Гость
Статьи
Кто смог изменить свою …

Кто смог изменить свою жизнь, зайдите

Мне 26, живу в маленьком городке, высшее образование есть, но работаю на ужасной и малооплачиваемой работе, терпеть ее не могу, денег не хватает, жилье снимаю, личной жизни никогда не было. Пытаюсь изменить свою жизнь, но ничего не получается. У кого получилось выбраться из этого ада, расскажите как. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Молись Богу,чтобы он помог тебе из всего этого выбраться...

Гость
#2

Это не ад. Ищите источник дохода.

Фокси
#3

Не понимаю, что Вы хотите поменять, думаю Вы и сами того не знаете, от того и не можете изменить

Юлия мудрая
#4

Никакой это не ад! Так живёт 60% молодого населения. Ищи себя, поменяй работу. Я тоже рабоиала в суде за 12000, без выходных. Времени на личную жизнь тоже особо не было. Часть денег отдавала за аренду комнаты. В один день поняла, что надо что-то менять. Решила уволиться, поискать другую работу. В итоге сейчас хорошая работа, нашла любимого мужчину. Если чувствуешь что что-то не так, работай над этим, а не ной. Ныть проще всего, но от этого ничего в лучшую сторону не поменчется! Удачи!

Автор
#5

Спасибо всем отписавшимся. Я пытаюсь как могу, сменила работу полтора года назад на более денежную(на которой сейчас), стала пытаться откладывать деньги чтобы перебраться в город побольше, но стали появляться доп расходы как назло, то на лечение деньги понадобились, то на тел новый(взяла самый простой за пару тысяч), то свадьба лучших друзей (не откажешься). Потом упали доходы на этой работе. И так постоянно, вроде пытаешься выбратьмя, а все впустую. Со стороны смотришь, так большинство живёт в стране, но это не утешает, молодость уходит, а ничего не меняется(

Гость
#6
Юлия мудрая

Никакой это не ад! Так живёт 60% молодого населения. Ищи себя, поменяй работу. Я тоже рабоиала в суде за 12000, без выходных. Времени на личную жизнь тоже особо не было. Часть денег отдавала за аренду комнаты. В один день поняла, что надо что-то менять. Решила уволиться, поискать другую работу. В итоге сейчас хорошая работа, нашла любимого мужчину. Если чувствуешь что что-то не так, работай над этим, а не ной. Ныть проще всего, но от этого ничего в лучшую сторону не поменчется! Удачи!

Куда вы устроились после суда? Сами или по блату?

Гость
#7
Лилия

Молись Богу,чтобы он помог тебе из всего этого выбраться...

Просила, в итоге устроилась на нынешнюю работу, но это не помогло.

нежелательно беременна
#8

АВТОР. мне казалось что у меня была скучная и одинокая жизнь. отношения не очень надежные, зарплата небольшая, снимала комнату. НО !!! после беременности поняла, что была самой счастливой на свете до этого!!! поэтому не гневите судьбу. радуйтесь тому, чтто у вас нет выродков и вся жизнь впереди.

Гость
#9
Автор

Спасибо всем отписавшимся. Я пытаюсь как могу, сменила работу полтора года назад на более денежную(на которой сейчас), стала пытаться откладывать деньги чтобы перебраться в город побольше, но стали появляться доп расходы как назло, то на лечение деньги понадобились, то на тел новый(взяла самый простой за пару тысяч), то свадьба лучших друзей (не откажешься). Потом упали доходы на этой работе. И так постоянно, вроде пытаешься выбратьмя, а все впустую. Со стороны смотришь, так большинство живёт в стране, но это не утешает, молодость уходит, а ничего не меняется(

Просто пойми и прими истину одну: "Жизнь - это плавание в озере, наполненном фекалиями, кто- то уже устал и ушел ко дну, а кому-то ещё удаётся как то барахтаться на поверхности по уши в д/ер/ь/ме." Осознай это и тогда на душе станет спокойно.

Гость
#10

)))))

Гость
#11

На счастье все придет и любовь и деньги внутренняя нужна гармония на душе,внутреннее состояние счастья
Держите,на ютубе,
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Книга тоже на ютубе Посланник Клаус Джоул

В электронном виде книга

Эндрю Мэтьюз

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
.
Статья С чего начинается умение наслаждаться

На ютубе фильм Секрет
Это тоже все ролики на ютубе
Сатсанг. Трансформация реальности в счастье Reiki RU TV / Рэйки РУ ТВ
.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое?
.
Николай Латанский Секрет исполнения желаний

Автор
#12

У меня не получилось, смирилась. Как не было нормальной работы, зарплаты так и нет. Живу и ищу радости в другом, не всем дано большую зп иметь, жить богато и т.д
А изменить пыталась , отучилась 5 лет по новой профессии, почти красный диплом. На выходе ничего не поменялось как ни старалась, сижу без работы. На предыдущей работе обманывали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: