Гость
Статьи
Почему люди жалуются …

Почему люди жалуются на все

Люди все время на все жалуются! А делать ничего не хотят! Если бы каждый взял и улучшил себя, мир был бы намного прекраснее! Одна жалуется на то, что дворники плохо убирают улицы. А сама? Кидает бумажки, бычки. Вторые жалуются что в лесу намусорено. А когда сами пошли в лес, то весь свой мусор кинули в ту кучу. "Ну так уже грязно" говорят. Третьи жалуются на собачье д.а сами не убирают за своей "как это я каку подниму, будут смеяться". Четвертый жалуется что никто не подойдет к человеку которому плохо, а сам прошел мимо потерявшегося плачущего ребенка. Пятый жалуется на маленькие пенсии и пособия, ругает сами знаете кого, а сам жалеет купить что то собственной бабушке и не платит алименты. Шестой кричит что нет работы, а поднять одно место с дивана не хочет. Ему предлагали массу идей, но "это сложно, а это тяжело, а то долго, а тут с людьми работать"
Седьмой косит от армии, зато как пособие оформлять, первый бежит, случится что - тут же в полицию, к врачам идет - вы мне обязаны. Зачем так?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#1

Это природа русских.людей такая.Интересная нац особенность-думать только о себе.

Гость
#2

А восьмой?

Раста
#3

Ну слушайте, все от человека зависит. А по сути все не так однозначно. Ведь кто-то исправно платит налоги, отслужил, помогает ближним по мере возможности, не мусорит. А помирает без помощи, в грязном лесу где-нить, ибо все прошли мимо его горя, государство посчитало, что ничего ему не должно. И такое бывает. Знаете, вот оттого, что я мусор не бросаю, мир лучше не становится. Кидаешь в урну – а рядом 10 человек на тротуар, мол, дворник уберет. И чувствуешь себя идиотом, ведь ничего не меняется. Рыба гниет с головы. Пока на государственном уровне ничего не изменится, пока люди не получат возможность жить в человеческих условиях, ничего не изменится.

Гость
#4

авторша, когда тебе жалуются, то ищут и ждут сочувствия, а не твоих советов.
надо как-то более чуткой быть, авторша

Гость
#6
Гость

А восьмой?

а восьмая жалуется на форуме на то, что все жалуются....
а я буду девятой, пойду коту пожалуюсь на своего начальника )))

Экономная
#7

я экономлю природные ресурсы: умываюсь над тазиком, потом этой водой смываю унитазик, стиральный шланг машинки направляют в унитазик и стараюсь пописать, пока стирается и идет слив воды, я переживаю старые ненужные вещи на прихваточки для кухни, заряжаю мобильник ночью, когда дешевле эл-во.
за это меня на вумане обосрааали с ног до головы.
Вот скажите, автор, почему такие люди-обосрааальщики есть? ((

Коза ностра.
#8

авторша, ты чо, у повара пригожина работаешь, это в их стиле"начни с себя", за е ба ли врашке этой х-ер-нёй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: