Гость
Статьи
Моя жизнь начала …

Моя жизнь начала рушиться !Помогите,Ситуация внутри !

Я выросла в хорошей семье во всех смыслах этого слова.Была профессиональной спортсменкой которая объездила весь мир.Никогда не испытывала финансовых проблем.
Но в один момент все начало постепенно рушится !
Мне исполнилось 20 лет и бизнес моей семьи остановился по многим причинам ,что очень сказалось на финансовых возможностях!Затем моему старшему брату ставят диагноз злокачественной опухоли (РАК) это очень тяжёлый период который мы пережили с операциями ,облучениями И так далее.
Затем я оставляю спорт из за финансовой необходимости.Поиск работы длился около полу года так как искала работу заграницей для большей зарплаты !И нашла работу уехала недавно и все оказалось плохо обманули с зарплатами итд и сейчас мечусь с деньги которые взяла с собой в поисках новой работы тут.Недоедаю очень сильно !
На днях мне звонит мама и говорит ,что у папы обнаружили Опухоль.
Скажите ,что происходит ?как жизнь переворачивается в такую страшную сторону ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не доедает тот не сидит в интернете у него денег нет на интернет,тем более интернет за границей дорогой.

Гость
#2

это жизнь.детка привыкай

Гость
#3

карма.

Злая
#4

Девушка, вы же спортсменка? Так вы же профи по сжиманию зубов? Вот сейчас нужна ваша спортивная закалка. Да тяжело. Да сложно. Это просто жизнь. Да, да, это цинично, но именно такая она жизнь. Так будет не всегда. Этот период пройдет. Обязательно. Плохо или хорошо, но пройдет. И тут нужно вам выстоять. И поверьте, вашему папе и маме еще тяжелее, чем вам. Поэтому держитесь. Все пройдет. Отчаиваться, ломаться нельзя. И это не последнее несчастье, их еще будет достаточно, но будут и светлые моменты, счастливые.

Гость
#5

А как мы тут сможем вам помочь то, непонятно

Злата
#7

Надо искать причину в карме или порче, подобные совпадения - это всегда непознанная вами закономерность. И в 99 из ста подобных случаев такие вещи имеют своей причиной энерго-информационные корни . Обратитесь к специалисту, чтобы найти и удалить причину, иначе с очень большой долей вероятности это только начало. Вымрете все по очереди, весь род. И до вас очередь дойдёт. Не стоит ждать этого. Могу посоветовать хорошего Мастера, которая успешно работает с кармой и порчами, помогает реально, по своему опыту могу это сказать и по опыту своих знакомых. Катерина Громова, скифская магия, забивайте в поисковик. Ссылок давать не стану, удалят топик как рекламный, а это не реклама, а совет. Не теряйте времени, не ждите когда вас саму накроет. Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: