Гость
Статьи
Мне нравится мой …

Мне нравится мой инструктор по йоге

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Мне нравится мой инструктор по йоге, но сама не могу решиться и сделать первый шаг. Недавно он сам начал разговор, сказал что ездил в другой город на встречу с девушкой, но что-то не получилось у них, она ему не понравилась в общении. Они познакомились в баре, решили встретиться, но при личном общении он понял что она это не то что он ищет. При этом он пристально смотрит мне в глаза, аж в дрожь берет. Взгляд не отводит. Я ему сказала, что нужно не отчаиваться и продолжать искать, знакомиться. Во время занятия он ни разу не подошёл, а обычно подходит, направляет, дотрагивается до моих плеч, рук, поправляет ассаны. Ко всем остальным девушкам подходил, а меня игнорировал. Но со стороны смотрит,заметила. что бы вы посоветовали? Что это все может означать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы дуры

#2

Прошаренный парень..
А вам подтянуть теоретическую базу по манипулированию людьми.
С уважением Демон.

Гость
#3
Demon Mistakes

Прошаренный парень..
А вам подтянуть теоретическую базу по манипулированию людьми.
С уважением Демон.

А вот это очень интересно! Demon, то есть это тактика у него такая? Все о чем я сейчас думаю это он и его действия, уже 3 дня прошло а он не выходит из головы.

Гость
#4

Не ведитесь. Тренер это тренер.

Гость
#5

Автор, каков твой возраст и возраст тренера по асанам? Он красивый, высокий, мужественный, надежный? А чего он смотрел тебе пристально в глаза, когда говорил это, он специально ездил в другой город на свидание с этой девушкой? Он что, познакомился с ней в службе знакомств и почему он именно тебе начал все это рассказывать? Ты смотри, будь осторожна, тренеры по йоге и по асанам - он такие, лихие ребята.

Гость
#6

Это свойственно влюбляться в учителей, начальников, инстркторов и пр. Но: у него скорее всего есть правило, не заводить отношения с клиентками/ученицами. Он просек, что он вам нравится и начал соблюдать дистанцию.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: