Гость
Статьи
Слышала, что …

Слышала, что беременных будут штрафовать..

что беременных будут штрафовать за курение алкоголь. как к этому относитесь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что каждый человек сам несёт ответственность за свое здоровье. хочется его угробить? ради бога, мне абсолютно все равно, кто курит, пьет, употребляет наркотики.

Гость
#2

Беременных будут сажать. На 15 суток.

Гость
#3
Гость

Беременных будут сажать. На 15 суток.

а что перед покупкой им будут выдавать тест на беременность
?

Гость
#4
Барабашка

Я считаю, что каждый человек сам несёт ответственность за свое здоровье. хочется его угробить? ради бога, мне абсолютно все равно, кто курит, пьет, употребляет наркотики.

Мне также

Гость
#5

Лучше на 9 месяцев😁

мышь+
#6
Гость

а что перед покупкой им будут выдавать тест на беременность
?

А чего тест? Он всего лишь показывает наличие повышенного ХГЧ в моче. Что бывает и при новообразованиях. Неее, так не пойдет. Беременность подтвердит только УЗИ. А медосмотры у нас дело исключительно добровольное. Нереализуемо))

#7

Лучше бы как в Англии сделали. Там беременная имеет право мочиться в каски полицейским.

Гость
#8

Они бы лучше в женских консультация порядок навели. На узи запись на две недели забита.

Гость
#9

Если женщина хочет пить и курить при беременности, то лучше пусть не рожает. Если у матери нет чувства ответственности , почему окружающие должны о ее ребенке заботиться?

Гость
#10
Гость

Они бы лучше в женских консультация порядок навели. На узи запись на две недели забита.

ага у меня месячные не шли неделю, пошла к врачу. забито и говорят, это не важна проблема у вас, подождите

Гость
#11
Барабашка

Я считаю, что каждый человек сам несёт ответственность за свое здоровье. хочется его угробить? ради бога, мне абсолютно все равно, кто курит, пьет, употребляет наркотики.

Только в данном случае ребенок заложник мамы, он не может сам за себя решить . Мама решает его травить и травить. Потом рождаются инвалиды, потому что мама так решила. Сама. За двоих.

Гость
#12
Барабашка

Я считаю, что каждый человек сам несёт ответственность за свое здоровье. хочется его угробить? ради бога, мне абсолютно все равно, кто курит, пьет, употребляет наркотики.

А потом из бюджетных денег с наших налогов должны лечить деток таких мамаш.

#13
Гость

Я считаю, что каждый человек сам несёт ответственность за свое здоровье. хочется его угробить? ради бога, мне абсолютно все равно, кто курит, пьет, употребляет наркотики.

Только в данном случае ребенок заложник мамы, он не может сам за себя решить . Мама решает его травить и травить. Потом рождаются инвалиды, потому что мама так решила. Сама. За двоих.
это уже их проблемы. если родная мать о ребенке не думает, почему это должны делать посторонние люди?

Vaquero
#14

Я бы штрафовал. Вообще считаю, что курящая, пьющая беременная - это не мать.

Гость
#15
Vaquero

Я бы штрафовал. Вообще считаю, что курящая, пьющая беременная - это не мать.

Вот за своей женой и следите или сами беременейте. Каждый челоовек имеет право распоряжаться своей утробой по собственному усмотрению

Гость
#16

Где вы встречаете пьющих курящих беременных? Что у вас за круг общения?

Гость
#17

Вряд ли такое будет. Да и у маргиналов обычно денег нет. В принципе, я за. Только сомневаюсь, что это осуществимо. Например, уже есть запрет и штраф за курение в общественных местах. И все равно быдланы и быдланки курят чуть ли не в лицо. Распивать алкоголь тоже нельзя и все равно ходят и пьют везде. За обычным быдлом никто не бегает, а тут еще маргиналки пузатые.

Гость
#19

Да без разницы. Пусть курят, пьют, употребляют наркотики, если им так хочется, только своих больных детей в таком случае пусть лечат за свой счет. А за попытки собрать на лечение таких детей неплохо было бы ввести штрафы.

Зануда
#20
Vaquero

Я бы штрафовал. Вообще считаю, что курящая, пьющая беременная - это не мать.

Отлично. Тогда и мужчин, если доказано, что они курили-пили, скажем, в течение полугода до зачатия. Или курят, когда гуляют с детьми.

Гость
#21
Барабашка

Только в данном случае ребенок заложник мамы, он не может сам за себя решить . Мама решает его травить и травить. Потом рождаются инвалиды, потому что мама так решила. Сама. За двоих.

это уже их проблемы. если родная мать о ребенке не думает, почему это должны делать посторонние люди?Чьи их? Как ребенок то может этому противостоять ? Как ребенок может себя защитить от такой горе-мамаши? Страшно жить в обществе где каждый сам за себя...а коснись *** унитаза первые кричат помогите люди добрые.

Гость
#22
Гость

Вот за своей женой и следите или сами беременейте. Каждый челоовек имеет право распоряжаться своей утробой по собственному усмотрению

А кто ещё защитит нерожденного ребенка? Это не только ее утроба, которой она может распоряжаться по своему усмотрению. Там ещё находится беззащитный, на 100% зависимый человек. Она своими действиями наносит тяжкий вред его здоровью. Она потом его в детский дом сдаст и привет. А человеку потом всю жизнь мучиться. Мне кажется, что 15 суток мало!! Только как на ранних сроках определить беременность - это вопрос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: