Гость
Статьи
Не хочу видеть людей …

Не хочу видеть людей на улице

Мне надоел их шум, глупые разговоры, их кишащяя жизнь которую не хочу наблюдать. Даже сидя дома не помогает. Но и жить в отдалении от цивилизации я тоже не хочу. Думала и поняла что меня люди устраивают только иногда и в интернете. В реальности не хочется их видеть. Для меня было бы идеально жить в полностью пустом и автоматизированном городе, где есть все удобства, привычная жизнь только без людей. Мне нормально когда на улице никого нет (например рано утром), люблю когда в кафе нет народа, и т.д. совсем исключить людей я бы возможно тоже бы смогла, но общение в интернете меня не напрягает. Есть ли у кого подобное?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какую пользу Вы приносите обществу?

чистый и невинный парень
#3

от этого можно вылечится только хорошим сексом, лучше групповушкой

Алина
#5

Езжай в Чернобыль

Гость
#6

Сестра :) Тоже мечтаю переселиться на необитаемый остров, только чтобы интернет был и еду вертолётами доставляли :)

Serine
#8

Я как стала почаще летать...путешествовать..я поняла,что ненавижу людей,особенно с орущими детьми..просто ненавижу...этот шум..меня спасает,что я знаю только два иностранных языка и много я не понимаю и это позволяет не вникать в тупую болтовню людишек

Гость
#9

Чем больше читаю вумен, тем больше ужасаюсь: это ж сколько народу с манией величия кругом, невротиков и прочих

Гость
#10

Видимо такие как вы во власти - дождетесь, скоро одни чурки и негры на улицах останутся, да еще и азиаты, будете плакать тогда. Они у себя только воюют и нас терпят пока нас больше. А вам дети орущие мешают...уроды ...*** Не денег людям не платят, ни жилья людям не купить, ждать медобслуживания более 1,5 недель, а раньше можно была сразу попасть к врачу. Так что ввам усиленно власть помогает уже не видеть никого.

Serine
#11
Гость

Видимо такие как вы во власти - дождетесь, скоро одни чурки и негры на улицах останутся, да еще и азиаты, будете плакать тогда. Они у себя только воюют и нас терпят пока нас больше. А вам дети орущие мешают...уроды ...*** Не денег людям не платят, ни жилья людям не купить, ждать медобслуживания более 1,5 недель, а раньше можно была сразу попасть к врачу. Так что ввам усиленно власть помогает уже не видеть никого.

ну и хорошо ну и преурасно

Гость
#12

У меня несколько другое. Тоже знаю, что это ненормально. Очень стараюсь, но не могу пока себя пересилить. Люди бесят. Очень многие из приятельниц, коллег, и т д. Бесят эгоизм, тупость, глупость, навязчивость и дефекты внешности. Понимаю, что все неидеальны, у всех присутствуют в разной степени все перечисленные качества и по внешним данным больше средних людей, приятной внешности гораздо меньше. Ну вот пока ничего не могу с собой поделать, к сожалению. Демонстрирую свою неприязнь часто, потом ругаю себя, и так по кругу....

Гость
#13
Гость

У всех людей по отношению к тебе такое есть)))

Нету, я не шумная, не ору как дебиллка, и вообще живу одна и никому не мешаю.

Гость
#14
Гость

А какую пользу Вы приносите обществу?

Работаю. А вы? Тему читайте что ли там не было про пользу никакого намека даже.

Гость
#15
Гость

Место занято уже, пардон.

Придётся вас потеснить, увы )

Гость
#16
Гость

У меня несколько другое. Тоже знаю, что это ненормально. Очень стараюсь, но не могу пока себя пересилить. Люди бесят. Очень многие из приятельниц, коллег, и т д. Бесят эгоизм, тупость, глупость, навязчивость и дефекты внешности. Понимаю, что все неидеальны, у всех присутствуют в разной степени все перечисленные качества и по внешним данным больше средних людей, приятной внешности гораздо меньше. Ну вот пока ничего не могу с собой поделать, к сожалению. Демонстрирую свою неприязнь часто, потом ругаю себя, и так по кругу....

Особенно когда читаешь темы тут некоторые. То поражает не в положительную сторону..то про измены то хамство, то наплевательское отношение к и другим вплане хотя бы не распространения болезней....

Гость
#17

Видимо потому что себя не веду так и уважаю тишину, и не этого. Хотя всяким кто с села не понять. А я считаю что должно быть уважение к другим, чтобы ночью не шуметь и под окнами ночью не ржать как скотинаа больная(

Гость
#18

На улице фиг с ним, а вот в магазине раздражают

Гость
#19
Гость

На улице фиг с ним, а вот в магазине раздражают

УЖЕ СЕЙЧАС ВЫРОСЛО младое ***. Это как раз те, кто просирает свою жизнь по магазинам. Вместо школы и всяких бывших ПТУ они убивают время по торговым центрам. Там вай-фай бесплатный и масса лежбищ для трутней. Ничем не интересуются. Причем там такой национальный замес... не пересказать. Уроды всех мастей находят там друг друга. И родители то в этом не виноваты, родители РАБОТАЮТ СЛИШКОМ МНОГО, а нашу власть это устраивает. Она не думает о том, что когда такие против нее встанут - а не местная пишущая публика, то им капец сразу.

Гость
#20
Гость

У меня несколько другое. Тоже знаю, что это ненормально. Очень стараюсь, но не могу пока себя пересилить. Люди бесят. Очень многие из приятельниц, коллег, и т д. Бесят эгоизм, тупость, глупость, навязчивость и дефекты внешности. Понимаю, что все неидеальны, у всех присутствуют в разной степени все перечисленные качества и по внешним данным больше средних людей, приятной внешности гораздо меньше. Ну вот пока ничего не могу с собой поделать, к сожалению. Демонстрирую свою неприязнь часто, потом ругаю себя, и так по кругу....

+ 1000
Люди как будто застыли в развитии, тупость и глупость повсеместно, интересы примитивные, косноязычие, чрезмерное любопытство, понты.... список длинный.
Свожу общение до минимума и мечтаю чтобы все исчезли, помогает :)

Гость
#21
Гость

На улице фиг с ним, а вот в магазине раздражают

Да уж, туда детей малых заводят и обходи их вечно...или на улице на середине дороги...не понимаю таких людей. Видишь же что пешеходная дорога, через дорогу парк качели всякие но эти дуры стоят...Или стоят прямо возле выхода из мага то смартфон уставились то курят. Это уж совсем идиотиззм

Гость
#22
Гость

УЖЕ СЕЙЧАС ВЫРОСЛО младое ***. Это как раз те, кто просирает свою жизнь по магазинам. Вместо школы и всяких бывших ПТУ они убивают время по торговым центрам. Там вай-фай бесплатный и масса лежбищ для трутней. Ничем не интересуются. Причем там такой национальный замес... не пересказать. *** всех мастей находят там друг друга. И родители то в этом не виноваты, родители РАБОТАЮТ СЛИШКОМ МНОГО, а нашу власть это устраивает. Она не думает о том, что когда такие против нее встанут - а не местная пишущая публика, то им капец сразу.

В супермаркеты люди всех возрастов ходят. А младое поколение и в нэте тусит с огромными ошибками пишет и т.д. Кто там вырос после 2000. Хотя вы же это поколеник и воспитываете так. А потом жалуетесь. Мне лично на плодячку чхать вымрут людишки только порадуюсь. А вам жеж так надо оставить после себя свое супер разумное поколение....живете по стереотипам и рожаете потому что так нада а то люди загнобят. Жалкие...

Гость
#23
Гость

В супермаркеты люди всех возрастов ходят. А младое поколение и в нэте тусит с огромными ошибками пишет и т.д. Кто там вырос после 2000. Хотя вы же это поколеник и воспитываете так. А потом жалуетесь. Мне лично на плодячку чхать вымрут людишки только порадуюсь. А вам жеж так надо оставить после себя свое супер разумное поколение....живете по стереотипам и рожаете потому что так нада а то люди загнобят. Жалкие...

Не уточните, вы кто? относитесь к членестоногим? насекомым? млекопитающим? или же иная форма жизни? Воспроизводство потомства заложено природой и это ни хорошо и ни плохо = это природа ЖИВОГО. Вы мертвы или все же местное зомби?

Дефлоратор
#24
Автор

Есть ли у кого подобное?

Бывает. Тоже иногда хочу уединиться с парой тёлочек для "греховных" делишек

Нана
#25
Автор

Мне надоел их шум, глупые разговоры, их кишащяя жизнь которую не хочу наблюдать. Даже сидя дома не помогает. Но и жить в отдалении от цивилизации я тоже не хочу. Думала и поняла что меня люди устраивают только иногда и в интернете. В реальности не хочется их видеть. Для меня было бы идеально жить в полностью пустом и автоматизированном городе, где есть все удобства, привычная жизнь только без людей. Мне нормально когда на улице никого нет (например рано утром), люблю когда в кафе нет народа, и т.д. совсем исключить людей я бы возможно тоже бы смогла, но общение в интернете меня не напрягает. Есть ли у кого подобное?

Автор,у меня такое было,возможно у вас депрессия или апатия.

Какая Разница
#26

Радуйся, автор: у тебя есть полный единомышленник )). Именно: "люди меня устраивают только иногда и в интернете". Видеть никого не хочу, но общение в интернете не напрягает, более того - необходимо.

Вероятно, нам в одну палату (№6). Там и подружимся!!! ))))

Гость
#26
Какая Разница

Радуйся, автор: у тебя есть полный единомышленник )). Именно: "люди меня устраивают только иногда и в интернете". Видеть никого не хочу, но общение в интернете не напрягает, более того - необходимо.

Вероятно, нам в одну палату (№6). Там и подружимся!!! ))))

Третьей буду. )

Соседка
#28
Гость

Не уточните, вы кто? относитесь к членестоногим? насекомым? млекопитающим? или же иная форма жизни? Воспроизводство потомства заложено природой и это ни хорошо и ни плохо = это природа ЖИВОГО. Вы мертвы или все же местное зомби?

Пошла *** моралистка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: