Гость
Статьи
Осознанные сны, астрал

Осознанные сны, астрал

Здравствуйте! с СП знакома втечение 2-х последних лет, в последнее время сталкиваюсь очень часто, до нескольких раз в месяц. Случается это со мной всегда в утренние часы, когда я уже проснулась, но, например, решила прилечь на пару часов до обеда. Те, кто сталкивался с этим-ощущения знает, описывать не буду. Распорядок дня у меня нормальный, досыпаю. находясь в СП испытываю просто животный страх, паника. Вижу тени, размытые пятна, которые двигаются по стенам..бр..Зажмуриваю глаза-открываю, ничего не проходит. Состояние длится от нескольких минут до минут 20 и больше. Я в сознании, но не могу пошевелиться и очень страшно. Недавно я прочитала, что это неосознанный выход в астрал, поэтому многие видят сущностей. Заинтересовалась, поскольку данное состоянии учащается и обычно я предчувствую, что оно может случиться. Не хочется засыпать-но прям вырубает. Сегодня утром это повторилось, но мне не было так страшно, как обычно, я попыталась загнать этот страх вглубь. Уверенности придало то, что в ногах спал кот-не шевельнулся, обычно он шипит, шерсть дыбом, если что не так.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 минут - это вам все мерещится. Это состояние очень быстрое. Просто вы находитесь в полубреме, и вам кажется что время течет долго. Когда я завожу будильник на работу, например в 7-30, то могу перевести его еще на 5 минут, и за эти 5 минут мне снятся ТАКИЕ сны, будет я спала час а то и больше)

То что вы видите - это не сущности. Там нет таких сущностей, потому что в так называемом астрале есть только то, что ты хочешь видеть. Если вы их боитесь - прогоняете и все! Их нет! Поэтому это просто ваши страхи.

у меня раньше часто были сп,уже лет 10 их нет. Просто надо перестать их бояться. Используйте их как старт для выхода в фазу. Это идеальный момент чтообы "выкатиться" из тела.

Света
#2

Сколько больных, считающих себя вполне нормальными...

Сколько психопатов, ежедневно входящих-выходящих в какой-то придуманный астрал с суЧностями.

А ведь эти сумасшедшие ходят на работу, ездят в метро и вообще выглядет как нормальные.

Как страшно жить.

Единственное, что успокаивает - эти скучные, плохо образованные бездарности, которые никак не могут проявить себя, тоКМо рассказывая о себе глупые сказки, в которые, бедняги, и сами верят.

#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

Уснула я уткнувшись лицом в подушку и поэтому, когда наступил СП она мне мешала, так как половину слева я не видела, но там что-то было!!! Я захотела посмотреть, помню, как заставила себя невероятным усилием! поднять руку и отодвинуть часть подушки от лица, НО!!! я явственно чувствую, каких усилий мне это стоит, но рука проходит как бы сквозь, не цепляет ткань! Я опускаю взгляд и вижу, что ладонь моя под подушкой, в такой же позе, как я заснула, но я ЧУВСТВОВАЛА, я ОЩУТИЛА! я просто в шоке, читала подобное, но я не видела замутненной руки и т.п. просто ничего, но ощущение- ж е с т ь. Тогда я подумала, что смогу встать с кровати, раз у кого-то получалось...помню я как бы подвинулась к краю, села..и! я открываю глаза. сердце колотится ..проснулась. Что это было?? до сих пор сижу в шоке, так и не отошла...хотя уже вечер. И я не слышу никаких звуков, ни гула-просто тишина, да плотная такая. и будто размыто слегка вокруг, а именно те места, на которых не фокусирую взгляд... И что это было? Астрал или осознанный сон??

#4
Гость

20 минут - это вам все мерещится. Это состояние очень быстрое. Просто вы находитесь в полубреме, и вам кажется что время течет долго. Когда я завожу будильник на работу, например в 7-30, то могу перевести его еще на 5 минут, и за эти 5 минут мне снятся ТАКИЕ сны, будет я спала час а то и больше)

То что вы видите - это не сущности. Там нет таких сущностей, потому что в так называемом астрале есть только то, что ты хочешь видеть. Если вы их боитесь - прогоняете и все! Их нет! Поэтому это просто ваши страхи.

у меня раньше часто были сп,уже лет 10 их нет. Просто надо перестать их бояться. Используйте их как старт для выхода в фазу. Это идеальный момент чтообы "выкатиться" из тела.

Спасибо, я постараюсь

#5
Света

Сколько больных, считающих себя вполне нормальными...

Сколько психопатов, ежедневно входящих-выходящих в какой-то придуманный астрал с суЧностями.

А ведь эти сумасшедшие ходят на работу, ездят в метро и вообще выглядет как нормальные.

Как страшно жить.

Единственное, что успокаивает - эти скучные, плохо образованные бездарности, которые никак не могут проявить себя, тоКМо рассказывая о себе глупые сказки, в которые, бедняги, и сами верят.

Уважаемая Светлана, неужели Вы искренне полагаете, что те люди, которые с этим сталкивались-это бездарности необразованные? Спешу Вас разочаровать-это не так. Никто не заставляет никого верить в это. Вы считаете, что эти люди психи-пожалуйста, но это только Ваше мнение. Я согласна, что проще жить, не думая о таком. Я сама так жила и так же относилась ко многим вещам, до определенных пор. Тема эта для тех, кто сталкивался с подобным и может мне помочь и объяснить, что происходит. Вы возможно и экстрасенсов считатете тупыми необразованными бездарностями, которые видят всяких суЧностей??

Гость
#6
Mistika_89

СветаСколько больных, считающих себя вполне нормальными...

Сколько психопатов, ежедневно входящих-выходящих в какой-то придуманный астрал с суЧностями.

А ведь эти сумасшедшие ходят на работу, ездят в метро и вообще выглядет как нормальные.

Как страшно жить.

Единственное, что успокаивает - эти скучные, плохо образованные бездарности, которые никак не могут проявить себя, тоКМо рассказывая о себе глупые сказки, в которые, бедняги, и сами верят.Уважаемая Светлана, неужели Вы искренне полагаете, что те люди, которые с этим сталкивались-это бездарности необразованные? Спешу Вас разочаровать-это не так. Никто не заставляет никого верить в это. Вы считаете, что эти люди психи-пожалуйста, но это только Ваше мнение. Я согласна, что проще жить, не думая о таком. Я сама так жила и так же относилась ко многим вещам, до определенных пор. Тема эта для тех, кто сталкивался с подобным и может мне помочь и объяснить, что происходит. Вы возможно и экстрасенсов считатете тупыми необразованными бездарностями, которые видят всяких суЧностей??

не объясняйте им ничего. это те кто на костре сжигали тех, кто говорил, что земля круглая. им достаточно 3%-й работы их маленького мозга.

Дубинушка
#7

Однажды меня подушка начала душить. А было и пострашней. Я признаю, что это проблемы с головой, я в это не погружаюсь. Чего и вам советую. Будете верить в это, перекроет окончательно.

зет
#8
Mistika_89

Здравствуйте! с СП знакома втечение 2-х последних лет, в последнее время сталкиваюсь очень часто, до нескольких раз в месяц. Случается это со мной всегда в утренние часы, когда я уже проснулась, но, например, решила прилечь на пару часов до обеда. Те, кто сталкивался с этим-ощущения знает, описывать не буду. Распорядок дня у меня нормальный, досыпаю. находясь в СП испытываю просто животный страх, паника. Вижу тени, размытые пятна, которые двигаются по стенам..бр..Зажмуриваю глаза-открываю, ничего не проходит. Состояние длится от нескольких минут до минут 20 и больше. Я в сознании, но не могу пошевелиться и очень страшно. Недавно я прочитала, что это неосознанный выход в астрал, поэтому многие видят сущностей. Заинтересовалась, поскольку данное состоянии учащается и обычно я предчувствую, что оно может случиться. Не хочется засыпать-но прям вырубает. Сегодня утром это повторилось, но мне не было так страшно, как обычно, я попыталась загнать этот страх вглубь. Уверенности придало то, что в ногах спал кот-не шевельнулся, обычно он шипит, шерсть дыбом, если что не так.

Мистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спите

Tanya
#9

Со мной то же самое происходит около года. Все время рядом сущности какие-то. Приходят в разных обликах. И всегда когда муж уходит на работу. 1 раз сзади прилегло что-то мохнатое, положило голову мне на плечо и захрапел. Было мило, но жутковато. В другой раз при СП посмотрела в телевизор, кот. висит напротив меня (с закрытыми глазами я всегда вижу свою комнату как она есть) и увидела в отражении, т.е. надо мной, белый сгусток энергии. Еще видела, как по комнате ходит светящийся силуэт человека. Недавно было такое, что кто-то открыл дверь в мою спальню, спросил меня: "Можно задать тебе пару вопросов?" и лег рядом. Я всегда, когда хочу проснуться, читаю молитвы и просыпаюсь. Не знаю, почему это происходит со некоторыми людьми, а сдругими нет.

Tanya
#10

Мы нормальные и адекватные люди. Я раньше тоже не верила, что такое бывает, пока со мной это не случилось. Кстати, я спокойный и уравновешенный человек.

Гость
#11
зет

Мистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спите

вы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

Гость
#12

Не знаю что у меня-ОС или выход в астрал,но я просто выхожу из тела(обычно утром,когда проснешься,но не полностью),летаю по квартире,вылетаю в окно и вижу реальную жизнь.Иногда вылетаю в темноту-но там тоже обыкновенные люди ходят,ничего страшного.Я как-то спросила их-вы кто души умерших или спящих,они ответили и те и другие среди нас есть.

#13
зет

Мистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спите

Понимаете, у меня с нервами все в порядке. Я не переутомляюсь особо, режим дня не всегда, но стараюсь соблюдать. Последние несколько раз я уже не боюсь, когда происходит сонный паралич, а происходит он, когда я дремлю, но еще не сплю. В этом состоянии я нем огу даже мизинцем шевельнуть, ничем! Просто это стало так часто происходить со мной, что уж и не знаю...и уснуть не помогает, я пробовала несколько раз попытаться заснуть, чтобы это прошло-ни фика. Я просто в шоке, что я осознанно попыталась встать, но лежала на месте, вот что меня волнует! Я тоже раньше не верила ни во что!!! А сейчас столько литературы нашла на эту тему, что в таком состоянии можно выйти в астрал, и люди могут долго учиться такому, а у кого-то это получается спонтанно и еще не осознанно! Вот я и спрашиваю совета...

#14

Я бы могла понять, что это нервы сдают, перенапряжение или еще что-то...но когда начинаешь искать ответы, читать форумы, то понимаешь, что не может так "одинаково" глючить многих людей! почему например видят кошек? не собак, не еще кого-то??...а тени?

Гость
#15
Гость

Не знаю что у меня-ОС или выход в астрал,но я просто выхожу из тела(обычно утром,когда проснешься,но не полностью),летаю по квартире,вылетаю в окно и вижу реальную жизнь.Иногда вылетаю в темноту-но там тоже обыкновенные люди ходят,ничего страшного.Я как-то спросила их-вы кто души умерших или спящих,они ответили и те и другие среди нас есть.

Вы считаете, что это пост вменяемого, адекватного человека?

Прочтите еще раз.

Действительно, страшно жить среди таких как вы.

#16
Дубинушка

Однажды меня подушка начала душить. А было и пострашней. Я признаю, что это проблемы с головой, я в это не погружаюсь. Чего и вам советую. Будете верить в это, перекроет окончательно.

не хотелось бы в это верить, но когда ты среди сна открываешь глаза и понимаешь, что ты не можешь пошевелиться, будто тонна на тебе, и закричать никак даже мычание не выдавить..я б не верила, когда в таком состоянии ты можешь увидеть такое...

Гость
#17

Вы считаете, что это пост вменяемого, адекватного человека?

Прочтите еще раз.

Действительно, страшно жить среди таких как вы.

А вам разве сны не снятся?Я же не утверждаю что у меня выходы в астрал и т.п,по всей вероятности осознанные сновидения.

#18

Вы считаете, что это пост вменяемого, адекватного человека?

Прочтите еще раз.

Действительно, страшно жить среди таких как вы.

Не переживайте, гость, мы общаемся обособленными кучками, чтобы не травмировать чужую психику, и поделиться можем с теми, кто сможет понять.

зет
#19
Гость

зетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))

зет
#20
Mistika_89

Я бы могла понять, что это нервы сдают, перенапряжение или еще что-то...но когда начинаешь искать ответы, читать форумы, то понимаешь, что не может так "одинаково" глючить многих людей! почему например видят кошек? не собак, не еще кого-то??...а тени?

вы поменьше читайте форумы, вы еще не такое увидите,

оно вам надо?

Гость
#21

осознанные сновидения так вообще элементарная вещь, ни к какой мистике не относится, просто факт. Тем не менее находятся те, кто орет, что даже это бред сумасшедших.

#22

Я же тоже не утверждаю, что я выходила в астрал! Просто хочу разобраться с тем, что конкретно со мной происходит и в последнее время только учащается. Ведь и во снах не каждый может осознать, что это СОН. И делать во сне все, что вздумается. И как относиться к людям, которые выходят в астрал и чтобы сами себя проверить запоминают например номера машин, если они на улице, цвета...А потом проснувшись, выходят из дому и все совпадает????

#23
Гость

осознанные сновидения так вообще элементарная вещь, ни к какой мистике не относится, просто факт. Тем не менее находятся те, кто орет, что даже это бред сумасшедших.

абсолютно согласна

Гость
#24
зет

ГостьзетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))

те кто ни черта не понимает любит строить из себя гуру, учить жить, как это делаете вы.

зет
#25
Mistika_89

не хотелось бы в это верить, но когда ты среди сна открываешь глаза и понимаешь, что ты не можешь пошевелиться, будто тонна на тебе, и закричать никак даже мычание не выдавить..я б не верила, когда в таком состоянии ты можешь увидеть такое...

классика))

приведите свою жизнь в порядок любым доступным вам способом,

то, что вы хотите постигнуть - не каждому дано, не увлекайтесь, чтобы не было хуже)

#26
зет

вы поменьше читайте форумы, вы еще не такое увидите,

оно вам надо?

честно говоря не надо, просто знаю, что не одна с таким сталкиваюсь, хочется разобраться, что же это...

зет
#27
Гость

зетГостьзетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))те кто ни черта не понимает любит строить из себя гуру, учить жить, как это делаете вы.

о да, я мега гуру, дать телефончик? научу жизни, недорохо, вам будет скидка

#28
зет

ГостьзетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))

Зет, предполагаю)) И не наезжаю)) Поделитесь тем, что знаете)

Theer
#29

Ты псайкер, дитя. Прими своё проклятье-благословение, откройся Хаосу, или демоны имматериума сожрут твою душу.

#30
Mistika_89

зетГостьзетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))Зет, предполагаю)) И не наезжаю)) Поделитесь тем, что знаете)

Блин, перепуталась, сорри)) Уж подумала обидела кого))

#31
Theer

Ты псайкер, дитя. Прими своё проклятье-благословение, откройся Хаосу, или демоны имматериума сожрут твою душу.

Аминь)

зет
#32
Mistika_89

зетГостьзетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))Зет, предполагаю)) И не наезжаю)) Поделитесь тем, что знаете)

не хочу даже думать об этом, не то что делиться, но убрать эту *** из жизни можно, если вы еще этим увлекаться не будете,

но если это вам нравится - совершенству нет предела

#33
Гость

те кто ни черта не понимает любит строить из себя гуру, учить жить, как это делаете вы.

на самом деле никто здесь никого не учит. взрослому самодастаточному человеку всякую "ерунду" не впарить и лапши не навешать. Если Вы сами не захотите, никто не заставит. Меня просто поражает такое рьяное отрицание того, о чем здесь отписались..ок, это массовые галлюцинации.

#34
зет

ГостьзетГостьзетМистика 89, лечите нервы, разберитесь со своей проблемой/проблемами, которые вас мучают и которые вы не можете решить, тогда вам не будут сниться такие сны,

называть вы их можете как угодно, это не важно, это реакция вашего сознания или подсознания на вашу жизнь, когда вы не спитевы даже не поняли о чем пишет автор, а все туда же, учить жизни. Вы хоть знаете, что такое СП?

откуда вы знаете, что я поняла, а что не поняла??)))те кто ни черта не понимает любит строить из себя гуру, учить жить, как это делаете вы.

о да, я мега гуру, дать телефончик? научу жизни, недорохо, вам будет скидка

ахахах))) "-Не говори так, тебя Бог накажет! -А я нигилист! -А Богу все равно)"

жена
#35

я помню раньше когда я спать ложилась,закрывала глаза и мне какие то так скажем образы "людей" приходили,в этот момент я не спала,просто глаза были закрыты.Бывало даже с открытыми глазами видела какие то лица на минуту максимум,и потом они исчезали,даже днём их видела.Только всё это в основным происходило когда я в постеле лежала. Не знаю что это всё было...

#36
зет

не хочу даже думать об этом, не то что делиться, но убрать эту *** из жизни можно, если вы еще этим увлекаться не будете,

но если это вам нравится - совершенству нет предела

мне и нинтересно и жутко..двоякое чувство

М
#37

Мистика, почитайте книги Роберта Монро

Гость
#38

что такое СП?

#39
Гость

что такое СП?

Сонный паралич

#40

еще у меня у изголовья кровати висит зеркало большое, а напротив шкаф-купе, тоже одна дверь полностью зеркалом...может это влияет?

зет
#41
Mistika_89

еще у меня у изголовья кровати висит зеркало большое, а напротив шкаф-купе, тоже одна дверь полностью зеркалом...может это влияет?

мистика, да не загоняйтесь так,

вы еще свечей зажгите для антуражу, тогда точно увезут в больничку))

все из головы идет, как вы себе придумаете - так и будет)

у меня дед например, на кладбище любил спать, и ничего, никого не видел, хотя думаю вы бы там точно кого-нибудь повстречали бы)

#42
зет

мистика, да не загоняйтесь так,

вы еще свечей зажгите для антуражу, тогда точно увезут в больничку))

все из головы идет, как вы себе придумаете - так и будет)

Эт точно))

у меня дед например, на кладбище любил спать, и ничего, никого не видел, хотя думаю вы бы там точно кого-нибудь повстречали бы)

#43
Mistika_89

зетмистика, да не загоняйтесь так,

вы еще свечей зажгите для антуражу, тогда точно увезут в больничку))

все из головы идет, как вы себе придумаете - так и будет)

Эт точно))

у меня дед например, на кладбище любил спать, и ничего, никого не видел, хотя думаю вы бы там точно кого-нибудь повстречали бы)

гость
#44

мистика а ы вы перед сном когда закрываете глаза не видите большой глаз?

#45
гость

мистика а ы вы перед сном когда закрываете глаза не видите большой глаз?

нет)

Гость
#46

Автор, у меня была похожая проблема. Но вы хоть просто выходите... Вот моя тема http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3909838/. Потом еще прицепились лярвы. Я училась с ними сражаться, но это отбирало колоссальное количество энергии. Я ж не увлекалась этим, никаких практик и защит не знала. Еще я боялась, что у меня тупо едет крыша. Позже я стала плохо себя чувствовать, здоровье ухудшилось. Пришлось обратиться к специалисту, чтоб блокировал их и мне выход а астрал. Теперь это бывает крайне редко, и уничтожить их легко, они стали слабыми.

#47
Гость

Автор, у меня была похожая проблема. Но вы хоть просто выходите... Вот моя тема http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3909838/. Потом еще прицепились лярвы. Я училась с ними сражаться, но это отбирало колоссальное количество энергии. Я ж не увлекалась этим, никаких практик и защит не знала. Еще я боялась, что у меня тупо едет крыша. Позже я стала плохо себя чувствовать, здоровье ухудшилось. Пришлось обратиться к специалисту, чтоб блокировал их и мне выход а астрал. Теперь это бывает крайне редко, и уничтожить их легко, они стали слабыми.

перешла на ветку, читаю

#48
Гость

Автор, у меня была похожая проблема. Но вы хоть просто выходите... Вот моя тема http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3909838/. Потом еще прицепились лярвы. Я училась с ними сражаться, но это отбирало колоссальное количество энергии. Я ж не увлекалась этим, никаких практик и защит не знала. Еще я боялась, что у меня тупо едет крыша. Позже я стала плохо себя чувствовать, здоровье ухудшилось. Пришлось обратиться к специалисту, чтоб блокировал их и мне выход а астрал. Теперь это бывает крайне редко, и уничтожить их легко, они стали слабыми.

Гость, так вам удалось избавиться от этих сущностей? Даже не знаю, что сказать насчет осветить квартиру..вы осветлили? Пробовали их не бояться?? Я в последние разы старалась гнать страх от себя, мне было интересно, что может быть дальше...но вот про бесовщину у Вас в теме прочитала, страхово как-то...бр..

#49

[quote="Гость"]Автор, у меня была похожая проблема. Но вы хоть просто выходите... Вот моя тема http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3909838/. Потом еще прицепились лярвы. Я училась с ними сражаться, но это отбирало колоссальное количество энергии.

Прочитайте по этой ссылке форум, тут столько узнаете.....http://www.oneiron.ru/escritos/170/sonnyi-parali​ch

Ёжа
#50

Какой еще астрал! Это осознанный сон. Бывает такое, мозг частично спит, частично бодрствует. Люблю такие сны! Никакой паранормальщины, все это из нашего подсознания. Почитать про ОСы можете на сайте Онейрон (в поиске так и набьете). А если интересуетесь, заходите в нашу конференцию в джаббере - astralonauting@conference.dreamhackers.jabber.ru или mainroom@jabber.ru! Бояться нечего, наоборот, даже, некоторые люди нарочно пытаются вызвать это состояние и управляют такими снами в свое удовольствие!