Гость
Статьи
Незамужняя женщина …

Незамужняя женщина всегда будет неудачницей для общества?

несмотря на ее достижение, внешний вид, карьеру, хороший характер? ее всегда будут жалеть?

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Советую почитать ВКонтакте паблик от замужних.. Там и нищие, униженные мужьями декретницы с младенцем наперевес, запертые в четырех стенах мужем тираном бедняги, просто изнывающие от одиночества женщины..
В жизни знаю только одну женщину которая действительно ЗАмужем с большой буквы! Остальные смехота, уж лучше как я в 28 незамужней быть чем страдать

Кокетка
#202

Не знаю. Я особо не замечаю жалости. Честно. От взрослых знакомых женщин иногда. Но и то с таким окрасом, что неплохо бы близкого человека рядом. А так у тебя все хорошо. Мне кажется нищих всегда жалеют. И больных.

Кокетка
#203
Гостья

Все правильно! Только во главу угла нужно ставить не обеспеченность, а счастье!
1. Счастливые в замужестве (это может быть и успешный муж, и вполне средний, но любящий и горячо любимый).
2. Счастливые одинокие.
3. Несчастливые одинокие.
4. Несчастливые замужние (здесь и жены олигархов могут быть, им тоже порой так достается - мама не горюй, не все измеряется деньгами).

Почему 3 выше 4? По тому что 4-м чтобы перейти в пункт 3 - надо еще выбираться из несчастного брака. А 3-й пункт может стать 2 или 1 в любой момент в принципе.

Очень логично)))

Гость
#204

Советую почитать ВКонтакте паблик от замужних.. Там и нищие, униженные мужьями декретницы с младенцем наперевес, запертые в четырех стенах мужем тираном бедняги, просто изнывающие от одиночества женщины..
В жизни знаю только одну женщину которая действительно ЗАмужем с большой буквы! Остальные смехота, уж лучше как я в 28 незамужней быть чем страдать
.
Ссылку на паблик можно?

Гость
#205
Гость

На первом знаменитости или бизнес-вумен с богатыми мужьями. Когда вообще всё в шоколаде. Просто придаток при богатом муже - это пониже рангом.

На первом месте дочки богатых родителей

хВика
#206

мне кажется да, как бы тупо это не было

Гость
#207
Гость

Да окружающим пофиг на вас, замужем или нет. Люди живут своей жизнью. Может у вас других хреновых качеств море и на фоне их, ваше незамужество и не заметно))))))

Ах, если бы, если бы)))) Было бы мне счастье)))

#208
Гость

Девушки это супер не быть замужем и не иметь детей. Это была бы моя мечта, но увы я замужем и дочка. Вот блин...

Согласна с вами полностью. Жаль поздно доходит. Вернись я назад, то никогда не вышла замуж и не родила.

#209

Все больше женщин живут с умом, все меньше с мужем. Я никогда незамужних ущербными не считала, у них есть самое важное в жизни - это свобода.

Ника
#210
trainwreak

Автор,любой человек,который за всю жизнь не смог создать семью,отчасти неполноценный.Это говорит о страхе и больших проблемах с головой.Все ЧФ кого я знаю,в детстве нахлебались такого,что никому не пожелаешь.

ерунду не пишите!!
у меня самая близкая подруга ( 40+) не замужем ,хотя и умная и красивая и из хорошей семьи и престижная работа,а карьера такая,что любой мужик позавидует.. Она из нас самая лучшая в школе была...Но у нее за две недели до свадьбы жениха убили в 90-х... и не нашла она больше такого же, а на похуже не хотела размениваться..
Правильно вам уже писали , что просто у некоторых людей судьба остаться в одиночестве, и с головой тут связи совсем и нет.

Гость
#211

Это мнения которые вас не должны волновать. Имеете полное право

ПуЗи
#212

Пример из жизни. Вышла замуж (по любви) в 23 года, прожили в браке 4 года, есть ребенок. В браке была счастлива первые 2 года. Еще 2 для меня были тяжелыми, не буду описывать все прелести))), в итоге развелась. Если сравнивать себя замужнюю (последние 2 года) и сейчас, то уверенно заявляю что сейчас я счастлива, несмотря на то что мне приходится работать. Можно сравнивать по состоянию души человека, но никак по статусу замужем/нет

ПуЗи
#213

Никак не по статусу*

Без ника
#214
ПуЗи

Пример из жизни. Вышла замуж (по любви) в 23 года, прожили в браке 4 года, есть ребенок. В браке была счастлива первые 2 года. Еще 2 для меня были тяжелыми, не буду описывать все прелести))), в итоге развелась. Если сравнивать себя замужнюю (последние 2 года) и сейчас, то уверенно заявляю что сейчас я счастлива, несмотря на то что мне приходится работать. Можно сравнивать по состоянию души человека, но никак по статусу замужем/нет

Ты та счастлива только ребенок уйобком вырастит с бабским воспитанием (безотцовщина).

ПуЗи
#215
Без ника

Ты та счастлива только ребенок уйобком вырастит с бабским воспитанием (безотцовщина).

Не волнуйтесь, у него есть мужской пример) при чем гораздо лучше своего отца

Гость
#216

Вообще конечно одна ересь у людей в головах, знаю кучу замужчих дам с таким ***-характером и с такими закидонами в голове, что мама не горюй! Знаю женатых муд@ков, которые к женщине относятся как к куску гомна, знаю незамужних очень адекватных ребят и девчонок, наличие семьи уж не как не показатель нормальности!

Гость
#217
trainwreak

Автор,любой человек,который за всю жизнь не смог создать семью,отчасти неполноценный.Это говорит о страхе и больших проблемах с головой.Все ЧФ кого я знаю,в детстве нахлебались такого,что никому не пожелаешь.

Правда, а ты себя адекватно оцениваешь свою голову, завсегдатай вумана, каждой бочки затычка, такие как ты априори не могут быть психически и психологически полноценными. Так прежде чем писать *** свои и оценивать других надо начать с себя.

Гость
#218
Гостья

Все правильно! Только во главу угла нужно ставить не обеспеченность, а счастье!
1. Счастливые в замужестве (это может быть и успешный муж, и вполне средний, но любящий и горячо любимый).
2. Счастливые одинокие.
3. Несчастливые одинокие.
4. Несчастливые замужние (здесь и жены олигархов могут быть, им тоже порой так достается - мама не горюй, не все измеряется деньгами).

Почему 3 выше 4? По тому что 4-м чтобы перейти в пункт 3 - надо еще выбираться из несчастного брака. А 3-й пункт может стать 2 или 1 в любой момент в принципе.

Очень интересная классификация.
Обоснованная.Если учесть главную составляющую личных взаимоотношений,то самая близкая к истине.

Гость
#219

Кстати,задумалась,а какое место у счастливой незамужней и неодинокой?)Думаю логично,что тоже первое.А такое положение даже не учитывается.
Всё-таки сильны в нас ещё стереотипы,если даже а разумных рассуждениях всё равно проскальзывает ни на чём не основанное преклонение перед статусом.

Гость
#206
trainwreak

Автор,любой человек,который за всю жизнь не смог создать семью,отчасти неполноценный.Это говорит о страхе и больших проблемах с головой.Все ЧФ кого я знаю,в детстве нахлебались такого,что никому не пожелаешь.

А у вас с головой всё в порядке? Что вы такое пишите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: