Гость
Статьи
Свекровь болела, …

Свекровь болела, пришлось перевезти к нам... Устала

Свекровь болела пришлось перевезти ее к нам. Сейчас ей лучше. Но уезжать не собирается. Живет еще и со своей собакой. И самый ужас. Она моется очень редко. Провоняла всю квартиру. Муж в длительной командировке. Раздражениеи к ней нарастает. Да что там говорить она меня просто бесит ! И что делать не знаю....
Муж просил ее мыться но все бестолку. Даже как человека ее не уважаю. По характеру онв безобидная. Но все равно. Устала страшно от нее.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выздоровела,отправляйте домой

Гость
#2

Грибной 🍜 супчик можно сварить...

#3

А сколько ей лет

Гость
#4
Гость

Если выздоровела,отправляйте домой

Не едет !!!((( говорит плохо одной

Гость
#5

Сколько уже у вас свекровь гости?И чем вы ей помогли?Как страшно быть мамой сыновей...

Гость
#6
Гость

Сколько уже у вас свекровь гости?И чем вы ей помогли?Как страшно быть мамой сыновей...

Это вам ответочка, свекрухи! Бойтесь старости, будете знать как невесток гнобить в молодости.

Гость
#7

Понятно, что вам она чужой человек, но не вашему мужу. Совет. Снимите в доме или рядом квартиру и поселите ее туда жить, а сами навещайте. Ее квартиру можно сдавать. Вот и вам спокойно - деньги на оплату квартиры свекрови будут идти. Проверенный совет. Очень хорошо так выручили когда-то и свою свекровь и с мужем закрепили еще отношения, плюс дети опыт переняли по отношению к нам. Теперь, думаю в старости не бросят.

Фонтан
#8

№7 - золотой совет, молодец.

Гость
#9
Фонтан

№7 - золотой совет, молодец.

Ага. Свекровь домой то не аыгонишь, а тут в чужую квартиру

Гость
#10

Короче мой совет - устройте ей такую жизнь, что сама сбежала. Или сами собериие ее вещи, обиды будет вагон, но по другому никак.

#11
Гость

Не едет !!!((( говорит плохо одной

скажите что вам плохо с ней

#12

Автор, задумайтесь о том, что всё в жизни возвращается. И Вы можете стать в пожилом возрасте больной и вонючей. И Ваши зять или свекровь будут от Вас нос воротить. Подумайте, как наладить быт, отношения с любовью и пониманием к свекрови.

Зануда
#13

Пригласите пожить свою маму или уезжайте до возвращения мужа к ней.

Гость
#14

Интересно свекрови рассуждают. Невестке они ничего не должны, она чужая. А как больными и немощными стали, так невестка должна ухаживать с пониманием и любовью. Это мама сына, и только сын должен решать эти проблемы. Его жена не при чем. Я не беру случаи, когда свекровь изначально приняла невестку как родную и относилась соответственно. Тут да, чисто по-человечески надо ухаживать.

#15
Гость

Интересно свекрови рассуждают. Невестке они ничего не должны, она чужая. А как больными и немощными стали, так невестка должна ухаживать с пониманием и любовью. Это мама сына, и только сын должен решать эти проблемы. Его жена не при чем. Я не беру случаи, когда свекровь изначально приняла невестку как родную и относилась соответственно. Тут да, чисто по-человечески надо ухаживать.

Если первая часть - камень в мой огород, то я ещё не свекровь))), невестка. ) И автор не пишет , что свекровь её изводила. Наоборот , пишет "по характеру безобидная"

Аня
#16

А как редко она моется?
Если раз в два месяца, то да, вонищеее

Гость
#17
Гость

Это вам ответочка, свекрухи! Бойтесь старости, будете знать как невесток гнобить в молодости.

Так автор пишет безобидная старушка.

Гость
#18

Пусть сын продаст квартиру и купит рядом.

Гость
#19
Гость

Пусть сын продаст квартиру и купит рядом.

Да,может,квартира-то и рядом.Но бабке хочется от молодых подпитываться.
Автору надо просто и прямо сказать,что она устала и о свекрови,и от её собаки.И давайте любить друг друга на расстоянии

Гость
#20
Гость

Так автор пишет безобидная старушка.

Да безабидная. Но своей вонью кого угоднотвыведет. Да и вообще равнодушна я к ней увы. Насильно мил не будешь. Я живет она уже год. Да еще вместе с псиной. И сын ей говорит мойся. А ей пофиг. Или это уже отклонения, что скорее всего. Что мне вернется я не очень понимаю я ей нмчего плохого не делала. Просто раздражение к ней уже оч сильное. Еле сдерживаюсь.

Гость
#21
Гость

Да,может,квартира-то и рядом.Но бабке хочется от молодых подпитываться.
Автору надо просто и прямо сказать,что она устала и о свекрови,и от её собаки.И давайте любить друг друга на расстоянии

Да совет с квартирой хороший. Но она не поймет( это точно.

Гость
#22

Уезжайте к маме.

Гость
#23

Капец автор я бы уже сама сбежала оттуда. И пусть ваш муж сам живет со своей маман. Может она человек хороший, но вы не обязаны с ней жить. Иначе можете своих родителей тоже перевозить к себе в дом и дить всем табором. Только кому это надо. Семья должна жить отжельно без свекровей и прочих родственников. А ваша-наглая. Она ведь прекрасно понимает, что мешает вам, но вот ей так удобнее и *** она хотела на чьи-то интересы. Да, и у меня в будущем будут дети, но я не собираюсь вешаться им на шею и лезть в их жизнь.

Гостья
#24
Гость

Сколько уже у вас свекровь гости?И чем вы ей помогли?Как страшно быть мамой сыновей...

Страшно быть на матерью сына, а страшно быть недалёкой упоротой бабцой, которая попутала, что сын это не муж. И которая считает сынАчку своей безраздельной собственностью и очень бесится когда в поле зрения этой "собственности" попадает "эта голозадая гулящая хапуга".
Вот оттуда и начинаются стенания свекрух про "как мой малышонок мог попасть в когти этой хищницы"?

Гостья
#25
Svetlanas

Автор, задумайтесь о том, что всё в жизни возвращается. И Вы можете стать в пожилом возрасте больной и вонючей. И Ваши зять или свекровь будут от Вас нос воротить. Подумайте, как наладить быт, отношения с любовью и пониманием к свекрови.

Угу. Слить свою жизнь в унитаз ради старой вонючки. Да ещё и с псиной. Автор вообще святая женщина! Пустила свекрову с собакой. Да я бы с порога заявила, что никаких шавок в моём доме. И мужу заявила бы, что пусть решает с кем ему жить - с вонючей маманей и, подозреваю, не менее вонючей шавкой или с женой.
А к старости не все воняют. Это вопрос гигиены. Знаю много стариков, от которых не несло как от дачного сортира. Просто надо мыться каждый день, бельё менять и стирать свою одежду

Гость
#26

Прямо сказать: вы поправились. Вам пора домой. Мы хотим жить сами. Если нужна будет помощь. звоните.Зато отношения сохранятся.

Гость
#27

Вот не могу понять тех свекровей. которые хотят жить в семье сына со снохой. Хочется сказать:вам что больше делать нечего? Неужели своих дел нет?
Ну займитесь вы уже чем то. оставьте молодую семью в покое. Будете нужны. позовут.
Не на пустом месте говорю. У меня взрослый сын.внук. Никогда я не задерживалась у них больше часа. Если позовут посидеть с ребенком. пожалуйста.в любое время. Но не более. У меня своих интересов полно:подруги. вязание.цветы. рукоделие.работа.

Гость
#28
Бухие бухи

скажите что вам плохо с ней

Так с собакой же, чё ж . Ты ее кормить хорошо,засранку бестыжую, пусть муж ее с собой берет в командировку.

Гость
#29
Гость

Понятно, что вам она чужой человек, но не вашему мужу. Совет. Снимите в доме или рядом квартиру и поселите ее туда жить, а сами навещайте. Ее квартиру можно сдавать. Вот и вам спокойно - деньги на оплату квартиры свекрови будут идти. Проверенный совет. Очень хорошо так выручили когда-то и свою свекровь и с мужем закрепили еще отношения, плюс дети опыт переняли по отношению к нам. Теперь, думаю в старости не бросят.

Дельный совет.На достойный пансионат средства есть не у всех,хотя вариант идеальный,учитывая мед.помощь.Практически все люди в старости не только немощны,но и характером не подарки.Кто-то приспосабливается,но очень проблематичное сосуществование.

Гость
#30
Гость

Да безабидная. Но своей вонью кого угоднотвыведет. Да и вообще равнодушна я к ней увы. Насильно мил не будешь. Я живет она уже год. Да еще вместе с псиной. И сын ей говорит мойся. А ей пофиг. Или это уже отклонения, что скорее всего. Что мне вернется я не очень понимаю я ей нмчего плохого не делала. Просто раздражение к ней уже оч сильное. Еле сдерживаюсь.

Тут либо терпеть до естественного конца,либо испорченные отношения с мужем.У моей коллеги муж уехал за выгнанной ею свекрови(ужасная тетка) в другой город и развелся.А прожили вместе 27 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: