Гость
Статьи
Где девушки находят …

Где девушки находят миллионеров?

Где обычные девушки находят этих миллионеров? смотришь на этот шоy- бизнес и диву даешься .. например пары такие как Николаев и его нынешняя супруга или Шнур с 3 женой , по сути ведь девушки из глубинки, а нет как то ж вышли на таких вот "знаменитостей" и даже женили на себе вопрос как им это удалось, здесь нормального и то сложно найти не говоря уже человека с каким то статусом .. это ж куда надо , ходить или где работать чтоб хотя бы повстречать таких мужчин?!

TOMKA
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло.Вся жизнь-везенье,случай.

Гость
#2

дык все же по работе нашли, так что иди работать с миллионэрами - продажником, журнализДом, секретаршей и пр. и не гоняйся за уже готовыми, ищи перспективных, кто в ближайшее время вырастет.

Гость
#3
Гость

Повезло.Вся жизнь-везенье,случай.

Это не везенье, а успех. Желающих выскочить за успешного и богатого тысячи. Но лишь самые умные и красивые добиваются цели.

Гость
#5

У меня норвежский миллионер. Проснулись сейчас в центре Парижа. Из окна Лувр виден. Хорошие 4*. Вчера по магазинам ходили и одежду новую покупали. В Париже нас приняли за миллионеров и cпи3дили чемодан. А вечером красивые в Мулен Руж пошли.
Нашла по объявлению в газете.

Гость
#6
Гость

Это не везенье, а успех. Желающих выскочить за успешного и богатого тысячи. Но лишь самые умные и красивые добиваются цели.

Не смешите. Больше половины из них не то что умные, а просто безмозглые курицы. А красивые? Избавь боже меня от таких красивых. Мне иногда кажется что у миллионеров извращенный вкус. Смотрю на некоторых их спутниц и тихо падаю в осадок

TOMKA
#7
Гость

Если так интересует, читывайте биографию - жена Шнура встретила его на светском мероприятии, где из познакомили общие знакомые для этого ей надо было ещё вырваться из провинции, поступить в институт в Питере и завязать каких знакомых. Я одного не пойму, вы действительно завидуете такому браку? Николаев и Шнур оба почти педофилы, жили гражданским браком с 15ти летними девочками, будучи уже взрослыми мужиками. В любой цивилизованной стране их бы посадили давно. Шнур алкоголик и явно неврастеник, с таким как на параховой бочке жить. Развеиваю в возраста там у Николаева и Шнура лет 25 с жёнами. Чему завидовать, не пойму

да, но на такие мероприятия еще надо попасть .. тут порой в клуб пойдешь везде фасе контроль тем более она была обычной студенткой и откуда у студентки такие знакомые, что с артистами сводят .. вот например у вас есть такие связи ? просто я тоже была на элитных мероприятиях и тоже звёзды и всё такое, но большинство ведут себя сдержанно там даже заговорить толком не удается ни с кем то что все держать марку . да и кто будет с тобой знакомится , если тебя не знают ?!

Гость
#8

Миллионеры водятся на светских приемах, на благотворительных аукционах, на презентациях новых моделей Бентли, на мероприятиях типа ПМЭФ, на отдыхе - в Ницце, в Каннах, в Монако. Вот там их и ловите.
Но внешность, манеры и поведение должны соответствовать. Иначе близко не подойдете - не пустит охрана.

гость
#9

Нужно крутиться там, где они есть. Горнолыжные курорты, яхты, клубы дорогие. Одна моя знакомая познакомилась со студентом ФинАкадемии, потом стал милллионером. Вторая познакомилась на стажировке в Англии, но она сама стала миллионером, а тогда оба были нищими студентами, на стажировки оба попали за отличную учебу.
Я со своим парнем познакомилась через его друга, моего одноклассника, 2-3 года с ним промучилась и сбежала к нищему журналисту))) Никаких денег не надо, характер был тяжелый. Потом он женился на девушке, которая пришла к нему работать, она от него тоже сбежала через некоторое время.
Больше миллионеров не знаю. А нет, еще один, тоже из ФинАкадемии, студенческий брак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: