Гость
Статьи
Когда люди бросали …

Когда люди бросали курить навсегда?

Вы знаете истории.Вы видели курящих людей. которые смогли побороть эту вредную привычку? бросить навсегда. а не на месяц. год и так далее. В каком возрасте начали курить? Какой стаж курения был. когда решили бросить и сколько это заняло времени? что послужило причиной? Хочу. чтобы мой молодой человек бросил курить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот тоже хотела бы бросить, но не получается. стаж курения без перерывов- 26 лет. постою послушаю, может,что дельное посоветуют.

Гость
#2

У меня крестный бросил курить лет 20 назад, может больше - не помню Все самостоятельно, без всяких препаратов. Просто бросил и все.

Слишком умная
#3

Сила воли
Стаж курения был более 15 лет. Иногда по пачке в день.
Не курю уже 4 года скоро, совсем ни одной затяжки. Муж сказал что неприятно целовать меня. Бросила курить в один день. Докурила пачку. Не верится даже, что я курила когда-то.

Гость
#4

Я курила лет 13, с 15, не курю лет 5-6. Надоело курить.

Фурия
#5

Курила 2 года по пачке в день.в один день просматривал старые фото,посмотрела в зеркало и не узнала себя...носогубки,тусклый серый цвет лица,черные круги под глазами...отпраздновал др 27 лет зареклась курить больше не курю.кожа лучше стала+психоэмоцилнальный фон выровнялся

Гость
#6

Незнаю навсегда или нет, но 4ый год не курю. Сегодня утрахалась на работе, захотелось электронкой затянуться.

мужыкЪ
#7

Мой отец курил 32 года. Бросил сразу и навсегда после рождения его первого внука.
Моя подруга бросила курить после прочтения книги Аллена Карра.
Коллега моего друга, курильщик со стажем, когда-то бросивший курить, начал снова курить после прочтения той же книги Аллена Карра...)

гостья
#8

Мой свекр, курильщик с 30-м стажем. Не курит уже 8 лет и не собирается

гостья
#9

Кстати, бросала курить на время беременности, думала навсегда. После родов закурила( грудью не кормила) . Курю опять по пачке в день (

Гость
#10

У меня нет зависимости от сигарет, но парень запрещает, если видит, что я курю, ломает сигареты. Теперь бросаю. Просто реально надоело, хочу бросить ради него.

гостья
#11
Гость

У меня нет зависимости от сигарет, но парень запрещает, если видит, что я курю, ломает сигареты. Теперь бросаю. Просто реально надоело, хочу бросить ради него.

отважная😂

Асти
#12

Я 20 лет курила по пачке в день. Бростлаеогда муж сказал, чио ему неприятно, он был некурящий. Бросала тяжело, муторно, мучительно. Не курю уже 10 лет, чем горжусь неимоверно. Считаю что у меня железная сила воли.
Знаю двоих людей, кто бросил курить после книги Карра. Один молодой, один среднего возраста

Гость
#13

Курила 17 лет, иногда больше пачки в день. Бросила в один день. Просто тошнить стало от запаха сигарет. 2 года не курю и не тянет. Как то попробовала- чуть не вырвало. От свежепокуривших людей и курящих жутко воняет. Один раз попала даже в неприятную ситуацию. Поднимаюсь с соседкой на лифте, а там прям дэрьмом каким-то несет. Я где-то в облаках такая- фу, как же тут воняет ужасно, прям бомжами. Она молчит, смотрит на меня злобно. И тут я соображаю что это от нее сигаретами пахнет, видимо только покурила...

Гость
#14

8 лет курения. Бросила 4 года назад. Из-за того, что стали бысто портиться зубы. А что внутри организма происходило, не хочу даже думать. Бросала долго, отказывалась от привычки местами. Сначала запретила себе курить дома, потом на улице, потом специально поменяла место работы. Как люди одним днем берут и бросают, для меня большая загадка. Мне было очень трудно, потому что курить мне нравилось. Но больше не буду, так как понимаю, что если начну, то могу не уже остановиться.

Марина
#15
Гость

Я курила лет 13, с 15, не курю лет 5-6. Надоело курить.

Это ерунда сущая. Вы бы покурили лет 15-20, а потом рассказали бы как надоело и как легко бросить.

Гость
#16
Марина

Это ерунда сущая. Вы бы покурили лет 15-20, а потом рассказали бы как надоело и как легко бросить.

Курила больше 20 лет. Надоела эта зависимость ужасно. Бросила с таблетками не курю 4 года. Мама после почти 30-ти лет курения бросила с пластырями уже лет 15 не курит. И таких примеров полно

Гость
#17

Курила больше пачки в день более 20 лет, полюбила мужчину, которому удалили часть легкого, вот бросаю, не хочу, чтобы он дышал дымом. С жевачками бросаю. Первый раз мне это легко. Ради себя бросить была не способна, сто раз пробовала

Гость
#18

Папа подруги бросил в 1990 примерно. После операции, рак, удалили легкое. Курил как паровоз беломорканал. После этого до смерти не курил, умер года два назад.

гость
#19

[quote="Гость"]Папа подруги бросил в 1990 примерно. После операции, рак, удалили легкое. Курил как паровоз беломорканал. После этого до смерти не курил, умер года два назад.

по-моему это самая сильная мотивация бросить курить