Гость
Статьи
Как полюбить то, что …

Как полюбить то, что тебе не нравится?

И как перестать любить то, что любишь? Из-за своих интересов я чувствую себя белой вороной и безвкусицей, считаю, что от этого я деградирую. Вот не могу я возненавидеть то, чему меня учили родители, вот не могу. Как полюбить то, что не нравится и возненавидеть то, что любишь? Извините, если непонятно объяснила, и заранее огромное спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо опохмелиться

Матильда
#2
Гость

вам надо опохмелиться

Ржу

Гость
#3
Гость

вам надо опохмелиться

Сегодня пятница, всё только начинается.))

я
#4

Автор, для начала мозг включить и перечитать свой опус. Попробуйте конкретно сказать, что вы любите и почему это любить не надо, а что надо полюбить и с чего вы взяли, что это так?

Гость
#5

А зачем??чтоб не быть белой вороной?да всем по барабану! перестаньте зависит от чужого мнения и живите в свое удовольствие и делайте то,что любите,а если все делать как "вроде так принято,но я это ненавижу",то для чего тогда вообще жить?ищите единомышленников и будет вам счастье)))

Гость
#6

А что вы любите пардон?И еще..Родители плохому не научат.Ну я надеюсь...

Гость
#7

Надо любить то, что нравится. Если себя насиловать, будет внутренний конфликт и невроз.

Гость
#9

Будьте собой. Вы же не мазохистка?
Жизнь короткая. На смертном одре большинство умирающих жалели, что потратили жизнь на то, чтобы угождая окружающим воплощали чужие стереотпы , а не жили , как хотели, для себя.

Гость
#10

Шта????

Гость
#11
Гость

вам надо опохмелиться

Ахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: