Гость
Статьи
Попа ..грудь на показ

Попа ..грудь на показ

Люди скажите зачем в соцсетях выкладывать фото попы ..то в купальнике..то в трусах..то сиси..то фото в чулках) Попа сзади..попа сбоку..попа спереди)и женщине 31 год при этом.Интересно просто понять мативы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одинокая скорее всего,или привела себя в форму ,нужно ведь кому-то себя показать ),или просто тащится, что такая классная

Гость
#2

Либо клиентов ищет, либо сексуальных партнеров, или какие-то нездоровые отклонения , комплексы.
Опять же , самоощущает себя объектом , а не личностью..

Гость
#3

Ну смотря что за профиль .Если она блогерша и у нее отличная фигура ,к примеру ведет блог как Крис Шелест то я пойму .Такая мотивация + зарабатывание денег .Если же просто от нечего делать такое выкладывает ,то бред бредский .

Гость
#4

Похудела наверное и хвастается всем

#6

Почему вас ebeт, что она выкладывает у себя на странице?

Гость
#7

Если есть что показать, то почему бы и нет? А у вас уже возраст, кстати! )))

Гость
#8
Автор

Люди скажите зачем в соцсетях выкладывать фото попы ..то в купальнике..то в трусах..то сиси..то фото в чулках) Попа сзади..попа сбоку..попа спереди)и женщине 31 год при этом.Интересно просто понять мативы

А что сложного? Любая баба сегодня считает себя товаром, который нужно подороже продать. А чтобы себя подороже продать, нужно себя грамотно рекламировать - показывать те места, на которые мужики смотрят первым делом - сиси, попа, лицо и т.д. Женщины наши в 31 год на полном серьезе считают, что выглядят ну никак не старше 20 лет.

Гость
#9

Хочет, чтобы все думали, что у нее реально такая ж.опа, как она нафотошопила, что ж тут непонятного.

Гость
#10
Гость

А что сложного? Любая баба сегодня считает себя товаром, который нужно подороже продать. А чтобы себя подороже продать, нужно себя грамотно рекламировать - показывать те места, на которые мужики смотрят первым делом - сиси, попа, лицо и т.д. Женщины наши в 31 год на полном серьезе считают, что выглядят ну никак не старше 20 лет.

Но многие на самом деле выглядят моложе ,лет на 8 точно .В тот момент когда некоторые в 13-14 уже на все 20 выглядят .
Мне вот 23 ,так многие думают что мне 18 - 20 .Даже те кто со мной лично знаком и вроде как должны помнить год рождения ,но считают что я младше .

Гость
#11

А с помощью фотошопа это станет голым всё.

#12

Мать, это просто пиар-акция

Гость
#13
Гость

Но многие на самом деле выглядят моложе ,лет на 8 точно .В тот момент когда некоторые в 13-14 уже на все 20 выглядят . Мне вот 23 ,так многие думают что мне 18 - 20 .Даже те кто со мной лично знаком и вроде как должны помнить год рождения ,но считают что я младше .

Мда, а мне 22, а все думают 21) Вы считаете такая большая разница 20 и 23?

Гость
#14

Уже давно царит культ попы, вот она и хвалится, что у неё тоже всё в соответствии. А остальное до кучи.

Дредастая
#15

Я выкладываю в купальниках, т.к. у меня фигура позволяет (мне 25) и + зарабатываю на рекламе в инсте. Как ни смешно- больше фоток в купальнике/белье- больше подписчиков.)))

Ватрушка
#16

А вот тоже вопрос назрел
Почему бабы выкладывают довольно откровенные фото в соц.сетях допустим в личном профиле, даже в паблики пихают чтоб самоутвердиться, а если попросит например мужчина в личных сообщениях тоже самое фото в белье нижнем сразу извращенцем и маньячиной называют?
Проводили такой эксперимент с мч, спрашивали. Все сразу ни бе ни ме как говорится. Ответа никто из них не дал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: