Гость
Статьи
Где найти парня для …

Где найти парня для серьёзных отношений?

Мне 27 лет. Работаю бухгалтером. Попутно хожу на курсы визажа. Ещё в церковь по воскресеньям.

Но общения там особо нет. И с противоположным полом тоже.

А хочется встретить свою любовь, семью, детей.

Моя родственница нашал мужа по интеренту, на сайте знакомоств, уже лет 7 как живёт в Америке.

А мне что делать?

Беличья шёрстка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать штаны и бегать.

Гость
#2

Ответ напрашивается сам собой: либо менять работу и искать новые хобби, либо мириться с одиночеством.

Мужчина
#3

Начни с того, что сядь, и выпиши на листочке, какого конкретно мужа ты себе хочешь. Все что хотела бы, и, чего бы не хотела в муже. Учти скользкие места. Скажем ты можешь написать "чтобы любил меня", но забыть написать "не должен быть ботаном". тогда, по закону подлости, в тебя влюбится ботан, но ведь это не то, что тебе нужно, не так ли?

Мужчина
#4

На втором этапе просто начинай максимально знакомиться с мужчинами. И прикидывай, подходит каждый новый тебе подтвои параметры или нет? Если да, пробуй развивать романтические отношения. Если это "твой", у тебя все получится.

Гость
#5

Сними корону и ищи среди равных себе.

Тратил
#6

Сделай сиськи.. выложи сексуальные фото в соц сетях..и жди счастье..ну или просто гуляй где много народу

Dmitry
#7

Иди работать в ИТ компанию, чем меньше тем лучше (10-20 человек) - они уже выросли для того чтобы у них появился свой бухгалтер либо Туда где компания около 100 сотрудников там нужен 100 процентов хороший бухгалтер ассистент.

Парни тем умные и бабами не избалованные выбрать будет из кого ,))

Также можно попасть как HR специалист в компанию аналогичного размера.

Удачи!

Гость
#8

Можно тут. Хочу познакомиться.

Гость
#9

Напиши свою почту. Из какого ты города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема