Гость
Статьи
Осознанные сны

Осознанные сны

Кто-нибудь из вас практикует осознанные сны? Как вы туда вышли ? А то я пытаюсь, но у меня не получается. Один раз лишь получилось, и то совершенно случайно. Поделитесь своим опытом

Елена Н.С.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реальности жить надо будто во сне, а не наоборот. Не получается, значит не готова

Гость
#2

Я как-то прочитала в блоге у Егора Горда следующее:в течение дня мысленно задаете себе вопрос,"я сейчас в реальности или во сне?","что,если мне все это сейчас снится?"Представляла,как будто все происходящее действительно сон.Стала практиковать,на третью ночь впервые осознала себя во сне,в определенный момент в голове снова возник вопрос - может,я сплю?Поняла,что теперь действительно сплю и позволила себе то,что не позволяю в реальности.Ощущения крутые,до сих пор все помню в красках

Гость
#3

я Часто понимаю, что во сне, тем более если сон страшный. Пытаюсь проснуться. Иногда просыпаюсь в следующий сон. Если вижу НЛО, сразу понимаю, что сон и просыпаюсь. Ничего не делала, случайно так получается.

Гость
#4

Даже руки не могу найти. Кастанеда писал что год учился .

Гость
#5

Вы знаете что это очень опасно?

Гость
#6

Сплю,как убитая.Какие ещё там сны?вы о чём?

Гость
#7

Я училась по этой книге Практика осознанного сновидения Стивен Лаберж
Записывать сны каждый день которые вам приснились и перед сном ,ложась спать говорить сплю я или нет.
Через 2 недели начала видеть Осы,осознанные сны

гость
#8

Это очень опасно, можно не проснуться

#9

Самое сложное во сне - понять что вы спите, так как мозг изо всех сил не дает вам этого сделать. Есть признаки по которым можно понять что вы во сне, главный из них - во сне вы никогда не сможете увидеть свое отражение в зеркале.

Коза98
#10

У меня само получается. Понимаю во сне что сплю и разрешают себе делать то, что в реале невозможно (полетать, например)

Гость
#11

Ничего специально не делала,они сами приходят)когда понимаю, что это сон,то начинаю летать или приставать к парням,это у меня самые частые осознанные сны,либо летаю,либо чпоки-чпоки с красавчиками)

гость
#12

Девочки,почему опасно?? Мозг воспринимает все взаправду что ли?

#13

НЕ ОПАСНО ЭТО!
Как опытный практик говорю!
Полный бред. И из ОС и из Астрала возвращаешься ВСЕГДА!)))

Гость
#14
aleksa_pu

НЕ ОПАСНО ЭТО!
Как опытный практик говорю!
Полный бред. И из ОС и из Астрала возвращаешься ВСЕГДА!)))

Как опытный практик,подскажите почему так.Вот я выхожу в астрал,прям чувствую как выхожу из тела,перед этим слышу гул в ушах.Осознана,понимаю что вышла из тела.Хожу по квартире,вещи стоят по другому,постельное белье другого цвета и т.п.Вылетаю в окно,на улице всегда поздний вечер,в городе дома как в советские времена,люди одеты несовременно,как-то спросила вы кто спящие или умершие,мне ответили-и спящие,и умершие.Как то сказали что мы,люди,находимся в матрице,но в астрале еще не настоящая реальность,это какой-то промежуточный мир.Как умрем,очнемся в истинной реальности в шлеме,там будет настоящее я,вроде жизнь как игра какая то,но все очень серьезно(не именно так сказали,передала суть так как поняла).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: