Гость
Статьи
Не хочу видеть на …

Не хочу видеть на свадьбе не знакомых мне людей.

Всем привет, подскажите как лучше сделать. У меня скоро свадьба, я позвала своих подруг они отказываются идти без своих вторых половинок. НО я не знакома даже с их парнями, мы хотели скромную маленькую свадьбу, а тогда получится уже намного больше. Не очень хочется видеть с моей стороны не знакомых людей.....

Мурка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для Ваших подруг Ваш муж тоже не знакомый

Мурка
#2
Гость

Для Ваших подруг Ваш муж тоже не знакомый

все мои подруги с мужем моим знакомы, они меня не знакомят со вторыми половинками. Мой муж тоже говорит если бы у нас ситуация такая было, то он бы сам отказался идти, так как если его не знают то смысл ему там быть

#3
Мурка

все мои подруги с мужем моим знакомы, они меня не знакомят со вторыми половинками. Мой муж тоже говорит если бы у нас ситуация такая было, то он бы сам отказался идти, так как если его не знают то смысл ему там быть

Некрасиво поступаете.

Ek
#4

Ага.... подарок хотите получить хороший а вторых кормить жалко.... щас это распространено очень - тотальная жадность кто токо чего не выдумывает. Но вы многих переплюнули. Подругам приходить не следует на таких условиях. Пусть скажут что их парни не отпускают. Вам урок будет. Ешьте сами а рублики не получите

Гость
#5
Ek

Ага.... подарок хотите получить хороший а вторых кормить жалко.... щас это распространено очень - тотальная жадность кто токо чего не выдумывает. Но вы многих переплюнули. Подругам приходить не следует на таких условиях. Пусть скажут что их парни не отпускают. Вам урок будет. Ешьте сами а рублики не получите

В России хороший подарок это набор кружек и плательного белья ??? Ахахах

Гость
#6

Просто решите хотите вы увидеть подруг на свадьбе или нет.
Если вам не так важно сохранить с ними дружбу, то не зовите.

Гость
#7
Ek

Ага.... подарок хотите получить хороший а вторых кормить жалко.... щас это распространено очень - тотальная жадность кто токо чего не выдумывает. Но вы многих переплюнули. Подругам приходить не следует на таких условиях. Пусть скажут что их парни не отпускают. Вам урок будет. Ешьте сами а рублики не получите

Знаем знаем че дарят на такие свадьбы , хороший подарок ага

Гость
#8

На свадьбу приглашают парами. Когда приглашают так, как вы, то это от бедности и вытекающей из нее экономии и жадности. Шикануть хотите, но шикануть максимально экономно.

Гость
#9
Гость

На свадьбу приглашают парами. Когда приглашают так, как вы, то это от бедности и вытекающей из нее экономии и жадности. Шикануть хотите, но шикануть максимально экономно.

Это как ***?)))) может просто хотят милую свадьбу и все . А вам бы Лиж
Бы мужей своих тащить кормить на халяву чтоб самой Дома не готовить , да она их даже не знает тупая твоя бошка

Гость
#10
Гость

На свадьбу приглашают парами. Когда приглашают так, как вы, то это от бедности и вытекающей из нее экономии и жадности. Шикануть хотите, но шикануть максимально экономно.

Это где такие правила записаны? На свадьбу приглашают, в первую очередь, кого хотят видеть.

Гость
#11

Может вы не так уж близки,если не знакомы с их кавалерами?

Мохнатая булка
#12

Может вообще вдвоем вам это провернуть?
Для меня, например, и родственники со стороны мужа были бы причиной для небольшого стресса, для него тоже, думаю😄

Майсин
#13
Мурка

Всем привет, подскажите как лучше сделать. У меня скоро свадьба, я позвала своих подруг они отказываются идти без своих вторых половинок. НО я не знакома даже с их парнями, мы хотели скромную маленькую свадьбу, а тогда получится уже намного больше. Не очень хочется видеть с моей стороны не знакомых людей.....

Автор, свадьба лучше в семейном кругу, с по-настоящему близкими людьми, если среди Ваших подруг есть такие, с кем с пеленок дружите, то пригласите, и со второй половинкой, если уж деваться некуда, но просто коллег там, одноклассниц - это лишнее. Посторонних развлекать - это на фиг, в стране кризис.

Майсин
#14
Мохнатая булка

Может вообще вдвоем вам это провернуть? Для меня, например, и родственники со стороны мужа были бы причиной для небольшого стресса, для него тоже, думаю😄

А мы так и сделали, кстати. Красиво оделись, вдвоем съездили в ЗАГС, потом вдвоем в ресторан, где прошло наше первое свидание. Муж сказал, что не хочет кормить никого. А я собрала до свадьбы девочек на девичник - естетственно, без всяких вторых половинок.

Мурка
#15

Я не из за того что денег не хватает и так далее, НО ЕСЛИ Я ИХ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. Я ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Если подруги встречаются с парнями только месяц зачем мне их звать??? Может они вести себя не умеют, может мне потом стыдно будет перед родственниками за них. Если бы мы хотела свадьбу на 100 человек то мы бы звали всех без исключения, но мы даже не зовем некоторых родственников, мы хотели не большую милую свадьбу. А про жадность, да я не готова отвалить 1 000 000 за один день.

Мохнатая булка
#16
Майсин

А мы так и сделали, кстати. Красиво оделись, вдвоем съездили в ЗАГС, потом вдвоем в ресторан, где прошло наше первое свидание. Муж сказал, что не хочет кормить никого. А я собрала до свадьбы девочек на девичник - естетственно, без всяких вторых половинок.

А я вообще никого не хочу впускать в свой космос, ни родственников, ни подруг.)

Леди Яга
#17

Скажите, что вам очень нравятся их парни и вы с женихом хотите их пригласить на первую брачную ночь.

Мурка
#18

а на счет дружбы, с той с которой с пеленок знакомы у нее парень будет в другом городе на время свадьбы, он не сможет быть физически там, другие подруги боятся сглаза, что мало ли... а вдруг и так далее, я тоже обижалась что они не знакомят меня с ними, я им говорила что я позову без проблем, но надо же познакомится хотяб с ними,они говорят на свадьбе увидишь

123
#19

Я тоже считаю, что на праздники ходят парами, ну одно дело, если там новый парень каждый месяц, а другое. если все серьезно. Если бы меня позвали на свадьбу без мужа, мне показалось бы это странным и я бы врятле пошла. Но мои близкие подруги так не поступят=) И я всегда зову +1 даже если не знаю лично, вот и будет повод познакомиться.

Гость
#20

Еще свадьбы нет, но вынос мозга уже начался.Не будет жизни.

Гость
#21

А я не понимаю таких подруг, которые хотят тащить на свадьбу каких-то парней, зная, что свадьба в узком кругу. И тем более я не понимаю этих парней, которые хотят тащиться на свадьбу незнакомых людей, я бы не пошла, если бы меня не хотели приглашать.

Гость
#22

если бы были мужья я не против я бы обязательно звала бы уже семью, но парень, не зная его, то расходятся то сходятся..... и вот даже не знаю

Гостья
#23
Мурка

Я не из за того что денег не хватает и так далее, НО ЕСЛИ Я ИХ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. Я ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Если подруги встречаются с парнями только месяц зачем мне их звать??? Может они вести себя не умеют, может мне потом стыдно будет перед родственниками за них. Если бы мы хотела свадьбу на 100 человек то мы бы звали всех без исключения, но мы даже не зовем некоторых родственников, мы хотели не большую милую свадьбу. А про жадность, да я не готова отвалить 1 000 000 за один день.

Ваше право объявить подругам, что ждете только их, без парней. Но также их право отказать идти без парней. Тут как говорится никто никому не должен.

Гость
#24
Мурка

Я не из за того что денег не хватает и так далее, НО ЕСЛИ Я ИХ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. Я ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Если подруги встречаются с парнями только месяц зачем мне их звать??? Может они вести себя не умеют, может мне потом стыдно будет перед родственниками за них. Если бы мы хотела свадьбу на 100 человек то мы бы звали всех без исключения, но мы даже не зовем некоторых родственников, мы хотели не большую милую свадьбу. А про жадность, да я не готова отвалить 1 000 000 за один день.

что прям вы конкретно отваливаете? Не ваш будущий муж, не родственники, а именно вы. У вас корона кажется скоро свалится. А подруги вас чо свадьбой бортанут и правильно сделают.

Гость
#25

Полностью на стороне автора. Такие хорошие подруги, что познакомить со своим парнем не могут, а тащить его кушать на халяву - запросто.

Юми
#26

Автор, согласна с Вами. Если Вы не знакомы, значит недолго подруги вместе с ними. Если бы мужья или постоянные вторые половинки, тогда звать конечно. А так, мало ли, что там за люди, может напьются в стельку или т.п. и испортят свадьбу. Подруги должны бы были понять.

Гость
#27

Не прилично приглашать замужних подруг без мужей. Тем более подарки из общего семейного бюджета дарятся.

Мохнатая булка
#28

А зачем их всех звать вообще, это событие касается двоих людей, если это не показуха и стремление кому-то что-то доказать?

Гость
#29

Какой-то не очень узкий круг получается,я думала узкий круг это родители,сестра/брат и один-два очень близких друга/подруги.Если с парнями своих подруг не знакомы,так может они вам и не близкие?Хотя вопрос актуален,я бы не хотела видеть на своей свадьбе новую девушку брата мужа и жену его лучшего друга,просто их не перевариваю и такой личный момент не хотелось бы разделять с ними.Но приглашать парами придётся,это важные для мужа люди,не просто знакомые.Так у вас два варианта-приглашать пары или не приглашать совсем.Может повезёт и парни сами откажутся идти.

Маринка
#30

мужей и парней, с которыми длительное время - считаю надо звать. это уже пара и семья. А вот если есть парни с которыми первый месяц встречаются, то они сами наверно не пойдут, не?

Мурка
#31

Нет вы не особо поняли, кто замужем мы зовем с мужем или с женой, но когда, только месяц встречаются, или не хотят просто знакомить как то не приятно тоже

Мурка
#32
Маринка

мужей и парней, с которыми длительное время - считаю надо звать. это уже пара и семья. А вот если есть парни с которыми первый месяц встречаются, то они сами наверно не пойдут, не?

Как раз и наоборот, они не зная меня планируют как будут гулять на ней

Мурка
#33

Мы просто забронировали зал когда подруги были еще одинокими, мы все распланировали, а теперь они говорят что прибавишь еще пару мест ничего страшного...... И из за этого уже и зал надо больше искать и так далее

хВика
#34

автор, вы такая странная. я тоже выхожу замуж и подругам сказала, что даже если за 2 недеди до свадьбы появится мужчины, с которым они захотят прийти-пожалуйста. только пада за них буду
к сведению, на свадьбу, когда приглашаете гостей, принято +1 закладывать. тем более мч. если затратно-нефиг делать свадьбу

Мурка
#35

Но и да все же не хочется видеть не знакомых людей на своей свадьбе, такое я писала уже в теме

хВика
#36
Мурка

Я не из за того что денег не хватает и так далее, НО ЕСЛИ Я ИХ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. Я ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Если подруги встречаются с парнями только месяц зачем мне их звать??? Может они вести себя не умеют, может мне потом стыдно будет перед родственниками за них. Если бы мы хотела свадьбу на 100 человек то мы бы звали всех без исключения, но мы даже не зовем некоторых родственников, мы хотели не большую милую свадьбу. А про жадность, да я не готова отвалить 1 000 000 за один день.

написано -без своих вторых половинок. какая разница сколько они вместе, если люди друг друга таковыми считают? хоть неделю, хоть год

хВика
#37

идите на компромисс. скажите, что свадьба ваша и вы хотите знать, что это за люди. что знакомство для вас-это принципиальный вопрос. и все
если подруги откажутся, то смело можете их слать. такие подруги значит

Гость
#38
Мурка

Нет вы не особо поняли, кто замужем мы зовем с мужем или с женой, но когда, только месяц встречаются, или не хотят просто знакомить как то не приятно тоже

Все правильно вы делаете. У нас у всех друзей-знакомых так было. Зовется половнка, если это супруг, или они долго в отношениях. Мы с мужем встречались пару месяцев, у двоих его друзей была свадьба (в очень узклм кругу, родные и 5-6 друзей), меня никто не думал туда звать (хотя знали, что есть пара, но совсем недолго), а я даже и задумалась, что должны. Он ходил один, я занималась своими делами. Если бы в это времякто-то позвал меня, с его стороны тоже претензий бы не было.

Мохнатая булка
#39
Мурка

Но и да все же не хочется видеть не знакомых людей на своей свадьбе, такое я писала уже в теме

И мне не хочется
Я там вообще никого не знаю😑 фотографироваться не люблю, когда меня обсуждают и оценивают не люблю, расфуфыриваться и наряжаиься не люблю из-под палки 😐
А вдруг сердце остановится, 😐
Хорошая жена- мертвая жена

Гость
#40

Автор, я вас понимаю и поддерживаю. Приглашать пару подруги надо , если это уже официальные отношения: муж, жених, когда уже решена свадьба. Желающие потусить , зачастую на халяву, непонятные и нежеланные люди пусть идут лесом. И действительно, зачем вам на свадьбе приятельницы, это не подруги. . Не велика потеря, валите на родителей, они платят, они и список утверждают) Счастья Вам

Эллен
#41
Гость

Автор, я вас понимаю и поддерживаю. Приглашать пару подруги надо , если это уже официальные отношения: муж, жених, когда уже решена свадьба. Желающие потусить , зачастую на халяву, непонятные и нежеланные люди пусть идут лесом. И действительно, зачем вам на свадьбе приятельницы, это не подруги. . Не велика потеря, валите на родителей, они платят, они и список утверждают) Счастья Вам

+10000

Хуезорро
#42

Подруги перепсят с вашим мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: