Гость
Статьи
А какие вы храните …

А какие вы храните тайны?

Давайте поделимся анонимно тайнами, секретами, интересно же. К примеру, моя подруга любовница женатого парня.
Он у нее часто ночует, покупает ей в дом технику и другие вещи, водит в рестораны и т.д., даже возил на море. Жена невзрачная девушка из хорошей семьи, живут в её квартире.. Смотрю её профиль в соц. сети, она ничего не подозревает, а мне так жалко её. Тратит лучшие годы впустую, ещё и деньги из семьи утекают на прихоти любовницы.

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тайнами или сплетнями?

Гость
#2

если придумали делиться тайнами, то признались бы что эта подруга - вы сама

Гость
#3

Ага,разогнались))
На то они и тайны.Чтоб никому не говоритт ,даже анонимно.А твоя подруга ч.м.о.ш.н.и.ц.а.И ты такая же ,раз такая подруга у тебя.

Гость
#4

тьфу, детский сад. думала гро\\хнули кого.

чистый и невинный парень
#5

я онанизмом занимаюсь, как вам такая тайна?

Гость
#6

Ural-650 еbет свою б.у. гитару, которую до него еbал предыдущий владелец, и думает что его гитара до него была девственницей

Гость
#7
Гость

Ага,разогнались)) На то они и тайны.Чтоб никому не говоритт ,даже анонимно.А твоя подруга ч.м.о.ш.н.и.ц.а.И ты такая же ,раз такая подруга у тебя.

почему это ч\\мошница, потрясет его малость, технику в доме поменяет и найдет нормального мужика...

Гость
#8
чистый и невинный парень

я онанизмом занимаюсь, как вам такая тайна?

Не такой уж ты чистый и невинный.

Гость
#9

Моя подруга замужняя жена и у них дочка маленькая, год всего, а она уже пол года как гуляет от мужа, надоело ее отмазывать, она вечно говорит что она у меня а муж ее ищет, и палится по тихой, когда видит меня в машине а она сама говорит что у меня в гостях...

ГОСТЬЯ
#10

Никаких тайн нема. Скучный я человек, а окружение- еще скучнее.

Каррр
#11

Ага, какже, я ж для этого свои тайны и оберегаю, чтоб на форумах их растрепать. А то, что ты тут о подруге слила, это сплетни, поскольку тебя не касаются, но ты всеже треплешься. А то, что ты на проыиль той женушки пялишся, так то уже твое больное любопытство. Дай бог поумнеть твоей подруге и с тобой больше ничем не делиться.

#12

Тайн много храню и не только своих. Но а смысл их рассказывать? Тайна на то она и тайна чтоб об этом не говорить и не трепать на весь форум, пусть даже и анонимный (хотя не такой уж и анонимный).

Гость
#13

Здесь походу у всех замужняя подруга гуляет с любовником,и у меня тоже представляете .Ко мне тоже катит яйца мужик женатый,симпатичный такой,деловой,при бабле и мне так хочется с ним закрутить,но я дорожу нынешними отношениями

Гость
#14

Знает второй - знают все. Поэтому я - могила.)

Афтангил
#15

Я ковыряюсь в попе и нюхаю палец во время обеденного перерыва.

Гость
#17
Гость

А мой муж завел любовницу. Он часто ночует у нее дома, покупает разную технику и разные вещи, водит в рестораны и т.д., даже на море однажды возил. Я по началу запаниковала, но когда увидела ее профиль в соц. сети сразу отлегло) там такая дешевка))) а подруга у ее есть, та так вообще крокодил))))

)))

клубень
#18
Гость

тьфу, детский сад. думала гро\\хнули кого.

поржала 😂😂😂

Что делать-то?
#19
Юлия

Давайте поделимся анонимно тайнами, секретами, интересно же. К примеру, моя подруга любовница женатого парня.
Он у нее часто ночует, покупает ей в дом технику и другие вещи, водит в рестораны и т.д., даже возил на море. Жена невзрачная девушка из хорошей семьи, живут в её квартире.. Смотрю её профиль в соц. сети, она ничего не подозревает, а мне так жалко её. Тратит лучшие годы впустую, ещё и деньги из семьи утекают на прихоти любовницы.

А как можно по профилю в соцсети определить, подозревает кто-то или нет?

Гость
#20

У автора веселая и насыщенная жизнь следить за жизнью подруги и ее ебарями)

Гость
#21

Не поняла, автор, а для кого это тайна, что вы рассказали? И как вы узнали про это? Не любовница же мужа подруги вам доложилась и не сам муж подруги, надо полагать. Значит кто-то со стороны. А раз со стороны, то небось эту тайну уже знают не только лишь все. Какая же это тайна в таком случае? .

Гость
#22

А, прошу пардону, невнимательно прочитала. Подруга - любовница женатого. А тогда вообще не понятно, почему вы это тайной называете, она же вам все растрепала, и где тут тайна?

Юлия
#23

Такое ощущение, что тут униженные жёны сидят сплошь. Да, мне реально жалко эту жену, я считаю каждая достойна счастья! И быть любимой
Ладно там если муж изменил спустя годы совместной жизни, это ещё можно понять. Но когда изменяют молодухе это унижение, да ещё и деньги уходят отложенные на нужды семьи
Но рассказать ей я не имею права, так как я просто человек со стороны, подруга съест, она же к тому же моя коллега по работе, опасно.

Урсула
#24

Моя тайна - время от времени, не постоянно, употребляю наркотики. Никто не знает. Делаю это для вдохновения. Под эйфорией прекрасно делаются творческие проекты. Речь идёт не о траве.

Зануда
#25

Нет уж, о чем обещала молчать, о том буду молчать. А если уж совсем припрет, то поведу младшего гулять на площадку подальше от дома и разболтаю другой такой же мамочке, которую вижу в первый и в последний раз.

Гость
#26
чистый и невинный парень

я онанизмом занимаюсь, как вам такая тайна?

Я тоже) Но скрываю тщательно

Гость
#27
Юлия

Такое ощущение, что тут униженные жёны сидят сплошь. Да, мне реально жалко эту жену, я считаю каждая достойна счастья! И быть любимой
Ладно там если муж изменил спустя годы совместной жизни, это ещё можно понять. Но когда изменяют молодухе это унижение, да ещё и деньги уходят отложенные на нужды семьи
Но рассказать ей я не имею права, так как я просто человек со стороны, подруга съест, она же к тому же моя коллега по работе, опасно.

Кто что заслуживает не вам решать. Обычно женщины чувствуют, что им изменяют. А подругу свою не жаль? Ей побалуются, да и бросят

Да я это...
#28

Моя самая большая тайна - мои усики и волосатые ноги. Я уже возрастная женщина, еще советских времен, да еще и из провинции. Так в те годы как- то у нас не боролись с этом недугом, ну типа, какая уж есть. Так вот , наслышалась я в школе в свой адрес всякого, особенно обидно, что от парней, клички типа- Гусар, Тараканиха, Усачка. Ну может их за это и поблагодарить нужно, благодаря этим обзывалкам я усердно избавлялась от усов и волосатых ног. И моя семья и не догадывается об этом моем физическом недостатке. И об обзывалках обидных школьных не знает. Вот это мой самый большой секрет от них и от окружающих. Ну а на встречи одноклассников и я не хожу. Может они уже и не помнят о всех обзывалках в мой адрес, но я-то помню. Комплекс на всю жизнь. И вот еще раз подтвердился синдром бумеранга- у того парня, который больше всего меня гнобил за мои усики( будь они неладны) очень волосатая дочка, и тоже с усами. И удивительное дело, даже не борется с этим.

Гость
#29
Юлия

А какие вы храните тайны?

Помню свои прошлые жизни. Ни с кем не делилась, не с кем просто, не поймут.

Гость
#30
Гость

Помню свои прошлые жизни. Ни с кем не делилась, не с кем просто, не поймут.

А расскажите что-нибудь, заинтриговали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема