Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Сложилась такая проблема. Очень долгое время следила за собой, худела, ежедневный макияж, укладка. Цели. Походы на свидания. И вот три месяца я нахожусь в бездействии. У меня нет стимула худеть, набираю вес с каждым днем, нет стимула развиваться. Даже не гуляю с друзьями. Как выйти из этого состояния?

Restretto
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Полейте успокоительное

Анастасия
#2

Что спровоцировало у Вас появление такого состояния?

Гость
#3
гость

Полейте успокоительное

От чего успокаиваться? Разьве автор написала что у нее беспокойство...

Гость
#5
Анастасия

Что спровоцировало у Вас появление такого состояния?

Отсутствие мужика..что де еще!!!!

Гость
#6

Автор,у меня все было точно как у вас. Только все это ещё осложнялось тем,что я работаю в спортивной сфере,а там как никак нужно держать форму. И вы знаете,в один момент я просто мысленно простила себя за этот период бездействия,за то что запустила себя и... просто начала действовать! Потихоньку,понемногу,но я занималась спортом и просто правильно питалась. Да,первые пару недель было адски сложно,но у меня была цель : вернуться к той,какой была ещё несколько месяцев назад. Самое сложное - это начать и продержаться несколько дней! В моменты уныния я много ходила пешком! Вот просто шла быстрым шагом по улицам с хорошей музыкой в ушах! После таких прогулок чувствовала себя прекрасно! Через месяц мне все уже давалось гораздо легче) А через 2,5 месяца я полностью вернулась в форму и мое моральное состояние стало просто прекрасным!
Желаю вам сил,автор! Простите себе эту слабость и прямо сегодня начните потихоньку возвращаться в строй!

гость
#7

Как выйти? Поставить новую цель, но более приземленную. Неужели кроме мужиков, больше ничего не интересует, свет клином на них сошелся что ле..

Гость
#8

На вумане теперь любой чих за дипрессия принимают

Kleanna
#9

Автор, у меня периодически такое состояние. Не хочу никого видеть, могу на звонки не отвечать, ничего не хочется, только я не ем и худею. Вытаскивать себя надо. Прямо домкратом поднимать и пинками под зад выгонять. Куда угодно, для начала просто на прогулки на свежем воздухе, можно даже одной. Начинайте день с лёгкой зарядки. И далее всё потихоньку..
.и вес, и волосы. Всё постепенно придёт в норму.
.

Гость
#10

витамины, магний обязательно и как выше написали.

Kleanna
#11

А один раз ко мне мама пришла, а она не скупится на "комплименты". Так с порога и выдала, что я выгляжу, как тощая швабра, ножки, как столбы после бомбёжки, а волосы - загогулины. Я на следующий день побежала к парикмахеру, начала готовить, Привела всё в порядок. Через неделю она меня не узнала:)

Скай
#12
Гость

Автор,у меня все было точно как у вас. Только все это ещё осложнялось тем,что я работаю в спортивной сфере,а там как никак нужно держать форму. И вы знаете,в один момент я просто мысленно простила себя за этот период бездействия,за то что запустила себя и... просто начала действовать! Потихоньку,понемногу,но я занималась спортом и просто правильно питалась. Да,первые пару недель было адски сложно,но у меня была цель : вернуться к той,какой была ещё несколько месяцев назад. Самое сложное - это начать и продержаться несколько дней! В моменты уныния я много ходила пешком! Вот просто шла быстрым шагом по улицам с хорошей музыкой в ушах! После таких прогулок чувствовала себя прекрасно! Через месяц мне все уже давалось гораздо легче) А через 2,5 месяца я полностью вернулась в форму и мое моральное состояние стало просто прекрасным!
Желаю вам сил,автор! Простите себе эту слабость и прямо сегодня начните потихоньку возвращаться в строй!

Хороший совет +++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: