Гость
Статьи
Муж против. Дочь …

Муж против. Дочь психует

Всем привет! Стала замечать, что муж делает всё руками дочери, например, он сам не поставит чайник, ему лень, он позовет дочь, он сам не сварит ужин, а заставит делать дочь и т.д. Ему подавай только тв и диван. Мы оба работаем, он охранником, я продавцом. Я уже с ним разговаривала, если я сказала тебе это сделать, то делай сам, а не зови дочь! Дочери будет 18 лет, заканчивает 11 класс, хочет поступать на ветеринара, муж против. Дочь психует. Если она его ослушалась, он начинает орать. Что не попросишь его, он не будет делать, либо сделает через дочь. Дочь ушла к подруге с ночевой, обязана звонить мне каждый час по его указке. Она собиралась с классом съездить на экскурсию в соседний город, он не отпустил, а я разрешила. Мы поругались, но дочь так и не поехала, ревела всю ночь. Дело идет до развода

Тучка
8 ответов
Последний — Перейти
Февраль
#1

а вы её выучить сможете?

Гостья
#2

Много таких отцов воспитателей-идиотов.

Гость
#3

Чья хата?

ума
#4

зато дочь выросла рукодельной.

гость
#5

Дитя охранника и продавца... пусть девочка учится и побыстрее из дома сваливает.

Февраль
#6
гость

Дитя охранника и продавца... пусть девочка учится и побыстрее из дома сваливает.

одно дело, если они выше Пятёрочки не прыгнули, другое - он охранник конкретного лица, а она в ювелирном консультант. Поэтому и спрашиваю - что автор может дать девчонке.
Хотя как он самоутверждается за счёт девочки, скорее - первое(

Гость
#7

Отстаньте уже от них. Надо было раньше думать. Папаша уже воспитал из дочери будущую женщину/жену-служанку. Найдет себе такого же мужа, как папа и будет счастлива его всю жизнь обслуживать.

Мурка
#8
гость

Дитя охранника и продавца... пусть девочка учится и побыстрее из дома сваливает.

с каких это пор охранник и продавщица позорные работы!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: