Гость
Статьи
До сих жалею что …

До сих жалею что лишилась девственности по пьяни

В общем прошел год с того момента, но меня не перестает посещать ошибка прошлого. Ненавижу себя за этот поступок. Случилось это на первом же свидании, до того момента я алкоголь практически не употребляла, но вот так случайно решила выпить и увлеклась, того не замечая, сам парень не пил и не заставлял. Потом я начала с поцелуями к нему лезти но при этом лишаться девственности не хотела... и вот мне иногда кажется а не было ли это изнасилованием? Хотя от этой мысли еще хуже становится. С тех пор не общались. На следующий же день я не осознавала какую глупость совершила, даже было некое облегчение что-ли, но потом все стало на место. Понимаю что не стоило так сильно пить, сама виновата что не проследила за собой. Как простить себя и забыть об этом? Прошу не осуждать...

21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня также было, за исключением, что парень тоже в хлам.
И тоже на следующий день не осознавала, а даже облегчение было))) потом жалела... с парнем после этого не общались.
Больше года быда одна.
Автор поможет только время . И мч любимый.
А уж чз года два вообще забудете

Оксана
#2

типичная алкашка, нормальная девушка на свидании не будет пить никогда, особенно в чужой квартире.

ты просто жалеешь что отдалась не какому то бизнесмену а конченному пикаперу, что закономерно в рашке

Вопрос
#3

Автор, забей. Вот честно, ты слишком большую значимость этому придаешь. На самом деле ерунда.
Я уже и не вспоминаю, как оно там было-то. И ты не парься. Намного важнее, о чем нужно париться - это получить хорошую профессию, выбрать хорошего мужа, заработать денег. Вот без хорошего мужа и без денег жить плохо, а первый раз - это ерунда и мало на что влияет, поверь.

Лилу
#4

А я вот не жалею,даже не вспоминаю!хотя произошло всё это в Абхазии с местным жителем.Чего вспоминать-то?было и прошло!

Гость
#5

ой, автор, забейте! вы такое значение этому придаете! с таким же успехом можно жалеть, что не в тех условиях впервые пошли. было и было- у вас еще впереди куча секса по пьяне, куча партнеров не очень и улетного секса. я и не вспоминаю про свой первый секс- был и был

Гость
#6

Любой опыт, даже негативный - тоже опыт. Вы осознали ситуацию и сделали выводы, в будущем вряд ли вы позволите себе напиваться до такого состояния.
Сделанного вы уже не исправите. В конце концов, вы живы, здоровы, ничего смертельного с вами не случилось. Абсолютно каждый имеет право на ошибку, и вы в том числе. Простите себя и двигайтесь дальше.

Human
#7
Гость

ой, автор, забейте! вы такое значение этому придаете! с таким же успехом можно жалеть, что не в тех условиях впервые пошли. было и было- у вас еще впереди куча секса по пьяне, куча партнеров не очень и улетного секса. я и не вспоминаю про свой первый секс- был и был

+++

Ольга
#8

Забей, автор. Найди себе нормально парня, встречайтесь, занимайтесь любовью. Как только в твоей жизни появится нормальный секс, да и появится опыт в этом деле, свой первый раз забудешь.

Вера
#9

Послушайте взрослого человека.
Не казните себя. Сделайте выводы и живите дальше. Не все и не всегда действуют обдуманно и "как надо" :-) вы не одна такая. Людям свойственны импульсивные необдуманные поступками (под влиянием гормонов, алкоголя или еще чего-либо) с сожалением в итоге. Это нормально вполне. Через эти ошибки мы становимся мудрее, опытнее ...
Не углубляйтесь в пережитое, не накручивайте себя - потому что изменить все равно уже ничего нельзя.
Простите себя и живите счастливо. Жизнь слишком короткая, чтоб изъедать себя такими проблемками - дело житейское ;-) все через это проходим так или иначе.
Удачи!

#10

Автор, у Вас в голове мусор какой-то. Ваше душевное спокойствие важнее наличия плёнки во влагалище. Сконцентрируйтесь на том, что приносит Вам благополучие, больше толку будет.

Гость
#11

Забей и сделай вывод на будущее насчет алкоголя и предохранения. Ничего сверх ценного в вашей девственности не было.

Гость
#13

Капец, это ж надо так нажраться было чтоб отдаться девственницей на первом «свидании»! Представляю какого он о тебе мнения был, тем более сам трезвый. Хочу сказать что 1 опыт вы никогда не забудете! Даже будучи замужем или в других отношениях! Первый раз на всю жизнь в подсознании.. сделайте выводы, и больше ноги не раздвигайте первому встречному

заза
#14

через 10 лет вы даже вспоминать об этом не будете.
точно также как вас сейчас смешит значимость проблем, которые были в 10 лет

Гость
#15

Береги платье с нову, а честь с молоду!

Гость
#16

Ну разве вы не животные?

Василиса
#17

Девственность - это не так важно, её отсутствие счастью не мешает, а что ты алкашка - вот это надо пожалеть.

Влад
#18
Гость

Любой опыт, даже негативный - тоже опыт. Вы осознали ситуацию и сделали выводы, в будущем вряд ли вы позволите себе напиваться до такого состояния.
Сделанного вы уже не исправите. В конце концов, вы живы, здоровы, ничего смертельного с вами не случилось. Абсолютно каждый имеет право на ошибку, и вы в том числе. Простите себя и двигайтесь дальше.

Простить то можно ,да забыть нельзя ,!

Влад
#19
Василиса

Девственность - это не так важно, её отсутствие счастью не мешает, а что ты алкашка - вот это надо пожалеть.

А что важно быть половой тряпкой об.которкю ноги все вытирают!

Влад
#20
Василиса

Девственность - это не так важно, её отсутствие счастью не мешает, а что ты алкашка - вот это надо пожалеть.

А что мешает ? Быть половой тряпкой об которую все вытирают ноги ,,!

Гость
#21
Оксана

типичная алкашка, нормальная девушка на свидании не будет пить никогда, особенно в чужой квартире.

ты просто жалеешь что отдалась не какому то бизнесмену а конченному пикаперу, что закономерно в рашке

А как быть , если за девушкой парень ухаживал не один год и ждал , намечалась свадьба , а она его не задолго до этого подло предала , поперлась с подругой хрен знает куда , с незнакомцем пошла на измену ,целовалась , обнималась , курила , вино пила и с ним в постель легла , и себя ему отдала .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: