Гость
Статьи
Что за мода выставлять …

Что за мода выставлять фото в инстаграм с позывом о красивой жизни?!

Девочки, объясните, что за мода (тенденция) выставлять свои фотографии на дорогих машинах, с несколькими букетами цветов, в дорогом офисе в ***? Совершено случайно набрела на девушку, 28 лет, которая училась на года старше классом в школе, ничем особо не отличалась от других. Сейчас смотрю фотографии, то она в машине в инфините, то в самолете бизнес классом, то в офисе за директорским креслом с огромными букетами роз?! То в дорогих ресторанах пьет вино! Все закуски тарелки лобстеры устрицы...фоткает.... Причем там ещё одна девушка есть , только та хоть замуж вышла, тоже все подряд фоткает и мужа и мерседес и сына и как в Сочи ездили и как бизнес классом летали ....

Олеся
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно заняться нечем.

Trainwreak
#2

А разве не очевидно?Показать какими стали,чего добились.Многие самоутверждаются таким образом)Большинство выходцев из нищих семей так делают,которые "дорвались" до шмоток и машин,а также те,кто осознает что это не навсегда.У состоятельных людей это естественное состояние,,они этим не хвастают.По мнению бедных,они поднялись высоко,вот и хвастают.

#4
Trainwreak

А разве не очевидно?Показать какими стали,чего добились.Многие самоутверждаются таким образом)Большинство выходцев из нищих семей так делают,которые "дорвались" до шмоток и машин,а также те,кто осознает что это не навсегда.У состоятельных людей это естественное состояние,,они этим не хвастают.По мнению бедных,они поднялись высоко,вот и хвастают.

Соглашусь, бедные золушки нашли принцев и давай выпендриваться)))

#5
Красивая и успешная

Завидуйте красивым и успешным молча

:D поняла автор вон че

Гость
#6

Таким образом хотят набрать подписчиков, зарабатывать на рекламе, причем многие очень не плохо зарабатывают, ну и раскрутить себя

Гость
#7

деньги любят тишину;) у кого действительно есть, чем похвастаться, у тех у многих и страниц в сс нет или одна-две нейтральные фото. Если человек в бизнес-классе фоткает еду и вываливает фото в интернет, значит он еще не наелся))

Гость
#8

Кстати многие фото постановочные, об этом много уроков на ю-тюбе, зайти в бутик пофоткаться, политеть в дубай эконом и там возле шикарных отелях посниматься и в течен года выкладывать фото потихоньку, в общем рекомендации валом

#9

Чтоб завидовали, а что такого, нравится им пусть выставляют

#10

[quote="Гость"]Кстати многие фото постановочные, об этом много уроков на ю-тюбе, зайти в бутик пофоткаться, политеть в дубай эконом и там возле шикарных отелях посниматься и в течен года выкладывать фото потихоньку, в общем рекомендации валом[/quot
зашла знакомая в цветочный магазин и попросила просто сфоткаться с огромными букетом роз, это *** товарищи

#11
Гость

Кстати многие фото постановочные, об этом много уроков на ю-тюбе, зайти в бутик пофоткаться, политеть в дубай эконом и там возле шикарных отелях посниматься и в течен года выкладывать фото потихоньку, в общем рекомендации валом

зашла знакомая в цветочный магазин и попросила просто сфоткаться с огромными букетом роз, это *** товарищи!

Олеся
#12
Trainwreak

А разве не очевидно?Показать какими стали,чего добились.Многие самоутверждаются таким образом)Большинство выходцев из нищих семей так делают,которые "дорвались" до шмоток и машин,а также те,кто осознает что это не навсегда.У состоятельных людей это естественное состояние,,они этим не хвастают.По мнению бедных,они поднялись высоко,вот и хвастают.

Я просто помню её по школе, она какая-то нелюдимая была, с классом особо не общалась . Да! Выглядит красиво. Но сейчас смотрю , все дор. то в ресторане! НО ПОЧЕМУ -ТО РЯДОМ НЕ ОДНОЙ ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА!
огие места изъездила в Подмосковье, то в конгресс отеле, то в яхт клубе

Олеся
#13
Мудрость

Соглашусь, бедные золушки нашли принцев и давай выпендриваться)))

ни на одной фото особи мужского пола.

Гость
#14

Хочет сообщить, что у неё всё супер и чтобы друзья, знакомые и родные порадовались за неё. Это разве плохо?

Гость
#15
Олеся

ни на одной фото особи мужского пола.

Как вариант предположу, что может в их экскорт-агенстве с этим строго и фото с клиентами выкладывать нельзя в соцсети.

Олеся
#16

Ой, я не могу везде везде везде фотки с ресторанов, то на 62 этаже башни Федерации, то из ресторана Генацвале на Арбате ....

Гость
#17
Красивая и успешная

Завидуйте красивым и успешным молча

Ой да у вас яд брызжет на каждом посте.
Согласна что у тех кто нуждался в детстве, если чего то добились, есть потребность продемонстрировать.

Олеся
#18
Гость

Как вариант предположу, что может в их экскорт-агенстве с этим строго и фото с клиентами выкладывать нельзя в соцсети.

Бог его знает, она сама я так поняла из Кисловодска, наверное, с деньгами родители помогают ... Потому что смотрю, вроде живет в местах, где она и училась .... Т.е. где была наша общая школа ....

Trainwreak
#19
Олеся

Я просто помню её по школе, она какая-то нелюдимая была, с классом особо не общалась . Да! Выглядит красиво. Но сейчас смотрю , все дор. то в ресторане! НО ПОЧЕМУ -ТО РЯДОМ НЕ ОДНОЙ ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА! огие места изъездила в Подмосковье, то в конгресс отеле, то в яхт клубе

Так мужская особь давно и прочно женат,его светить нельзя).Давно заметили-если к роскошной жизни не прилагается мужчина-100% женатый папик или клиент.И разговоры о том что это "личное"-ну кто так радеет за личное, и материальный достаток как правило не показывает.Даже в офис к друзьям устраивают,чтобы не признавались что на содержании 50-его трахаля.Ваша одноклассница "дядечкина зайка",не сомневайтесь.Нет других путей быстро из нищеты выбраться и бизнес классом на Мальдивы летать.Только бизнес,но у предпринимателей мозг по-другому работает,это не ее случай.

Гость
#20
Олеся

Бог его знает, она сама я так поняла из Кисловодска, наверное, с деньгами родители помогают ... Потому что смотрю, вроде живет в местах, где она и училась .... Т.е. где была наша общая школа ....

Так вы за неё не рады? Что вас зацепило?

Олеся
#21

Сейчас смотрю на снегоходе по Эльбрусу рассекает, сама за рулем ... В ресторане Паризьен с подругами сидит вино дегустирует .

Олеся
#22
Trainwreak

Так мужская особь давно и прочно женат,его светить нельзя).Давно заметили-если к роскошной жизни не прилагается мужчина-100% женатый папик или клиент.И разговоры о том что это "личное"-ну кто так радеет за личное, и материальный достаток как правило не показывает.Даже в офис к друзьям устраивают,чтобы не признавались что на содержании 50-его трахаля.Ваша одноклассница "дядечкина зайка",не сомневайтесь.Нет других путей быстро из нищеты выбраться и бизнес классом на Мальдивы летать.Только бизнес,но у предпринимателей мозг по-другому работает,это не ее случай.

У неё какая-то фотография 2015 года выставлена в форме милиции 4 звезды (т.е. по званию капитан) и подпись: "когда ждут на День рождение в платье а приезжаешь в рабочей форме" .... странно ... НУ ЗНАЧИТ ВЫ ПРАВЫ, ЛИБО У КОГО-ТО НА СОДЕРЖАНИИ

Олеся
#23
Trainwreak

Так мужская особь давно и прочно женат,его светить нельзя).Давно заметили-если к роскошной жизни не прилагается мужчина-100% женатый папик или клиент.И разговоры о том что это "личное"-ну кто так радеет за личное, и материальный достаток как правило не показывает.Даже в офис к друзьям устраивают,чтобы не признавались что на содержании 50-его трахаля.Ваша одноклассница "дядечкина зайка",не сомневайтесь.Нет других путей быстро из нищеты выбраться и бизнес классом на Мальдивы летать.Только бизнес,но у предпринимателей мозг по-другому работает,это не ее случай.

пЕРЕПИСКА ПОД ФОТОГРАФИЕЙ С ЦВЕТАМИ ...ev...моя любовь к цветам нескончаема💛💖 нужны вазы🙊😊
heleeenusкто тебе их так часто дарит?))))) я тоже так хочу 😆
_ev😊😊😊 так случайно получается😄🙊 так случайно зашла в магазин и купила😂😂😂 @helenaser
_ev хахах😆 интрижку завела😆😆😆mam))) сама зашла, сама купила, сама себе и подарила

Сашка
#25

Ну вообще-то нормально выставлять в *** что-то эстетически красивое, или как минимум интересное. А что же еще, по-вашему, надо постить? Перемазанную детскую рожу / жoпy? :)))

Сашка
#26

Ну вообще-то нормально выставлять в *** что-то эстетически красивое, или как минимум интересное. А что же еще, по-вашему, надо постить? Перемазанную детскую рожу / жoпy? :)))

Сашка
#27

Ну вообще-то нормально выставлять в *** что-то эстетически красивое, или как минимум интересное. А что же еще, по-вашему, надо постить? Перемазанную детскую рожу / жoпy? :)))

Олеся
#28

Короче в 2014 году она ездила на БМВ и Порш Каене , фото из дорогих ресторанов.
Вы понимаете, одно дело если бы это была жена Сечина то, посмотрела и забыла. Просто я её помню обычной , самой простой девчушкой, которая ничем от других не отличалась

Гость
#29

Да просто хотят хвастануть перед подругами. Я цветы/подарки от мч, конечно, в интаграм не выкладываю ибо считаю бредом выставлять столь личное... А вот красивую фотку с путешествия выставить могу. Ну или какого-то блюда необычного.

Гость
#30
Олеся

Короче в 2014 году она ездила на БМВ и Порш Каене , фото из дорогих ресторанов. Вы понимаете, одно дело если бы это была жена Сечина то, посмотрела и забыла. Просто я её помню обычной , самой простой девчушкой, которая ничем от других не отличалась

И что? Тем более вам интереснее смотреть, ей - показывать) Порадуйтесь за одноклассницу.

Гость
#31
Олеся

Короче в 2014 году она ездила на БМВ и Порш Каене , фото из дорогих ресторанов. Вы понимаете, одно дело если бы это была жена Сечина то, посмотрела и забыла. Просто я её помню обычной , самой простой девчушкой, которая ничем от других не отличалась

Ну так часто бывает, что серые мышки взрослеют и перевоплощаются в красоток)

Олеся
#32
Trainwreak

Так мужская особь давно и прочно женат,его светить нельзя).Давно заметили-если к роскошной жизни не прилагается мужчина-100% женатый папик или клиент.И разговоры о том что это "личное"-ну кто так радеет за личное, и материальный достаток как правило не показывает.Даже в офис к друзьям устраивают,чтобы не признавались что на содержании 50-его трахаля.Ваша одноклассница "дядечкина зайка",не сомневайтесь.Нет других путей быстро из нищеты выбраться и бизнес классом на Мальдивы летать.Только бизнес,но у предпринимателей мозг по-другому работает,это не ее случай.

с ЧИЛИНГАРОВОМ В ВИП ТЕРМИНАЛЕ ВНУКОВО ФОТКАЛАСЬ ....

#33
Trainwreak

Так мужская особь давно и прочно женат,его светить нельзя).Давно заметили-если к роскошной жизни не прилагается мужчина-100% женатый папик или клиент.И разговоры о том что это "личное"-ну кто так радеет за личное, и материальный достаток как правило не показывает.Даже в офис к друзьям устраивают,чтобы не признавались что на содержании 50-его трахаля.Ваша одноклассница "дядечкина зайка",не сомневайтесь.Нет других путей быстро из нищеты выбраться и бизнес классом на Мальдивы летать.Только бизнес,но у предпринимателей мозг по-другому работает,это не ее случай.

Могу оспорить: я мужа не выставляю в инсте, потому что он не выставляет меня. Делаю чисто на зло. Когда сторис снимаю, делаю так что бы он в кадр не попал. у него на работе только через год узнали что он женился, получается что вся свора баб, на него смотрели как на кандита; тем более там такие отчаянные бабы, сами на мужиков кидаются🤦‍♀️
Я их лично не знаю, но то что он рассказывал про свою начальницу предыдущую и настоящую - мне хватило. Аж коробит....

Гость
#34
♦️Т♦️

Могу оспорить: я мужа не выставляю в инсте, потому что он не выставляет меня. Делаю чисто на зло. Когда сторис снимаю, делаю так что бы он в кадр не попал. у него на работе только через год узнали что он женился, получается что вся свора баб, на него смотрели как на кандита; тем более там такие отчаянные бабы, сами на мужиков кидаются🤦‍♀️ Я их лично не знаю, но то что он рассказывал про свою начальницу предыдущую и настоящую - мне хватило. Аж коробит....

что что рассказывал? расскажите интересно же!

Гость
#35
♦️Т♦️

Могу оспорить: я мужа не выставляю в инсте, потому что он не выставляет меня. Делаю чисто на зло. Когда сторис снимаю, делаю так что бы он в кадр не попал. у него на работе только через год узнали что он женился, получается что вся свора баб, на него смотрели как на кандита; тем более там такие отчаянные бабы, сами на мужиков кидаются🤦‍♀️ Я их лично не знаю, но то что он рассказывал про свою начальницу предыдущую и настоящую - мне хватило. Аж коробит....

А он не выставляет вас по какой причине? Чтобы начальница виды имела и премию не урезала что ли?

#36
Гость

что что рассказывал? расскажите интересно же!

Предыдущая начальница незамужняя, он для повышения, познакомил ее с другом, друг поездил ей по ушам, по просьбе моего. Она поверила что друг женится, повысила моего. После этого друг постепенно слился.
Теперь новая начальница, и повторяется, почти, тоже самое(мой хочет повышения) Не знаю как она увидела нашего свидетеля, но она ему и ужины готовила, и что только не делала, что бы он на ней женился. Кстати готовит она там так, что теперь свидетель боится есть ее еду, потому что очень вкусно, говорит что голову теряет.
Другая сотрудница, лично моему говорила: женись на мне, мой сказал что может развлечься, а браки заключать не собирается; в такие моменты приятно понимать что на мне-то он женился, и не я за ним бегала, я вообще отношений не хотела, у меня было разбитое сердце и разочарование в мужском поле
Ещё рассказывал что есть такие работницы, которые приехали из другой страны, так они вообще не стесняясь подходят и говорят: «сэр, мне нужны деньги» и это не занять, а «ор-услуги». Один такой сотрудник, пользовался ее услугами долгое время, а потом перестал, так эта девушка начала распускать слухи, что это было. Он моему жаловался что жалеет что с ней связался, что перед коллегами стыдно 🤦‍♀️
Чего там только нет. После таких рассказов, так на душе трудно его отпускать на работу....

#37
Гость

А он не выставляет вас по какой причине? Чтобы начальница виды имела и премию не урезала что ли?

Мне тоже кажется, что из-за денег, в любой сфере, в любых вариациях.
Он любит экономить, да и деньги любит, поэтому идёт на многое, что бы договориться на самые выгодные условия. Там шарм и обаяние работают на износ, не щадит ни себя, ни меня.
Я уже задолболась расстраиваться.

Гость
#38

возможно как и многие такие путешественницы - ВИП эскортница

Гость
#39

Большинство фото красивой жизни в инсте постановочные и к реальной жизни этих людей не имеют ни малейшего отношения. Оставшиеся меньшинство процента 3-4 это фотки людей из серии из грязи в князи, хвастаются банально. Ваша бывшая одноклассница банально всех разводит, а вы верите.

Sабринна
#40

Реальный финансовый достаток,успешность и востребованность-ценят и просто обожают тишину.Люди которые на на самом деле,чем-то владеют и многого добились на своем собственном поприще-никогда не посвящают в свои успехи посторонних.
А в ***-в основной своей массе похвастушки,и так красиво демонстрируемая жизнь,порой не принадлежит автору фоток.Простой тому пример: у моих знакомых роскошный особняк и они им не пользуются,а сдают очень многим для фотосессий,которые впоследствии демонстрируют ***-царицы.Так же с шикарными авто/люксовыми меховыми изделиями/ювелирными украшениями и прочей атрибутикой"боХато-дороХой" жисти.
У меня есть ювелирные украшения,я их не ношу,иногда просят на прокат для фоток,чтоб все видели,какаяЯуспешнаяАЖстрашно😅С миру по безделушке-нищему лайки за роскошные фотки.
Пусть живут иллюзиями,вполне может так случится,что желаемое будет иметь место в реальной жизни.

Гость
#41

Порадуйтесь за простую девчонку, как она отдыхает и время проводит..может и вам повезет встретить богатого ухажера

Гость
#42
Sабринна

Реальный финансовый достаток,успешность и востребованность-ценят и просто обожают тишину.Люди которые на на самом деле,чем-то владеют и многого добились на своем собственном поприще-никогда не посвящают в свои успехи посторонних.
А в ***-в основной своей массе похвастушки,и так красиво демонстрируемая жизнь,порой не принадлежит автору фоток.Простой тому пример: у моих знакомых роскошный особняк и они им не пользуются,а сдают очень многим для фотосессий,которые впоследствии демонстрируют ***-царицы.Так же с шикарными авто/люксовыми меховыми изделиями/ювелирными украшениями и прочей атрибутикой"боХато-дороХой" жисти.
У меня есть ювелирные украшения,я их не ношу,иногда просят на прокат для фоток,чтоб все видели,какаяЯуспешнаяАЖстрашно😅С миру по безделушке-нищему лайки за роскошные фотки.
Пусть живут иллюзиями,вполне может так случится,что желаемое будет иметь место в реальной жизни.

тебе так легче думать.себя утешаешь так как завидуешь.на самом деле многие так реально живут и фотки реальные вот тебя и колбасит ты нищета

никГость
#43

А я так рада за одноклассниц, когда они куда-то ездят, снимают мероприятия и пр. Зачем завидовать? Если всё получается, то молодцы девчонки.

Sабринна
#44

тебе так легче думать.себя утешаешь так как завидуешь.на самом деле многие так реально живут и фотки реальные вот тебя и колбасит ты нищета[/quote]😂😂😂
Или похмелись дихлофосом или внимательней читай мой коммент.
Я не одалживаю у друзей цацки/авто/виллы-мне это не интересно,а напротив у меня берут,и я ниче против не имею.
Как говорится:пообщаешься с успешным человеком-глядишь и тебя успех настигнет😅😆
Деньги любят тишииииинуууу...а чужие атрибуты призрачно-успешной жисти-ценят шум вокруг себя😆

Гость
#45
никГость

А я так рада за одноклассниц, когда они куда-то ездят, снимают мероприятия и пр. Зачем завидовать? Если всё получается, то молодцы девчонки.

Завидовать не надо, надо либо стараться если хочешь так же жить или лучше или принять как есть, но вот я не понимаю зачем радоваться за каких-то левых людей? Это типа выпендриться какая я не завистливая??? Мне вот вообще пох и не скрываю это)))

Sабринна
#46
Гость

Завидовать не надо, надо либо стараться если хочешь так же жить или лучше или принять как есть, но вот я не понимаю зачем радоваться за каких-то левых людей? Это типа выпендриться какая я не завистливая??? Мне вот вообще пох и не скрываю это)))

👍👍👍👍Просто у Вас нормальная зрелая позиция,что все реже и реже проявляется среди людей.
Все хотят быть или по крайней мере казаться"слащаво-доброй няшкой",пусть все посмотрят,какая позитивная у меня позиция и "зависть"в моем лексиконе отсутствует.
Люди всю жизнь пытаются казаться лучше,чем есть на самом деле,а посторонний интерес подогреваемый завистью вообще подносит многих до небес...а затем больно бьет о землю.
Я тоже не умею радоваться чужим успехам или злорадствовать чужим горестям,не вижу в этом смысла.Мне куда приятнее заниматься собственной жизнью.

Гость
#47
Sабринна

😆 Деньги любят тишииииинуууу...а чужие атрибуты призрачно-успешной жисти-ценят шум вокруг себя😆

Да-да... и счастье и деньги и любовь и радость и успех и всё хорошее любит тишину, что ещё придумаете? Эту хeрню про тишину любят как мантру повторять те, у кого и правда в жизни только тишина. Остальные же просто либо по каким-то причинам хотят делиться приятными моментами своей жизни и выставляют фотки либо не хотят и не выставляют.

Гость
#48
Гость

Завидовать не надо, надо либо стараться если хочешь так же жить или лучше или принять как есть, но вот я не понимаю зачем радоваться за каких-то левых людей? Это типа выпендриться какая я не завистливая??? Мне вот вообще пох и не скрываю это)))

Если это левые, то зачем вообще их смотреть? Попались случайно на глаза, так тут же забыл, если все равно и нет никакого к ним отношения и чувств. А если это одноклассница и ты как автор, по уши в её фотках и каждую смакуешь, то это точно тебе не левый человек и за него вполне можно и порадоваться. Почему нет?

М
#49

Автор такая завистливая мегера , бабка-сплетница. Старая дева , похоже , не *** никто

Гость
#50
Sабринна

👍👍👍👍Просто у Вас нормальная зрелая позиция,что все реже и реже проявляется среди людей. Все хотят быть или по крайней мере казаться"слащаво-доброй няшкой",пусть все посмотрят,какая позитивная у меня позиция и "зависть"в моем лексиконе отсутствует. Люди всю жизнь пытаются казаться лучше,чем есть на самом деле,а посторонний интерес подогреваемый завистью вообще подносит многих до небес...а затем больно бьет о землю. Я тоже не умею радоваться чужим успехам или злорадствовать чужим горестям,не вижу в этом смысла.Мне куда приятнее заниматься собственной жизнью.

У вас проблемы с эмпатией? Так это не взрослая позиция, а нехороший звоночек о проблемах с душевным здоровьем, согласна недавним исследованиям ( см. в журнале Nature Translational Psychiatry)

Следующая тема