. Прекрасная дочурка. Хорошая работа (не считая гребанного офиса).Толпа поклонников и ухажеров. Я не могу так сдаться. Женщины постарше в один голос кричат - сглаз/порча/зависть и т.д. А я езжу по врачам каждую отдыхающую вахту и легче мне не становиться. Прошла курс мануальной терапии, стало легче, а потом скрутило сильнее.
Медитирую, медитирую каждый день...молюсь....и постоянно хочется плакать последние дня. нужно заняться йогой...но просто внутри пустота.
Нужно идти...нет бежать к неврологу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

А меня не столько звуки и хождение, сколько запахи от некоторых товарищей. Тоже опен-спейс, от звуков научилась отключаться, когда занята работой, но когда рядом со мной посадят новенького, а он сидит, воняет грязными носками весь день, еще коленками упирается в меня, дышит, а из пасти несет, вот это боль((

Гость
#2

Можно не по теме спросить? Откуда у вас толпы поклонников как Вы пишите? Ну если не секрет! И какого они соцстатуса и каким образом они поклоняюься. Плиз скажите

Гость
#3
Умница

А меня не столько звуки и хождение, сколько запахи от некоторых товарищей. Тоже опен-спейс, от звуков научилась отключаться, когда занята работой, но когда рядом со мной посадят новенького, а он сидит, воняет грязными носками весь день, еще коленками упирается в меня, дышит, а из пасти несет, вот это боль((

Идите дворником поработать.Лопата, искрящийся снег, свежий воздух, осенью запах прелых листьев.И никакого опен спейса и запаха носков.Полегчает.

Гость
#4

Откачка энергии,может и порча..

Гость
#5
Гость

Идите дворником поработать.Лопата, искрящийся снег, свежий воздух, осенью запах прелых листьев.И никакого опен спейса и запаха носков.Полегчает.

Вкусно описали!)))

Вика
#10

Ужасы какие, нельзя так жить, зачем вы так себя губите , с тем же сердцем это серьезно, зайдите на сайт http://lechiserdce.ru и почитайте все о заболеваниях сердца, может есть какие то симптомы схожие, в общем давайте крепчайте, не вешайте нос, и вообще в первую очередь здоровье потом уже работа.

Ольга
#11

Не надо к неврологу, у вас проблема из другой области. У меня была аналогичная ситуация, страшные вещи происходили со мной. Никто мне помочь не мог, ни врачи, ни гадалки и я тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это мой путь на выход. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. Я до сих пор под эйфорией от общения с Катериной Громовой Катерина очень сильно выгодно отличается от всех остальных "специалистов" своим профессионализмом и Даром, который заметен сразу не на словах, а на деле. Я уже почти год в полнейшем порядке, я о такой жизни только в книжках читала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете!

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: