Гость
Статьи
Уберите кота

Уберите кота

Отдайте кошку у нас ребенок.
Золовка приехала к нам на неделю пожить ,у них ремонт заканчиваеться,с ребенком. Сразу ставит вопрос ребром,что нужно увезти кота в село,а то ребенок ползает и может подцепить заразу.Муж предложил ей поехать самой в село, а кота оставить в покое.Кот вообще к ним в комнату не заходит.На что получил ответ,что в селе ей скучно будет, а кот ее раздражает и вообще мы его балуем и зачем кормить животное рыбой и мясом и лучше бы ребенку что то купили.Мы не кормим кота парной телятиной и красной рыбой.Утром корм,но хороший,а вечером каша с мясом или рыбой.И вообще выбесила!зачем считать наши деньги.Говорит, что сына балуем и нечего ему деньги давать ,и одевать попроще можно.Кушаем все вместе она считает, что мы шикуем коментирует блюда, что можно экономнее готовить.Боюсь,что не выдержу неделю и выставлю за двери.Сама она не бедная .Доход плюс минус как у нас.Животных не любит и я это знаю,но указывать,что мне делать это явно перебор.Утро если будет выпад поговорю жестко.Сейчас обиделась,что мы не заставили сына остаться с ее ребенком ,а пошли гулять. Я так понимаю,что она хотела пойти развеяться.Сын может развлечь малого, но боиться его брать,кормить.Может ,,поговорить,,с ребенком,игрушки показать когда тот в переноске или коляске, но один на один с ним не остаеться.Надеюсь что мадам попустит.

Злая Злата
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нужно пережить

Татьяна
#2

Правильно,пусть сама в село едет!!!Не надо трогать животное,в чужой монастырь со своим уставом не лезут!Почему кто-то ее ребёнку что-то должен покупать?!В гостях себя нужно вести скромно!

Гость
#3

Больше не пускайте к себе.

Betelgeuse
#4

Нуничёсе, родственнички, блин! Пусти свинью за стол - так она и ноги на стол это называется. Им пошли навстречу, приютили, а они в чужой кошелек заглядывают и в чужие миски, не минуя даже кошачью. Не, я бы таким на дверь указала и плевать, во что это выльется.

Гость
#5

Автор, нельзя кормить кота и кормом, и обычной едой. Проконсультируйтесь с хорошим ветеринаром, если мне не верите. Вам надо выбрать что-то одно - или исключительно корм, или исключительно домашняя еда. Мешать нельзя ни в коем случае, может накрыться печень.

Гость
#6

Я бы от животного не избавилась и под дулом пистолета, а эта лошица в миг бы вылетела из моего дома, в село отдать, да там *** любое животное убить раз плюнуть, но дело в том неужели такое бывает, приехало *** и командует

Гость
#7

Квартира свекров видимо, в котооой вы живете

Гость
#8

Какая наглая хамка. Ну может и правда квартира свекров как выше написали. Тогда она просто считает что пришла к себе домой вот и командует.

Гость
#9

Пошлите ее на 3 буквы! И смотрите, чтобв кота не выбросила. Вот дура.

#10

Слышь, а чо ты тут разнылась?!
Зарвавшуюся хамку на место поставить характера не хватает, так пришла на форум за сочувствием.

Гость
#11

Есть такие дуры. Простые,как пять копеек. Простота хуже воровства.

Гость
#12
Март Апрелий

Слышь, а чо ты тут разнылась?! Зарвавшуюся хамку на место поставить характера не хватает, так пришла на форум за сочувствием.

Так квартира явно не автора. У золовки предполагаю больше прав на нее.
.
Автор, следите за котом эту неделю. Запирайте когда вас дома нет, чтоб гости не "добрались".

#13

Вот уж фантазия у людей))) Насочинять столько разводок, и при этом везде придумывать разный сюжет, и не лень-же)))

Гость
#14

квартира наша)Кота закрываем в комнате,когда уходим из дома.Правда туалет приходится ставить ему к переноске.Мы когда перевозим его на длительные расстояния он в переноске на пеленочку ходит.Надеюсь,что не начнет гадить.По поводу питания кота спрошу у ветврача как лучше.Мне удобнее конечно кормом,но дороговато .Он Роял кушает.

Гость
#15
Гость

квартира наша)Кота закрываем в комнате,когда уходим из дома.Правда туалет приходится ставить ему к переноске.Мы когда перевозим его на длительные расстояния он в переноске на пеленочку ходит.Надеюсь,что не начнет гадить.По поводу питания кота спрошу у ветврача как лучше.Мне удобнее конечно кормом,но дороговато .Он Роял кушает.

а я вот не верю вам, что ваша квартира. Иначе давно бы поставили на место сестрицу.

Гость
#16
Злая Злата

Надеюсь что мадам попустит.

А? Что она сделает?
Автор, не переживайте, а лучше отвечайте ей адекватно. Наскакивает на вас с нелепыми требованиями - отвечайте, что в своей отремонтированной квартире она может делать все, что захочет: с ребенком сидеть, кошек гонять, да что хочет, а у вас должна тихо сидеть и не возникать.

Гость
#17

Раз квартира ваша, то в какой-то степени и кота получается, он ведь член вашей семьи и живет атв постоянно. С какой стати кот должен уезжать из своего дома из-за сестры вашего мужа?

Гость
#18

есть причина терпеть сестру с такими выкрутасами?

Гость
#19
Татьяна

Правильно,пусть сама в село едет!!!Не надо трогать животное,в чужой монастырь со своим уставом не лезут!Почему кто-то ее ребёнку что-то должен покупать?!В гостях себя нужно вести скромно!

А в гостях ли она? Автор, кварттра, наверняка, родителей мужа, раз золовка чувствует себя как дома?

Гость
#20
Гость

это нужно пережить

Нет,это не нужно переживать.Нельзя терпеть в своём доме тех,кто хозяевам указывает.Вот Бог,как говорится,а вот порог.И неважно,что это сестра мужа.

Гость
#21

Причина терпеть эту козу-мама мужа.Она хорошая женщина и адекватная.Звонила мужу в обед и просила нас потерпеть.

#22

Вы определитесь - кормом кормите или кашей с мясом кормите (как бы лучше что-то одно). Каша вообще не нужна хищникам.
Тема непонятно для чего создана. Квартира ваша - правила ваши, кому не нравится, могут идти лесом.

#23
Гость

квартира наша)Кота закрываем в комнате,когда уходим из дома.Правда туалет приходится ставить ему к переноске.Мы когда перевозим его на длительные расстояния он в переноске на пеленочку ходит.Надеюсь,что не начнет гадить.По поводу питания кота спрошу у ветврача как лучше.Мне удобнее конечно кормом,но дороговато .Он Роял кушает.

Кормите мясом, подберите ему подходящие овощи, возможно кисломолочку, плюс витамины. Не проблема найти рацион для кота. Какой смысл смешивать корм с мясом?

Гость
#24
Гость

Причина терпеть эту козу-мама мужа.Она хорошая женщина и адекватная.Звонила мужу в обед и просила нас потерпеть.

Тогда скажите свекрови,можно на повышенных тонах,чтобы она свою великовозрастную дуррищу вести себя научила

Гость
#25
Natali

Кормите мясом, подберите ему подходящие овощи, возможно кисломолочку, плюс витамины. Не проблема найти рацион для кота. Какой смысл смешивать корм с мясом?

Я корм ему утром даю .Пока на работу собираюсь успеваю туалет поменять ,водичку свежую оставляю и корм ,вдруг днем захочет похрустеть,а еда может скиснуть.Ну и когда время нет тоже корм.Сейчас буду переводить полностью на корм.Подумали с мужем , что коту лучше так будет.Ветеринар сказал ,что корм ,травичку ставить и лучше ему специадьные вкусняшки купить для животных,а со стола не кормить.Правда ,когда рыбу слышит с ума сходит ,а я даю слабину и делюсь).

Гость
#26

Послать эту тварь к чертовой матери!!! Или живёт по правилам семьи,в которую пришла, или страной метлой вон! Что тут обсуждать....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: