Гость
Статьи
Незамужние от 27

Незамужние от 27

Кто не замужем от 27? Вас это парит? Когда были последние отношения? Давит что все одноклассники уже женились и развелись? Боитесь 30? И одиночества?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, здесь уже миллион таких тем и каждый день по три новые появляется..зачем опять???

Гость
#2

Никто не боится одиночества. Тут давно уже установили, что женщинам не нужны ни отношения, ни мужчины, ни дети, ни семья. Им нужно саморазвиваться и путешествовать. А также сальса-бачата и плетение бисером.

Гость
#3
Гость

автор, здесь уже миллион таких тем и каждый день по три новые появляется..зачем опять???

Хочу свою

Гость
#4

Мне 34 и я одинока. И даже нет никого. Никому не нужна. Не страшная

Гость
#5

Всем на всех пофик.

Гость
#6
Гость

Мне 34 и я одинока. И даже нет никого. Никому не нужна. Не страшная

Если бы ты проявляла хоть какую-то активность, не была бы одна больше недели. Но так как мы же блять_прЫнцессы, гордые, не на помойке себя нашли - сиди и жди пенсии. И котика завести не забудь

Ural-650
#7

Знаю одну, ей 27, завела дома кучу растений, животных. И ей на всех стало плевать, даже с людьми почти общаться перестала, работа - дом, дом - работа. И ей очень хорошо так! Но я понимаю, что это глубоко несчастный человек.

Гость
#8
Гость

Если бы ты проявляла хоть какую-то активность, не была бы одна больше недели. Но так как мы же блять_прЫнцессы, гордые, не на помойке себя нашли - сиди и жди пенсии. И котика завести не забудь

Вася грузчики не нужен

Гость
#9
Гость

Никто не боится одиночества. Тут давно уже установили, что женщинам не нужны ни отношения, ни мужчины, ни дети, ни семья. Им нужно саморазвиваться и путешествовать. А также сальса-бачата и плетение бисером.

+++
Да, все такие успешные, выглядят на 10 лет моложе и за штаны здесь никто не цепляется.

Гость
#10
Гость

Никто не боится одиночества. Тут давно уже установили, что женщинам не нужны ни отношения, ни мужчины, ни дети, ни семья. Им нужно саморазвиваться и путешествовать. А также сальса-бачата и плетение бисером.

А также бабло, много бабла.

лина
#11
Гость

А также бабло, много бабла.

А кто от больших денег откажется?

ЛюдаЛюся
#12
Автор

Кто не замужем от 27? Вас это парит? Когда были последние отношения? Давит что все одноклассники уже женились и развелись? Боитесь 30? И одиночества?

Иногда,да, парит. Девки Если незамужем,то хотя бы парень есть (и ребенок).
Но я вот так представляю,это ж готовить надо,заниматься с ребенком. А я ленивая и страшнaя.

лина
#13

А так 26, отношений никогда не было, страшко, что поделаешь, но у меня почему то еще со школы была уверенность что семьи никогда не будет, когда в 18 лет такое говорила смеялись, а так и вышло

Ural-650
#14
лина

А так 26, отношений никогда не было, страшко, что поделаешь, но у меня почему то еще со школы была уверенность что семьи никогда не будет, когда в 18 лет такое говорила смеялись, а так и вышло

Примерно та же история. Были одни отношения, полные лжи и обмана, закончились судебными разборками. Я давно понял - деньги есть, денег нет - на деле на это всем плевать. Нищеброды умеют покорять сердца простотой.

Гость
#15
ЛюдаЛюся

Иногда,да, парит. Девки Если незамужем,то хотя бы парень есть (и ребенок). Но я вот так представляю,это ж готовить надо,заниматься с ребенком. А я ленивая и страшнaя.

Гг лучше одной, чем незамужней, но с парнем и ребенком

Гость
#17

Я так получилось, тоже долго была одна. Вышла замуж после 30 лет. У мужа первый брак, замечательный человек. Если бы поменьше нос задирала, то его бы раньше заметила .

Гость
#18
Гость

Вася грузчики не нужен

Ну и сидите дальше одна, с котиками. А Вася-грузчик найдет себе техничку Зину и ради неё получит образование, станет бизнесменом и заработает кучу бабла А вы так и будете сидеть на вумане..

Гость
#19

мне 29 скоро будет. Нет, не парит. Отношения были одни, долгие, жених бросил. После этого просто какая-то пустота в душе третий год.
Сейчас общаюсь с мужчинами потихоньку. Интересно, что, оказывается, нравиться могу. Никаких планов не строю. Кого прибьет хорошего к моему берегу - рассмотрю.
У меня больше голова болит где работу хорошую найти. По сути я карьеристка и вопрос заработка меня интересовал всегда больше, чем мужики.
Соглашусь с соседней темой, что брак более выгоден для мужчины, чем для женщины. Брак это скорее подписка собственноручная на постоянную эксплуатацию тебя. Женщина в браке больше отдает, чем приобретает и в итоге брак выгоден только для рождения и взращивания детей.
Считаю, что в брак лучше действительно вступать по молодости и глупости, лет так до 25.

Гость
#20
Гость

мне 29 скоро будет. Нет, не парит. Отношения были одни, долгие, жених бросил. После этого просто какая-то пустота в душе третий год.
Сейчас общаюсь с мужчинами потихоньку. Интересно, что, оказывается, нравиться могу. Никаких планов не строю. Кого прибьет хорошего к моему берегу - рассмотрю.
У меня больше голова болит где работу хорошую найти. По сути я карьеристка и вопрос заработка меня интересовал всегда больше, чем мужики.
Соглашусь с соседней темой, что брак более выгоден для мужчины, чем для женщины. Брак это скорее подписка собственноручная на постоянную эксплуатацию тебя. Женщина в браке больше отдает, чем приобретает и в итоге брак выгоден только для рождения и взращивания детей.
Считаю, что в брак лучше действительно вступать по молодости и глупости, лет так до 25.

Согласна с Вами. Мне 28 я не замужем. Одиночество не пугает. Люди все разные и те кого одиночество пугает уже 3 раза замужем были. Нас не пугает, поэтому и не спешим в брак. Все ещё впереди. Когда сами для себя решим что готовы к браку и деткам, планка опустится и все быстро сообразим. Делов-то... Год... 3 месяца встречаешься, залетаешь, свадьба на скорую руку, через 9 месяцев ребенок и проблемы со сном, здоровьем, свекрухой, мужем и деньгами - вот это жизнь!!! А мы, незамужние, конечно же несчастны и нас нужно жалеть...

Гость
#21

Мне 27, есть мужчина. Замуж не зовет) но я и огорчаюсь) я активная по жизни, поэтому к пеленкам-распашонкам пока не стремлюсь. В в Европе вообще мой вощрпст считается детсвом, а о семье задумваются с 30-ти и выше. Это только в СНГ 25 летняя дамочка считается старухой) ахах)

Гость
#22
лина

А так 26, отношений никогда не было, страшко, что поделаешь, но у меня почему то еще со школы была уверенность что семьи никогда не будет, когда в 18 лет такое говорила смеялись, а так и вышло

ого, точно также ! только я не страшко совсем, от того ржали вдвойне...про детей ещё до сих пор ржут, мол, типа Маня тоже поздно родила...

Гость
#23

про одиночество ещё, по мимо давно перетёртого " с самой собой не скучно" (это тоже так и есть), но ведь если просчитать вперёд, что имеем: в 95% случаем муж умирает раньше, дети уходят...чем это не одиночество, может кто-нибудь внятно объяснить?

подниматель пингвинов
#24
лина

А так 26, отношений никогда не было, страшко, что поделаешь, но у меня почему то еще со школы была уверенность что семьи никогда не будет, когда в 18 лет такое говорила смеялись, а так и вышло

Таким как мы, кто никогда не был в длительных отношениях, легко быть одним.
Это наше естественное состояние, мы в нем, как рыба в воде.
По крайней мере у мужчин это так.

лина
#25
подниматель пингвинов

Таким как мы, кто никогда не был в длительных отношениях, легко быть одним. Это наше естественное состояние, мы в нем, как рыба в воде. По крайней мере у мужчин это так.

у меня в принципе тоже, как почитаешь - одиночки на работе задерживаются, выходные и праздники ненавидят, но сама с таким никогда не сталкивалась, приятельницам на "семейные праздники" ненавязываюсь, захочется пообщаться - так есть форумы и собеседники на любые темы

Гость
#26

Мне 28, мне абсолютно наплевать на замужество и детей и даже не планирую, живу для себя в своё удовольствие. Вообще не видитесь на мнение людей, живите так как хочется вам, есть люди которым хочется стирать, убирать, готовить, я так не хочу и детей я не люблю. Раньше я очень сильно переживала по этому поводу, а сейчас поняла, что мне это не нужно совершенно, и живу для себя.

Гретта
#27

Мне 27..хочу замуж,деток..но чет никто не зовет😂 красивая ,умная,самостоятельная

Гость
#28
Гость

Мне 28, мне абсолютно наплевать на замужество и детей и даже не планирую, живу для себя в своё удовольствие. Вообще не видитесь на мнение людей, живите так как хочется вам, есть люди которым хочется стирать, убирать, готовить, я так не хочу и детей я не люблю. Раньше я очень сильно переживала по этому поводу, а сейчас поняла, что мне это не нужно совершенно, и живу для себя.

Это вы тут может написать спокойно такие вещи, а в реале вас же окружение задолбает, если вы им выскажете своё реальное отношение ко всему этому

Гость
#29
Гость

Это вы тут может написать спокойно такие вещи, а в реале вас же окружение задолбает, если вы им выскажете своё реальное отношение ко всему этому

так ведь таких совсем немало в окружении )

Ural-650
#30
Гость

Это вы тут может написать спокойно такие вещи, а в реале вас же окружение задолбает, если вы им выскажете своё реальное отношение ко всему этому

У меня на работе окружение есть - женщины 30-50 лет, которые одобряют такой образ жизни, довольны им по уши и ничего не хотят менять.

Гость
#31
Гость

Это вы тут может написать спокойно такие вещи, а в реале вас же окружение задолбает, если вы им выскажете своё реальное отношение ко всему этому

Всем глубоко ***, одна и одна, значит так удобно, раньше меня террорезировали, а сейчас даже мои родители понимают, что замуж выходить нифига не выгодно, мужики не особо порядочные потому что. Есть девочки которые не понимают меня, да мне и пофик, главное деньги зарабатывать путешествовать развиваться, а не сидеть с кучей пеленок и варить борщ.

Гость
#32
Ural-650

У меня на работе окружение есть - женщины 30-50 лет, которые одобряют такой образ жизни, довольны им по уши и ничего не хотят менять.

А у меня на работе тётки с мировоззрением типа "поскорее бы выскочить взамуж любой ценой и расплодиться побыстрее". и мне советуют, мол пока ещё не совсем старая, быстрее выходи замуж и в декрет.

Гость
#33
Гость

Это вы тут может написать спокойно такие вещи, а в реале вас же окружение задолбает, если вы им выскажете своё реальное отношение ко всему этому

Это раньше главной функцией женщины было родить и выйти замуж, а сейчас мы живём в 21 веке, ну где то возможно в деревни сохранились данные обычаи. Главное найти себя, развиваться, а одна ты будешь или нет, кому какое дело. Это решение каждого. Я решила быть одна, мне так удобно, а остальные пусть думают, что хотят.

Гость
#34
Гость

А у меня на работе тётки с мировоззрением типа "поскорее бы выскочить взамуж любой ценой и расплодиться побыстрее". и мне советуют, мол пока ещё не совсем старая, быстрее выходи замуж и в декрет.

зачем вы вообще с ними свою личную жизнь обсуждаете? не нужно допускать до глубоко личной инфы тех, кто к ней отношения ни какого не имеет. поставьте там их на место. не их жизнь - не их дело.

Гость
#35
Гость

зачем вы вообще с ними свою личную жизнь обсуждаете? не нужно допускать до глубоко личной инфы тех, кто к ней отношения ни какого не имеет. поставьте там их на место. не их жизнь - не их дело.

+1000000

Гость
#36
Гость

зачем вы вообще с ними свою личную жизнь обсуждаете? не нужно допускать до глубоко личной инфы тех, кто к ней отношения ни какого не имеет. поставьте там их на место. не их жизнь - не их дело.

я не обсуждаю, я вообще молчу, это они мне "советы" такие дают

Гость
#37
Гость

я не обсуждаю, я вообще молчу, это они мне "советы" такие дают

А Вы им тактично ответьте: "Спасибо большое за совет, но со своей жизнью я сама как нибудь разберусь"!

Гость
#38
Гость

я не обсуждаю, я вообще молчу, это они мне "советы" такие дают

а я прямо говорю: "свою личную жизнь я не обсуждаю". этого хватает. это универсально и подходит, если речь, например, о родителях/доходах и любом вопросе, в котором посторонним людям делать нечего.

#39
Ural-650

Знаю одну, ей 27, завела дома кучу растений, животных. И ей на всех стало плевать, даже с людьми почти общаться перестала, работа - дом, дом - работа. И ей очень хорошо так! Но я понимаю, что это глубоко несчастный человек.

Это как это вы определили интересно что это "глубоко несчастный человек"?

#40
Гость

Ну и сидите дальше одна, с котиками. А Вася-грузчик найдет себе техничку Зину и ради неё получит образование, станет бизнесменом и заработает кучу бабла А вы так и будете сидеть на вумане..

Пусть он сначала получит образование и заработает эту "кучу бабла", а потом уж пытается строить отношения. Не то узнавали мы таких Вась, в лучшем случае грузчиками и оставались.

#41
Гость

Мне 28, мне абсолютно наплевать на замужество и детей и даже не планирую, живу для себя в своё удовольствие. Вообще не видитесь на мнение людей, живите так как хочется вам, есть люди которым хочется стирать, убирать, готовить, я так не хочу и детей я не люблю. Раньше я очень сильно переживала по этому поводу, а сейчас поняла, что мне это не нужно совершенно, и живу для себя.

То же самое, только мне 33. Но меня никогда не пугало возможное одиночество. Никогда замуж не хотела и детей не люблю. Интроверт. Комфортно наедине с собой.

Гость
#42

Мне 29, отношений хочу конечно, но те кто проявляю симпатию не подходят. Не симпатичная, но пока ещё не совсем отчаялась, и сейчас комфортнее быть одной, чем с теми кто не нравится.

Гость
#43
Владимировна

То же самое, только мне 33. Но меня никогда не пугало возможное одиночество. Никогда замуж не хотела и детей не люблю. Интроверт. Комфортно наедине с собой.

+1000000

Гость
#44

мне 27, то что я не замужем меня не парит, а вот близкого человека хотелось бы, но если нет так нет, так то мои жизненные цели не связаны с мужчиной. Одиночества не боюсь, главное чтоб деньги были, без денег одиночество страшно

Гость
#45

Одинокие в 18 не переживали, в 25 не переживали,а в 30 с чего вдруг должны?:-)

Гость
#46
Гость

Одинокие в 18 не переживали, в 25 не переживали,а в 30 с чего вдруг должны?:-)

Сама страдала в 19 лет очень сильно,потом решила, что не буду!!!!!

Гость
#47
Ural-650

Знаю одну, ей 27, завела дома кучу растений, животных. И ей на всех стало плевать, даже с людьми почти общаться перестала, работа - дом, дом - работа. И ей очень хорошо так! Но я понимаю, что это глубоко несчастный человек.

))))
Это вам так хочется, чтоб она была несчастной. На самом деле женщину несчастной делает ***.

Гость
#48
Гость

Ну и сидите дальше одна, с котиками. А Вася-грузчик найдет себе техничку Зину и ради неё получит образование, станет бизнесменом и заработает кучу бабла А вы так и будете сидеть на вумане..

Вот уж точно бркд.
Не поверю, чтоб из грузчика что- то путное может получиться. Или бабе надо все бросать и тянуть на себе этого мужика, всему учить, наставлять, буквально заново воспитывать.
Ну и спрашивается, зачем такой вася? Лучше ребенка родить для себя. И любовника иметь.
Чем в мужьях такого васю.
Если и выходить - то да, за достойного, а не создавать в голове иллюзии, что грузчик в принца превратиться.
У меня кстати очень хороший муж, достойный.
И с грузчиками, охранниками и таксистами не общалась никогда, только потеря времени и нервов.

Гость
#49
Гость

Ну и сидите дальше одна, с котиками. А Вася-грузчик найдет себе техничку Зину и ради неё получит образование, станет бизнесменом и заработает кучу бабла А вы так и будете сидеть на вумане..

Такое ощущение, что вы грузчик, который обижается, что бабы на него не западают. Либо жена этого грузчика, которой обидно, что никто ей не завидует. Иначе я не понимаю этой озабоченности, что комментаторша не выберет грузчика и просидит одна. Вам-то какое дело одна она или не одна, с котиком или без.

Гость
#50
Гость

Если бы ты проявляла хоть какую-то активность, не была бы одна больше недели. Но так как мы же блять_прЫнцессы, гордые, не на помойке себя нашли - сиди и жди пенсии. И котика завести не забудь

Мечта всех лузеров, чтоб бабы сами за ними бегали. Никто за вами бегать не собирается и активность проявлять тоже. А всё потому, что никому это не нужно. Мужчины ничего не могут дать, чего сама себе не можешь добыть. На работу ходим, деньги зарабатываем сами, всё себе можем купить. Зачем мужик нужен? Если только для настоящей любви. Но такая любовь редко бывает, очень мало вероятно встретить человека, который подошел бы тебе на сто процентов, к которому было сильное чувство и который, самое главное, испытывал бы такие же чувства к тебе. Обычно со стороны мужиков только потребительское отношение в быту и постели. Ну и зачем это надо? Лучше одной. А ребенка можно и для себя родить, если есть финансы, а потом в ясли и на работу. А если нет финансов, то лучше вообще не рожать, нищета не нужна никому.