Гость
Статьи
Смущают ли мужчин …

Смущают ли мужчин целлюлитные женские задницы и ноги?

Вопрос в стартопике

nata
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, потому что сейчас мода на худых с поишитой грудью и попой

Гость
#2

Гуляли с мужем и он удивился, что столько целлюльных девушек, я сказала ему, что это норма, значит много женских гормон и к тому же это даже модно- он поверил)

Андрей
#3

Смущают, но не сильно.

Гость
#4

это капе жирные зажратые самки, которым непонятно куда воткнуть из за их жира

Гость
#5
Андрей

Смущают, но не сильно.

драчило, пора говорить прямо

Гость
#6

Если есть пи...да и рот, значит девка не у-р-ро-д.

Гость
#7

Целлюлит бывает и у очень худых. Это не от толщины, а кожный тонус слабоват. Надо быть тупыми, чтобы ставить знак равенства между толщиной и целлюлитом. А нормальный мужчина женщину в целом оценивает (лицо, фигура, ум, характер), а не по куску ж\опы-ляжки. Такие дэбилы женщинам не нужны.

Илья
#8

Очень сильно! Это как большой пивной живот у мужика

Гость
#9
Илья

Очень сильно! Это как большой пивной живот у мужика

писает наугад, соседи внизу жалуются, значит пиво было хорошее

Гость
#10
Гость

Да, потому что сейчас мода на худых с поишитой грудью и попой

Вы уже тему про свою придуманную моду создали, хватит может бред нести?

Гость
#11

По крайней мере я не слышал выражение "я влюбился в ее целлюлит". Так что хорошего в этом ничего явно нет. А по поводу, смущает ли, есть мужчины, которых и жирная беззубая бомжиха алкоголичка не будет смущать)))

Гость
#12

много раз слышала как мужики обсуждали с отвращением целлюлитные ляжки и задницы. может там конечно совсем капец был, или просто тетки проходные, но сам факт что обсуждали

Гость
#13

Видела пару в пятницу. Стройный высокий мужчина с девкой, которая его была в пять раз шире. Я даже таких толстых никогда не видела. Держались за ручки. Так что мужчин ничего не смущает.

Гость
#14

хотя мы тоже можем обсуждать короткие пиписьки и вислые мужские сиськи, но это нам совсем не будет мешать всем этим добром пользоваться.

Гость
#15

13.

Девкой - девушкой

Гость
#16
Гость

Видела пару в пятницу. Стройный высокий мужчина с девкой, которая его была в пять раз шире. Я даже таких толстых никогда не видела. Держались за ручки. Так что мужчин ничего не смущает.

вспомнилось, видела как то: шла шаболда по ул - целлюль жуткий, ляхи жирные, мини еле задницу прикрывает, майка с декольте, пергидроль. все мужики были в отпаде

Гость
#17

На канале тиэлси передача "Я вешу 300 кг". Там за своими жирдяйками трясутся, опы моют и боятся, что их (мужиков) бросят

Гость
#18

Это от исходных данных мужика зависит.Если парень с отличной спортивной фигурой,белыми ровными зубами,хорошей стрижкой,стильно одет,выбрит,и с хорошим парфюмом-почему он должен ложиться в постель с неухоженный каракатицей?А если речь идёт о обычном русском мужике,у которого после 30 залысины,пивное брюхо и морщины,футболку и трусы меняет пару раз в неделю,ничего не слышал о парфюме и дезодоранте-такому и целлюлитная подойдёт,без маникюра и эпиляции,с отросшими корнями.Как аукнется,так и откликнется.

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Гость

Это от исходных данных мужика зависит.Если парень с отличной спортивной фигурой,белыми ровными зубами,хорошей стрижкой,стильно одет,выбрит,и с хорошим парфюмом-почему он должен ложиться в постель с неухоженный каракатицей?А если речь идёт о обычном русском мужике,у которого после 30 залысины,пивное брюхо и морщины,футболку и трусы меняет пару раз в неделю,ничего не слышал о парфюме и дезодоранте-такому и целлюлитная подойдёт,без маникюра и эпиляции,с отросшими корнями.Как аукнется,так и откликнется.

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.

Гость
#20
Гость

Это от исходных данных мужика зависит.Если парень с отличной спортивной фигурой,белыми ровными зубами,хорошей стрижкой,стильно одет,выбрит,и с хорошим парфюмом-почему он должен ложиться в постель с неухоженный каракатицей?А если речь идёт о обычном русском мужике,у которого после 30 залысины,пивное брюхо и морщины,футболку и трусы меняет пару раз в неделю,ничего не слышал о парфюме и дезодоранте-такому и целлюлитная подойдёт,без маникюра и эпиляции,с отросшими корнями.Как аукнется,так и откликнется.

У меня красивый мужчина, ну правда, чего и греха таить. Но у меня же и целлюль на попе и бёдрах, и это не мешает ему меня любить 6 лет уже. Он, наоборот, говорит, что лёгкий целлюль его даже возбуждает, сразу, говорит, понятно, что с живой женщиной спишь, а не с куклой.

Гном
#21

Мой и понятия не имеет что зп зверь этот целлюлит. Он занят зарабатыванием денег, а не чтением мусор в сети.

#22

Нуууу нееет, ты что, им это как котику сметанка

Гость
#23
Гном

Мой и понятия не имеет что зп зверь этот целлюлит. Он занят зарабатыванием денег, а не чтением мусор в сети.

Здорово написано!!!

Гость
#24
Гость

много раз слышала как мужики обсуждали с отвращением целлюлитные ляжки и задницы. может там конечно совсем капец был, или просто тетки проходные, но сам факт что обсуждали

так невоспитанное быдл и не такое будет обсуждать)) не выставки в картинных галлереях же им обсуждать под пивасик))

Гость
#25
Гость

вспомнилось, видела как то: шла шаболда по ул - целлюль жуткий, ляхи жирные, мини еле задницу прикрывает, майка с декольте, пергидроль. все мужики были в отпаде

это какого уровня мужики и в каком районе вы живете, что у вас такие ходят?))

Дрон чупрыгин
#26

Смущают, но если целлюлитные дают, а другие не дают, то не смущает :)))

Гость
#27
Гость

Это от исходных данных мужика зависит.Если парень с отличной спортивной фигурой,белыми ровными зубами,хорошей стрижкой,стильно одет,выбрит,и с хорошим парфюмом-почему он должен ложиться в постель с неухоженный каракатицей?А если речь идёт о обычном русском мужике,у которого после 30 залысины,пивное брюхо и морщины,футболку и трусы меняет пару раз в неделю,ничего не слышал о парфюме и дезодоранте-такому и целлюлитная подойдёт,без маникюра и эпиляции,с отросшими корнями.Как аукнется,так и откликнется.

У мужчины одно исходное данное- железный х. Рен.

Гость
#28
Гость

это какого уровня мужики и в каком районе вы живете, что у вас такие ходят?))

у нас тут в нерезиновой разные ходят. и по улицам и возле бизнес центров стоят покуривают болтая. и много где еще. когда собирается несколько мужиков будьте уверены что чью то жепу или навыки они обсудят.

Гость
#29

25. вообщет ПОСЛЕДНИЙ раз обсуждение бабех я слышала краем уха в торговом центре, когда два страшненьких прыщавеньких пикапера оценивали бродящих там девок по шкале со всеми комментариями. поэтому вопрос к тому где я живу наверное продиктован личным интересом, иначе он ни в кизду ни в красную армию.

Гость
#30
Гость

25. вообщет ПОСЛЕДНИЙ раз обсуждение бабех я слышала краем уха в торговом центре, когда два страшненьких прыщавеньких пикапера оценивали бродящих там девок по шкале со всеми комментариями. поэтому вопрос к тому где я живу наверное продиктован личным интересом, иначе он ни в кизду ни в красную армию.

Жаргон у вас быдляц_кий, мужики, бабехи, все понятно.

Гость
#31
Гость

У меня красивый мужчина, ну правда, чего и греха таить. Но у меня же и целлюль на попе и бёдрах, и это не мешает ему меня любить 6 лет уже. Он, наоборот, говорит, что лёгкий целлюль его даже возбуждает, сразу, говорит, понятно, что с живой женщиной спишь, а не с куклой.

Он просто вас любит.Не обижайте его😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: